Про застройщиков, чиновников и расстрел зам. мэра Красногорска. 225 / 9057

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
22 окт. 2015
lidmig писал(а):
Уля-ля
Вы совершенно правы.
Колхозников - обратно в колхозы, и паспорта отнять, и оплачивать их труд палочками в тетрадке, отлично было до середины 70-х, и сельское хозяйство производило еду, а не пальмовое масло.
Еще часть населения отправить на бесплатные работы, не заморачиваясь их кормежкой и естественной убылью - тоже стране будет неплохая экономия.
Тогда оставшимся на свободе можно будет и цены понижать! Конечно, их (оставшихся) контролировать надо, прорежать время от времени, бдить за врагами, одевать одинаково, и маршируют пускай почаще...

Все гораздо проще - любой труд ( и тяжелый в том числе ) должен хорошо оплачиваться. Шобы дворники получали не меньше врачей, к примеру. Любое востребованное обществом ремесло-занятие должно приносить достаток. А когда журналист или психолог получает денежек много больше, чем строитель или шахтер - вот тогда трудно всех накормить хотя бы хлебушком... :lol: ИМХО
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 окт. 2015
lidmig писал(а):
Lea ** писал(а):
... Всех болтологов и говорильщиков к станку или плугу - и вперед, Россия! Мое строгое ИМХО

И пенсионеров туда же, страна в тяжелом экономическом кризисе, надо это понимать, поэтому с изменением пенсионного возраста до 65, а лучше до 70 (тогда и пенсию платить некому будет), тех, кто уже на пенсии - тоже в поля!

Ага, вспомнила еще категорию тунеядцев - молодые мамашки, ишь привыкли сидеть дома, выращивать своих робенков чуть не до совершеннолетия. Исполнилось 2 месяца - орущий кулек в ясли, мамку - к станку!

Мда, вот так поразмыслить - ба-а-альшие ресурсы в нашей ба-а-альшой стране...

Я ничего такого не писала, заметьте. Я только о тусовке, которая снимает свои пенки со всего, о чем можно написать и проанализировать... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 окт. 2015
lidmig
Девочка с глазами из самого синего льда
Тает под огнем пулемета
22 окт. 2015
Lea ** писал(а):
lidmig писал(а):
Уля-ля
Вы совершенно правы.
Колхозников - обратно в колхозы, и паспорта отнять, и оплачивать их труд палочками в тетрадке, отлично было до середины 70-х, и сельское хозяйство производило еду, а не пальмовое масло.
Еще часть населения отправить на бесплатные работы, не заморачиваясь их кормежкой и естественной убылью - тоже стране будет неплохая экономия.
Тогда оставшимся на свободе можно будет и цены понижать! Конечно, их (оставшихся) контролировать надо, прорежать время от времени, бдить за врагами, одевать одинаково, и маршируют пускай почаще...

Все гораздо проще - любой труд ( и тяжелый в том числе ) должен хорошо оплачиваться. Шобы дворники получали не меньше врачей, к примеру. Любое востребованное обществом ремесло-занятие должно приносить достаток. А когда журналист или психолог получает денежек много больше, чем строитель или шахтер - вот тогда трудно всех накормить хотя бы хлебушком... ИМХО


Так вам же говорят - кризис сейчас, в бюджете денег нет, с чего платить??? Вот при сталинизме же соглашались практически бесплатно...и сейчас многие хотят, недаром же столько положительного Клима про сталина написал...
22 окт. 2015
Уля-ля писал(а):

Так вам же говорят - кризис сейчас, в бюджете денег нет, с чего платить??? Вот при сталинизме же соглашались практически бесплатно...и сейчас многие хотят, недаром же столько положительного Клима про сталина написал...

Вы голодаете?
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 окт. 2015
Lea ** писал(а):
Уля-ля писал(а):
Так вам же говорят - кризис сейчас, в бюджете денег нет, с чего платить??? Вот при сталинизме же соглашались практически бесплатно...и сейчас многие хотят, недаром же столько положительного Клима про сталина написал...

Вы голодаете?


Я то тут при чём, господи...вы считаете что НЕ нужно разивать собственную промышленность и сельское хозяйство?
22 окт. 2015
Ермаков
Леш, красивые слова какие...
Пойду лучше поработаю... :)
просто в небо улыбнешься, а оно в ответ вздохнет
22 окт. 2015
lidmig писал(а):
Ермаков
Леш, красивые слова какие...
Пойду лучше поработаю...

Лучше отдохни, Людмил.)))
22 окт. 2015
Уля-ля писал(а):
Lea ** писал(а):
Уля-ля писал(а):
Так вам же говорят - кризис сейчас, в бюджете денег нет, с чего платить??? Вот при сталинизме же соглашались практически бесплатно...и сейчас многие хотят, недаром же столько положительного Клима про сталина написал...

Вы голодаете?


Я то тут при чём, господи...вы считаете что НЕ нужно разивать собственную промышленность и сельское хозяйство?

:lol: Чувство юмора включите, пожалуйста. Я лично считаю, что если всех болтологов ( смотрите словарь ) занять полезным для общества трудом - Россия вырвется вперед. По всем параметрам... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 окт. 2015
Чувство юмора включите, пожалуйста. Я лично считаю, что если всех болтологов ( смотрите словарь ) занять полезным для общества трудом - Россия вырвется вперед. По всем параметрам... :lol:

Я за сталинистов. Практика подсказывает что лучше дело делается когда человек не из под палки, а по велению сердца трудится...а либерастов и так мало, пускай за денежку работают или уезжают из страны, вряд ли прям их отстреливать начнут...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: *Анастасия*, zver, Мосина Ольга и 2 гостя