Химки на Москву 201 / 6865

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
22 окт. 2015
9-мкр. Теплого Стана - я сейчас тут живу. Довольна. Только надо быть готовым к шуму МКАДа. Ночью очень шумит.Самолеты - тоже, конечно, летают, но не они беспокоят.
22 окт. 2015
Tatyana_M
Если купить квартиру чуть дальше вашего дома, в глубине микрорайона - никакого шума от МКАД не слышно. А если выбрать с видом на зону отдыха, то и Ленинский не слышен. ИМХО
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 окт. 2015
Я об этом и толкую! Сегодняшний рынок и предложения на нем, будут в корне отличаться от весенне-осенних цен и предложений в 16-м году
Какой смысл в устроенной Костромой движухе?
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
22 окт. 2015
Александр Станиславович писал(а):
Я об этом и толкую! Сегодняшний рынок и предложения на нем, будут в корне отличаться от весенне-осенних цен и предложений в 16-м году
Какой смысл в устроенной Костромой движухе?

:ki_ss: А поговорить?
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 окт. 2015
Tatyana_M писал(а):
9-мкр. Теплого Стана - я сейчас тут живу. Довольна. Только надо быть готовым к шуму МКАДа. Ночью очень шумит.



Вы могли бы поточнее указать в каким домах конкретно , по каким улицам, ночью слышен шум от МКАД. Я например присматриваюсь к домам по Ак.Бакулева д.6 и д.10. Неужели в них шум от МКАД слышен ?
22 окт. 2015
В этих домах МКАД не слышна.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
22 окт. 2015
Александр Станиславович писал(а):
Какой смысл в устроенной Костромой движухе?

Я отрабатываю возможные варианты решения моей проблемы. Это один из вариантов. Я пытаюсь оценить насколько он реализуем. Он наиболее устраивающий меня, но упирается в деньги. Или вы думаете, что я деньги печатаю?
22 окт. 2015
Все верно уважаемая Кострома.В общем нужно всего миллионов 6 и вы сможете купить приличную трешку в ЮЗАО.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
22 окт. 2015
Зато в Химках воздух чище чем в Ясенево и "Мега" куда все стремятся отовсюду :lol: ! Живу там и там! И КОПЭ и КоПЭ Парус -большая разница!
Последний раз редактировалось vladim 22.10.15, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
22 окт. 2015
vladim писал(а):
Зато в Химках воздух чище чем в Ясенево и "Мега" куда все стремятся отовсюду ! Живу там и там!

Да, выходит дело, всюду люди живут. Москва - бооольшой город... :a_g_a: :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей