Ипотека - это мышеловка, в которую идут как на эшафот 172 / 8710

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
26 фев. 2016
seser писал(а):
Либо когда есть вся сумма на новую квартиру с учетом непроданной старой квартиры. Берешь квартиру в ипотеку - делаешь ремонт - продаешь старую квартиру - гасишь ипотеку.

Боюсь, не просто будет продать старую квартиру даже с ремонтом. На текущий момент, в ипотеке может быть привлекательной лишь низкая ставка, на чём можно "срубить" бабла.
26 фев. 2016
zavsom писал(а):
в Москве год идет за два , а то и за три по стрессу, по вони от выхлопов, по эми...

Впервые слышу, что стресс в Мск как-то отличается по воздействию на человека от стресса в провинции.
Это все равно как сравнивать кому больнее, если по пальцу молотком. Воздействие абсолютно не зависит от места и точно у каждого индивидуально, если смотреть на сам процесс проживания стресса.

И даже больше скажу. Стресс - это не "плохо", стресс создает жизнь и ее же поддерживает.
Убивает уровень (или объем) стресса в отдельно взятой жизни и невозможность его осознанно проживать.
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
26 фев. 2016
DmitryB писал(а):
Боюсь, не просто будет продать старую квартиру даже с ремонтом. На текущий момент, в ипотеке может быть привлекательной лишь низкая ставка, на чём можно "срубить" бабла.

Я имел ввиду ремонт новой квартиры. В старой ремонт делать ни к чему. Проще будет продать с дисконтом. Эта схема нужна в том случае, если есть желание улучшить свои жилищные условия. Для удобства. Действительно, "срубить" бабла здесь не получится.
26 фев. 2016
seser писал(а):
Я имел ввиду ремонт новой квартиры. В старой ремонт делать ни к чему. Проще будет продать с дисконтом. Эта схема нужна в том случае, если есть желание улучшить свои жилищные условия. Для удобства. Действительно, "срубить" бабла здесь не получится.

Понял. Просто в моём понимании "улучшить условия" это не обязательно "купить новостройку".
26 фев. 2016
DmitryB писал(а):
Понял. Просто в моём понимании "улучшить условия" это не обязательно "купить новостройку".

Я не имел ввиду обязательно новостройку. "Новая" в смысле вновь приобретаемая. Но ремонт все же делать придется скорее всего. Что в новостройке, что во вторичке. Новостройка в этом смысле даже удобнее.
26 фев. 2016
ABCD писал(а):
Kootok писал(а):
у знакомых съемщики (неофициальные) подвали в суд и отсудили долю

вы ничего не путаете?


так было мне сказано.
врут?
13 мар. 2016
потешил меня вопрос. Можно банку или деньги вернуть, или приобретенное жилье. В общем-то это все варианты
14 мар. 2016
алекс59 писал(а):
Добрый день форумчане, есть ли вариант избавиться от ипотеки - легальным способом?

Продать квартиру и покупатели избавят Вас от ипотеки.
14 мар. 2016
wbif писал(а):
а экология как была убогая так и осталась

С каждым годом хуже экология.
14 мар. 2016
Александр Тестянов писал(а):
wbif писал(а):
а экология как была убогая так и осталась

С каждым годом хуже экология.


Фиг знает хуже или нет.
Она постоянно плохая.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей