Бессмертный полк 613 / 7293

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
12 мая 2016
krechmer писал(а):
Маравилла, Е.Тарле. Сов. историк. Если Вы серьёзно спрашивали.

Опять жидовню людЯм подсовываете :lol:
А если серьезно, я только Тарле о Наполеоне читала (не до конца), что посоветуете еще?
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
12 мая 2016
Ньюби писал(а):
krechmer писал(а):
Маравилла, Е.Тарле. Сов. историк. Если Вы серьёзно спрашивали.

Опять жидовню людЯм подсовываете :lol:
А если серьезно, я только Тарле о Наполеоне читала (не до конца), что посоветуете еще?

Разве в эпоху культа личности могли быть объективные историки?))
12 мая 2016
Maravilla писал(а):
Ньюби писал(а):
krechmer писал(а):
Маравилла, Е.Тарле. Сов. историк. Если Вы серьёзно спрашивали.

Опять жидовню людЯм подсовываете :lol:
А если серьезно, я только Тарле о Наполеоне читала (не до конца), что посоветуете еще?

Разве в эпоху культа личности могли быть объективные историки?))

Так он еще царе-батюшку застал. Но этот историк, ударение ,кстати, на первый слог в фамили- крайне (!) уважаем, это классик. Академик Рыбаков хоть и в эпоху культа жил, но тоже- классик.
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
12 мая 2016
Ньюби писал(а):
Так он еще царе-батюшку застал. Но этот источник, ударение ,кстати, на первый слог, крайне (!) уважаем, это классик. Академик Рыбаков хоть и в эпоху культа жил, но тоже- классик.

Так жили они в эпоху культа, а изучали и писали не об этой эпохе.
Никак не могу добиться у форумчанина Москва-Липецк назвать имена историков, которых нужно изучить, чтобы сделать правильный вывод об изгнании неруси :lol:
12 мая 2016
Ньюби, советчик я так себе. Крымская война. Большой и глубокий труд. Вправляются мозги. И вечный вопль Левши об индустрилизации над евразийскими просторами " англичане ружья кирпичом не чистют, скажите чтобы и у нас не чистили". И декабристы на Сенатской площади.. И сонный бред Столыпина о двадцати годах мирной жизни и... Сталинская индустриализация.
12 мая 2016
я только что была на моноспектакле Белковского - в ЦДХ, в зале ни одного свободного места
однако ж развелось у нас либералов и оппозиционеров..
много интересных прогнозов у этого неглупого человека, приятно было услышать
а вот мои израильские родственники,которые внезапно вчера понаехали навестить Москву, ушли со спектакля огорченными - настроение испортилось, говорят, не думали, что все так плохо у вас в стране, ведь все за чистую монету приняли, наивные евреи..
я им предложила наш форум почитать, чтобы убедились, какие защитники у нынешнего строя, вот Старожил, и Константин, и еще вчера какой-то новый перец под ником Уважаемый, и как ловко мы встаем с колен..
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 12.05.16, 23:34, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
12 мая 2016
Шардоне Белль писал(а):
DmitryB писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
А русских полным-полно.

Где хоть на одного эталонного русского посмотреть можно?!

Да откуда я могу знать, что в вашем понимании " эталонный" ?
Чего вы там начитались, насмотрелись, какого бреда, и на основе этого придумали себе какие-то теории в голове - кто есть в этом мире, кого нет, а я тут отдувайся, примеры приводи. Нет уж, дудки.

И кто после этого фантом?
Мелят языком невесть о чём.
А спросишь, два слова связать не могут.
12 мая 2016
Да, из последнего. Терентьев М.А. Россия и Англия в Средней Азии.
12 мая 2016
Юлия Лурье писал(а):
а вот мои израильские родственники,которые внезапно вчера понаехали навестить Москву, ушли со спектакля огорченными - настроение испортилось, говорят, не думали, что все так плохо у вас в стране, ведь все за чистую монету приняли, наивные евреи..


Там ребята все прекрасно понимают что тут творится. :-(
Мои многочисленные родственники в стране обетованной рассуждают как вы или я.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
12 мая 2016
DmitryB писал(а):
И кто после этого фантом?
Мелят языком невесть о чём.
А спросишь, два слова связать не могут.


Для того, чтобы просить у человека показать некий эталон чего бы то ни было, надо хотя бы примерно ! - ( конкретики от вас требовать нет никакого смысла ) , описать критерии, по которым он будет определяться.
Так что кто тут два слова связать не может, большооооой вопрос.
Отдыхай, баба Груня. :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elena K74, Hola_, Leto22, Lorik13, netty, OAO и 39 гостей