Недвижимость Анапы. 197 / 2956

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
23 мая 2016
Retro писал(а):
согласен. Вообще в Анапе-Джемете-Витязево самые лучшие песчаные пляжи в РФ

Для детей просто прелесть!
23 мая 2016
Александр Тестянов писал(а):
wbif
Давайте без сарказмов!))


Я был в Анапе в 1991 ом году.
Помню город смутно,много лет прошло с тех пор.
А вам я желаю побольше клиентов и сделок.
Я просто скептически настроен к нашим курортам.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
23 мая 2016
wbif писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
wbif
Давайте без сарказмов!))


Я был в Анапе в 1991 ом году.
Помню город смутно,много лет прошло с тех пор.
А вам я желаю побольше клиентов и сделок.
Я просто скептически настроен к нашим курортам.
Мне тогда было 10 лет))Спасибо!
23 мая 2016
Александр Тестянов писал(а):
Мне тогда было 10 лет))Спасибо!


А мне еще меньше было. :hi_hi_hi:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
23 мая 2016
DmitryB писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
в том числе

А в море купаться не брезгуете?
Туда же многие ссут!!!

в океане есть защитные механизмы - в том числе прохладная температура, и в нем поэтому те бактерии, которые водятся в теплой луже, не размножаются
сейчас купила билеты на ноябрьские - Рим, Венеция, Флоренция, Сиенна, Абано-терме, 14 дней, что еще посоветуете посмотреть в этих местах, учитывая, что только в Сиенне я буду впервые, а все остальное видела много раз... или не тратить деньги, положить на депозит под 7 процентов, чтобы вы смогли подумать - какая я рачительная..или к Тестянову на подселение поехать в Анапу? Что лучше?
Кстати, 4 города и сложный перелет (туда -в Рим, обратно из Венеции) , гостиницы только 4 звезды , с завтраком и СПА-курорт Абано-терме обошлись нам, шестерым , по 56 000 рублей на рыло, может надо было перевести в евро? сложить в туесок и закопать в огороде? Такие -то деньжищи
А 14 дней пребывания в Сочи с перелетом и проживанием в 4 звездах , с завтраком, само собой, я бы уложила в 56 000 рублей ?И какие картинные галереи или архитектурные красоты я смогла бы посмотреть там?
Кто тут спецы по Сочи, ответьте
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 мая 2016
Юлия Лурье писал(а):
или к Тестянову на подселение поехать в Анапу
Нужны Вы тут Тестянову! ;;-)))
23 мая 2016
Юлия Лурье писал(а):
в океане есть защитные механизмы - в том числе прохладная температура, и в нем поэтому те бактерии, которые водятся в теплой луже, не размножаются
сейчас купила билеты на ноябрьские - Рим, Венеция, Флоренция, Сиенна, Абано-терме, 14 дней, что еще посоветуете посмотреть в этих местах, учитывая, что только в Сиенне я буду впервые, а все остальное видела много раз... или не тратить деньги, положить на депозит под 7 процентов, чтобы вы смогли подумать - какая я рачительная..или к Тестянову на подселение поехать в Анапу? Что лучше?

А где Вы там окиЯн нашли :lol:
Монтекатини-Терме советую
Там Димина жена - тетя Света любит отдыхать
Свои впечатления о сём славном граде ужО где-то опИсывал на просторах форума
Во Флоренции не забудьте про галерею Уффици
Венецию не люблю
Сиенна скуШно
Рим - вычный город
ПС С математикой, смотрю, Вы не в ладах!?
Последний раз редактировалось DmitryB 23.05.16, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
23 мая 2016
Юлия Лурье писал(а):
А 14 дней пребывания в Сочи с перелетом и проживанием в 4 звездах , с завтраком, само собой, я бы уложила в 56 000 рублей ?
Это ж нищебродство, так мелочно деньги считать! За любовь к Сочи надо не скупясь платить! Зато все вокруг будут на родном языке говорить, шелест милых сердцу березок, привычные ценники в рублях...
23 мая 2016
wbif писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Мне тогда было 10 лет))Спасибо!


А мне еще меньше было. :hi_hi_hi:
Не мудрено,что ничего не помните!Я помню моменты из жизни,когда мне было 4 года,родители до сих пор этому удивляются!И самые первые воспоминания о море!Я его обожаю!
23 мая 2016
DmitryB писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
в океане есть защитные механизмы - в том числе прохладная температура, и в нем поэтому те бактерии, которые водятся в теплой луже, не размножаются
сейчас купила билеты на ноябрьские - Рим, Венеция, Флоренция, Сиенна, Абано-терме, 14 дней, что еще посоветуете посмотреть в этих местах, учитывая, что только в Сиенне я буду впервые, а все остальное видела много раз... или не тратить деньги, положить на депозит под 7 процентов, чтобы вы смогли подумать - какая я рачительная..или к Тестянову на подселение поехать в Анапу? Что лучше?

А где Вы там окиЯн нашли :lol:
Монтекатини-Терме советую
Там Димина жена - тетя Света любит отдыхать
Свои впечатления о сём славном городе ужО где-то опИсывал
Во Флоренции не забудьте про галерею Уффици
Венецию не люблю
Сиенна скуШно
Рим - вычный город
ПС С математикой, смотрю, Вы не в ладах!?

да со всем я не в ладах, поэтому вашего толкового совета так жду
и по терморегуляторам, и по депозитам, и по поездкам,и по ремонту, и по качеству строительства новостроек в МСК, куд а ж без вас...
окиян есть там, куда я традиционно поеду с 4 августа по 9 сентября - на границе Андалусии и Алгарве, решила в этом году Тестяновым отпуск не портить
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя