Частный риелтор или агентство недвижимости? 389 / 4363

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
10 июн. 2016
Юлия Киани писал(а):
я сегодня в офисе до ночи зависла

Спасибо за приглашение,вечером планирую быть в СПБ :men: :a_g_a:
10 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Юлия Киани
На какой стадии вы подключаетесь к сделке? Или в целом ее ведете по ходу всего процесса,а стажеры рядом? :du_ma_et:

иногда общаюсь с клиентом при подписании договора, помогаю стажеру определиться с эффективным маркетинговым планом и стратегией продажи, помогаю скорректировать цену по ходу продажи, если просят, слежу, чтобы еженедельно отчитывались перед клиентом, принимаю аванс, контролирую подготовку к сделке, выхожу на сделку. На сделках бывает по-разному. Иногда скучаю, сидя в углу, иногда приходится активно работать.
10 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Юлия Киани писал(а):
я сегодня в офисе до ночи зависла

Спасибо за приглашение,вечером планирую быть в СПБ :men: :a_g_a:

ну тогда не болтайте о том, за что ответить не в состоянии
10 июн. 2016
Евгений Палько писал(а):
Юлия Киани писал(а):
а как иначе, если я каждую вместе со стажерами готовлю и на каждую лично выхожу? мне Вам их приписывать что ли?

Ну так и надо говорить - сделка Киани, на принеси-выйди вон(с) - стажер.

Евгений, ВМЕСТЕ это значит ВМЕСТЕ, а не как Вы изволили выразиться. Чего Вы такой сердитый в пятницу летним вечером?
10 июн. 2016
Юлия Киани писал(а):
А я уже устала говорить, что не возьму на себя ответственность за чужие чувства.

Смотря какие чувства. Не зарекайтесь за чувства своего стажера, всякое может выйти на сделке, если там чувства взыграли, помноженные на стажерский непрофессионализм.
10 июн. 2016
Юлия Киани писал(а):
Чего Вы такой сердитый в пятницу летним вечером?

Слабак!(с) Мимо! В смысле, психолого не получился у Вас. По крайней мере в этот раз. Сижу, пишу, улыбаюсь. Работаю с документом. Сердитый вон Шкоп в соседней ветке был, на ровном месте завелся. На да Бог с ним :)
10 июн. 2016
Евгений Палько писал(а):
если там чувства взыграли, помноженные на стажерский непрофессионализм

Для того и ходят вместе на сделки дабы чего не приключилось) Все логично.
10 июн. 2016
Asti495 писал(а):
Какие же вы скучные, ребята.
А почему бы по другому не обсудить.
Частный риэлтор, агентство, юридическая компания - что клиенту лучше выбрать?


Это скучно.
Тут вон как все забористо разворачивается.......
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
10 июн. 2016
Юлия Киани писал(а):
Людмила уже не первый раз пытается осторожно возложить на мои плечи свои печали и чаяния, связанные с ее личным отношением к Алине. А я уже устала говорить, что не возьму на себя ответственность за чужие чувства. Людмила, Ваши чувства - это Ваша боль и Ваша радость, увольте меня ими заниматься.

???
Ранее это называлось "Позор господина Полторака". ))
Не приписывайте мне чувства и эмоции. Чей стажер? Ваш стажер.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
10 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Юлия Киани писал(а):
Людмила уже не первый раз пытается осторожно возложить на мои плечи свои печали и чаяния, связанные с ее личным отношением к Алине. А я уже устала говорить, что не возьму на себя ответственность за чужие чувства. Людмила, Ваши чувства - это Ваша боль и Ваша радость, увольте меня ими заниматься.

???
Ранее это называлось "Позор господина Полторака". ))
Не приписывайте мне чувства и эмоции. Чей стажер? Ваш стажер.

(тяжело вздыхая) Людмила, Вы чувствуете что-то, что Вас тревожит, когда видите любые проявления Алины в он-лайне. Почему-то эти чувства у Вас складываются в слово "позор". Я ничего такого не чувствую. У меня есть ценный сотрудник и хороший человек. Разбираться, кто из вас кому чего сказал или дорогу перешел, мне некогда и дела нет. Вас я уважаю по дефолту, но прошу не обращаться ко мне с жалобами и не кивать на "моего стажера", тем более, что июнь она закончит уже экспертом. Попробуйте самостоятельно разобраться со своими эмоциями, ну или прибегнуть к помощи профессионалов, я к ним не отношусь.
Причем тут г-н Полторак, не имею ни малейшего представления.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей