Консультации не риелторов на Нерсе... 1162 / 15161

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
16 июн. 2016
gunka
Так Игорь закрыл вопрос по сути его обсуждения своим постом с гвоздями.
Далее как и везде: Сочинение на свободную тему)
16 июн. 2016
Если в обществе нет градации членов общества по цвету штанов, то общество стагнирует.
Чего явно не скажешь про наш форум.
Есть претензии у потенциальных клиентов или случайно зашедших и запутавшихся несчастных не-риэлторов? Почему проблемы /несуществующие/ не-риэлторов обсуждают и решают риэлторы? /смотрим СтартПост/ :ne_vi_del:
Поэтому и вопросы риэлторов могут обсуждать все, кто имеет мнение - ИМХО.

Без комментариев Адекамера, Леа, Ант, БХР и очень многих - этот форум больше потеряет, чем приобретет.

А тем, кто желает градации по цвету штанов нужно сразу пойти "в офис" и там "в вашем распоряжении будут все агенты, наставники, юристы" - только плати.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
16 июн. 2016
Lea ** писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Бред пишите. Нет там ничего такова.
Но по себе судите, как обычно ? :hi_hi_hi:

:lol: О, Катерина, хорошо, что Вы здесь. Прям копытом забивают, а я не сильна в НЛП. :mi_ga_et:

Пусть нам, домохозяек, тут мало, но броня крепка.
Врёшь, не возьмёшь ! :lol:
16 июн. 2016
Жаль, что рейтинг, который мог бы помочь посетителям форума оценить профессионализм участников, превратился в инструмент борьбы кланов и кроме популярности того или иного персонажа у определенного круга лиц ничего не демонстрирует.
16 июн. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Пусть нам, домохозяек, тут мало, но броня крепка.
Врёшь, не возьмёшь ! :lol:

:lol: Я по совместительству - домохозяйка, а так-то я работаю и денежек получаю многаа... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
16 июн. 2016
Andreeviliaa писал(а):
Сейчас тут как бы два глобальных цеха среди специалистов.
И если вы внимательно следите/читаете, то увидите, что представители одно цеха не всегда вступают в полемику друг с другом в консультативных темах (если вопрос дискуссионный их серии "в споре рождается истина"). А если и вступают то достаточно тактично.
Но всё меняется когда приходят они.
Более того, зачастую такие темы как раз превращаются в арену выяснения отношений уже между кланами или их отдельными представителями, когда в тему подтягиваются оба клана.
...
Это ИМХО просто извращённое (с обоих сторон) понимание конкуренции.
В эти кланы вступают уже и нериэлторы.


Ермаков писал(а):
Жаль, что рейтинг, который мог бы помочь посетителям форума оценить профессионализм участников, превратился в инструмент борьбы кланов и кроме популярности того или иного персонажа у определенного круга лиц ничего не демонстрирует.

Вот и я с удовольствием поддержу обоих авторов. :-ok-:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
16 июн. 2016
А предубеждение к работе риэлторов есть. У меня так точно, за 10 лет съема квартир и за две покупки и одну продажу, я общался с большим количеством риэлторов. Мрак и ужас - вот мой вывод. После прихода на Нерс, я немного мнение поменял в лучшую сторону, но избирательно.
16 июн. 2016
Что бы там не несла г. Лурье в очередной раз, обеляя свой формат работы, но самые полнокровные, интересные консультации по районам, дают люди, в них живущие, а не некие мифические агенты и стажеры.
Чтобы в этом убедиться, достаточно почитать темы с соответствующими запросами.
К оценке стоимости жилья это конечно не относится. Тут рулят "проф.участники рынка " ))))

И есть еще адексмеры, которые самоутверждаются за счет принижения и оскорбительных высказываний по поводу качеств других. В рекламе, кстати, этот прием давно запрещен, да и среди порядочных людей тоже.
16 июн. 2016
Lea ** писал(а):
:lol: Я по совместительству - домохозяйка, а так-то я работаю и денежек получаю многаа... :hi_hi_hi:

Ну зачем вы так ? У ЮВ разрыв шаблонов щас случится.
Как ета можно совмещать, караул !!!!!!! И даже лабутенами не трясти перед честной публикой.
:lol:
16 июн. 2016
Юлия Лурье писал(а):
где у меня про РУБИТЬ БАРЫШИ? ткните пальцем, подслеповатая стала

А что, шарманку разве попусту крутят, забавы ради? :ti_pa:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость