Аура квартиры. 210 / 5059

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 июн. 2016
Белита писал(а):
Нужно просто купить еще одну большую и новую и всех делов



Мне кажется это он тоже понимает. Но денег на покупку новой 2 ком. квартиры нет. А ипотечный кредит брать не хочет. И уезжать из своего района не хочет. Вот на новую машинку жене деньги есть...Свою машинку обновить тоже денег можно найти. Это ж относительно небольшие суммы. Вся надежда у него на то, что кто нибудь его квартиру захочет купить дорого. Как он сам выражается по верхней границе рынка( а то и чуть дороже-место то намоленное :)) А он, взяв аванс у такого покупателя на месяц ( или на два) найдет подходящую 2 к.кв в своем районе( и удавит-утопчет в цене продавцов) или почти рядом, за ту же сумму, что ему дадут( возможно) за его однокомнатную халупку в намоленном месте.
21 июн. 2016
Дык, если "утопчет", то будет большой молодец! Но он площадь хочет приличную: в малогабаритке уже жил... :du_ma_et:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
21 июн. 2016
GreetS писал(а):
Белита писал(а):
Нужно просто купить еще одну большую и новую и всех делов



Мне кажется это он тоже понимает. Но денег на покупку новой 2 ком. квартиры нет. А ипотечный кредит брать не хочет. И уезжать из своего района не хочет. Вот на новую машинку жене деньги есть...Свою машинку обновить тоже денег можно найти. Это ж относительно небольшие суммы. Вся надежда у него на то, что кто нибудь его квартиру захочет купить дорого. Как он сам выражается по верхней границе рынка( а то и чуть дороже-место то намоленное :)) А он, взяв аванс у такого покупателя на месяц ( или на два) найдет подходящую 2 к.кв в своем районе( и удавит-утопчет в цене продавцов) или почти рядом, за ту же сумму, что ему дадут( возможно) за его однокомнатную халупку в намоленном месте.

Я чет не понял, человек хочет продать однуху в "намоленном" месте, тут же рядом купить на эти деньги с прекрасными доками двуху с нехилым таким бонусом в виде почти удвоение метража? При этом не добавив ничего деньгами :sh_ok: Ниче себе оптимист и халявщик.

Я то дурак, хочу продаю двушку добавить много мулиёнов и купить треху! И эти люди запрещают нам ковыряться в носу, Может и мне также поступить, Адемкадер в чем фишка, я тоже хочу двуху на треху и без добавки бабла с 43м2 на 75м2. А на не потраченное бабло куплю однушку и сдавать буду прибавка к зряплате будет :ya_hoo_oo: Или просто депозит даже больше будет прибавочка.
21 июн. 2016
Ant писал(а):
Я чет не понял, человек хочет продать однуху в "намоленном" месте, тут же рядом купить на эти деньги с прекрасными доками двуху с нехилым таким бонусом в виде почти удвоение метража? При этом не добавив ничего деньгами Ниче себе оптимист и халявщик.

Я то дурак, хочу продаю двушку добавить много мулиёнов и купить треху! И эти люди запрещают нам ковыряться в носу, Может и мне также поступить, Адемкадер в чем фишка, я тоже хочу двуху на треху и без добавки бабла с 43м2 на 75м2. А на не потраченное бабло куплю однушку и сдавать буду прибавка к зряплате будет Или просто депозит даже больше будет прибавочка.


Ну помечтать то всегда можно,вдруг кто-то за однушку ценой не больше 8 миллионов отдаст 12 миллионов. :hi_hi_hi:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
21 июн. 2016
wbif писал(а):
вдруг кто-то за однушку ценой не больше 8 миллионов



Ну теоретически к декабрю 2016 г. его однуха с 8 млн, и до и до 9 млн отрасти, если в рублях считать. Особенно если вокруг все аналогичные или похожие однухи раскупят...Правда наивно ожидать что двухи в цене к тому декабрю не изменяться , и расти в цене не будут. :)
21 июн. 2016
GreetS писал(а):
Ну теоретически к декабрю 2016 г. его однуха с 8 млн, и до и до 9 млн отрасти, если в рублях считать. Особенно если вокруг все аналогичные или похожие однухи раскупят...Правда наивно ожидать что двухи в цене к тому декабрю не изменяться , и расти в цене не будут.


А на чем основано ваше убеждение что его однуха подорожает?
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
21 июн. 2016
У меня есть такой клиент сейчас! (новый).
Гражданин желает: Продать однушку 29,3 метра 9/9 за "очень дорого" (уж не знаю кому). Купить хорошую, большую, с ремонтом двушку в Новой Москве. Очень дешево. И чтобы 2 миллиона сверху осталось (на жизнь)
Все объяснения, все доводы - мимо. Так и живут такие люди. Годами НЕ РЕШАЯ жилищные проблемы.
Законы рынка таким совершенно не аргумент. Ему 32 года. Вроде не старый. И даже работает.. НО "не в себе"

Заселенные мной квартиранты в его однушку эту покинули помещение . Потому что "продает". Теперь ни квартирантов, ни продажи. И зарплата 30 тысяч в месяц. Финиш.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 21.06.16, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
21 июн. 2016
Все хотят купить дорого а купить дешево,осталось найти лохов которые купят их гнилушки выше рынка а потом им продадут приличные квартиры ниже рынка. :hi_hi_hi:
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
21 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
У меня есть такой клиент сейчас! (новый).
Гражданин желает: Продать однушку 29,3 метра 9/9 за "очень дорого" (уж не знаю кому). Купить хорошую, большую, с ремонтом двушку в Новой Москве. Очень дешево. И чтобы 2 миллиона сверху осталось (на жизнь)
Все объяснения, все доводы - мимо. Так и живут такие люди. Годами НЕ РЕШАЯ жилищные проблемы.
Законы рынка таким совершенно не аргумент. Ему 32 года. Вроде не старый. И даже работает.. НО "не в себе"

Заселенные мной квартиранты в его однушку эту покинули помещение . Потому что "продает". Теперь ни квартирантов, ни продажи. И зарплата 30 тысяч в месяц. Финиш.

Ничего, вы избавите его от иллюзий. Вам и не такие орешки по зубам)) :mi_ga_et:
21 июн. 2016
wbif писал(а):
А на чем основано ваше убеждение что его однуха подорожает?



Не подорожает, а может подорожать.И именно в рублях, а не в долларах. Основывается на возможном обесценении рубля, эмиссии рублей, снижения ставок по ипотеке, на увеличении спроса на небольшие квартиры на вторичке в ЦАО.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей