Что происходит на вторичном рынке? 405 / 4895

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
05 июл. 2016
Adekamer писал(а):
на мой взгляд покупатель без риэлтора - более интересен
если он пришел - он уже замотивирован на обьект

Классическое заблуждение самсебериэлтора.
Если он пришел вносить аванс - тогда еще можно говорить о какой то мотивации на покупку. А так - в каждой трели мобильного телефона слышат хруст купюр от продажи....
05 июл. 2016
KseniaD писал(а):
Вот и вопрос: может и агентам стоит покоректнее себя вести с клиентами, чтобы через голову не прыгали?

вот еше глупости какие! пффф (киргуду)
надо разобраться как писать разговоры по телефону - думаю я скоро буду вас радовать прелестными разговорами агентов и соба
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
05 июл. 2016
05 июл. 2016
KseniaD писал(а):
Если человек смотрит центр, как Вы его переубедите купить на окраине?

о! тут этим постоянно занимаются! послушаешь - бутово рай! а саларьево эдем! и только некрасовка отстой
а некоторые и киевский за москву считают.....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
05 июл. 2016
Adekamer писал(а):
надо разобраться как писать разговоры по телефону - думаю я скоро буду вас радовать прелестными разговорами агентов и соба

Похоже, что вы очень много времени тратите на ненужные вещи, что опытный агент отметает сразу же.. и он вас, этот "около-процессный" процесс увлекает даже больше, чем прямая задача.
05 июл. 2016
KseniaD писал(а):
Трешка или двушка но тогда с кухней от 10 м, в кирпичном доме, с лифтом, не сталинка, от 50 м, от 3 этажа, с балконом, местоположение-Сокольники, Бауманка, Проспект Мира дальше от мечети, от Банного переулка и выше, Марьина Роща строго до моста перед Ашаном, куда конкретнее?

Денег сколько ?
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
05 июл. 2016
Adekamer
Ваши отношения с собственником-это Ваши отношения, я понимаю, что тут своих нюансов много и нервов и времени, клиентов-покупателей, я имею в виду.
05 июл. 2016
Adekamer писал(а):
KseniaD писал(а):
Вот и вопрос: может и агентам стоит покоректнее себя вести с клиентами, чтобы через голову не прыгали?

вот еше глупости какие! пффф (киргуду)
надо разобраться как писать разговоры по телефону - думаю я скоро буду вас радовать прелестными разговорами агентов и соба

Call Recorder красный круг и зелёная трубка в нём под Андроид прога, может и не только под Андроид бывает - поищите.
05 июл. 2016
Adekamer писал(а):
KseniaD писал(а):
Трешка или двушка но тогда с кухней от 10 м, в кирпичном доме, с лифтом, не сталинка, от 50 м, от 3 этажа, с балконом, местоположение-Сокольники, Бауманка, Проспект Мира дальше от мечети, от Банного переулка и выше, Марьина Роща строго до моста перед Ашаном, куда конкретнее?

Денег сколько ?

Ксения Вы один из важнейших параметров забыли - цену, может у Вас пяток-другой миллионов, и туда с такими деньгами не влезть? Пусть риелторы оценят ваши хотелки, в тренде Вы или нет.
05 июл. 2016
Adekamer
Вот ждала вопрос)) 17 000 000. Можете что-то предложить, чего нет в Циане и в Виннере?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя