Хочу купить однокомнатную для сдачи в аренду - нужна помощь по выбору типа дома 169 / 3756

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 июл. 2016
Ant писал(а):
Давайте поподробнее, мне то как раз наоборот, я из намоленного ЦАО свалил, в лесопарк, чтобы в чистом воздухе воспитывать детей!
Намоленное потому-что выяснилось, в процессе, что там где я прописан и долго жил, это там же где Адекамер родился и вырос, так что тоже намоленное местечко :hi_hi_hi:

Но вашу точку зрения, что район плохой, не против выслушать, возможно кто-то услышав Ваши слова съедет из трешки в Измайлово, или наоборот, кто хочет купить там свалит в другой район покупать, мне меньше конкурентов или больший выбор. Всегда лучше купить на демпинге две трешки, вместо одной насколько сейчас денег хватает :hi_hi_hi:

Там в измайлово есть дома прямо у парка вот там да офигенное место.
Но чуть в сторону это то, что вы называете задворками - это уже щелчок, я там и жил и работал и в принципе это все смежные с моими районы. работал там в конце 90х в софии в компьютерном клубе, так что насмотрелся на то в каких условиях там дети растут. живя там нужно следить чтоб дети с местными не связались.
Хотя родителям там нравится, пока их дети от местных тумаков получают, они то обычно не в курсе.
В целом район плохо расположен в траспортном плане, лефортово, преображенка стоит примерно так же но намного проще добираться.
Дома у парка стоят так же как в сокольниках, а там лучше просто на порядки.
28 июл. 2016
cfcs писал(а):
Дома у парка стоят так же как в сокольниках, а там лучше просто на порядки.

Да в том то и дело, у парка дома стоят дорого, а у меня губа не дура, хочу именно там! А цены стоЯт как у Адекамера в "намоленном почти ЦАО", чего делать кому жаловаться, чтобы цены были аля Щелчок, Мкадовское ВАО неликвид, то есть в два раза ниже? У меня же таких денег нет! И зачем мне примкадье по цене ЦАО? :ps_ih:
28 июл. 2016
crna писал(а):
Это средняя по больнице.
Я предлагал ТС-ру квартиру за 7 млн., такую же в том же районе сдаю за 48 000 (или 45 000 + коммуналка, кто как пожелает).

Что то мало, я такую на часовой за 55 Тыс сдаю
28 июл. 2016
Ant писал(а):
хочу именно там! А цены стоЯт как у Адекамера в "намоленном почти ЦАО", чего делать

Купить кв. Адекамера, делов-то
28 июл. 2016
Дунец Моисей Натанович писал(а):
crna писал(а):
Это средняя по больнице.
Я предлагал ТС-ру квартиру за 7 млн., такую же в том же районе сдаю за 48 000 (или 45 000 + коммуналка, кто как пожелает).

Что то мало, я такую на часовой за 55 Тыс сдаю

Ну вы сравнили, где Моисей Натанович, где просто сельский паренек сrna с этой жилкой золотой надо родиться :hi_hi_hi:
28 июл. 2016
Дунец Моисей Натанович писал(а):
crna писал(а):
Это средняя по больнице.
Я предлагал ТС-ру квартиру за 7 млн., такую же в том же районе сдаю за 48 000 (или 45 000 + коммуналка, кто как пожелает).

Что то мало, я такую на часовой за 55 Тыс сдаю


У меня за 31-32 кв.м. совесть не позволяет больше брать )) :lol:
28 июл. 2016
у парка
внешняя ссылка 4й этаж 10900 измайлово 73кв
внешняя ссылка 5й 12700 сокольники 80кв
я за сокольники, там дети в нормальной обстановке расти будут
28 июл. 2016
cfcs писал(а):
http://www.cian.ru/sale/flat/136597599/ 5й 12700 сокольники 80кв


Как-то неприлично даже, если мягко выразится, давать ссылку на дом стоящий на ТТК. И ещё детей упоминать.
29 июл. 2016
acn писал(а):
cfcs писал(а):
http://www.cian.ru/sale/flat/136597599/ 5й 12700 сокольники 80кв


Как-то неприлично даже, если мягко выразится, давать ссылку на дом стоящий на ТТК. И ещё детей упоминать.

ттк это очень хорошая транспортная доступность, парк в сотне метров, там лучшие школы, огромное количество секций и кружков, ашан в пешей доступности но не слишком близко, там хороший контингент, беспризорники клей не нюхают по подворотням, нет соседства с наркоманским щелчком.
торгуются еще наверное
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей