Что бы вы предпочли приобрести: частный дом или городскую квартирy (при одинаковой стоимости) 179 / 2916

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
Что бы вы предпочли приобрести: частный дом или городскую квартирy (при одинаковой стоимости)
Квартиру в городе
27 (46%)
Частный дом за городом
30 (51%)
Все равно, лишь бы площадь была больше
2 (3%)
Всего голосов: 59
18 сен. 2016
Анжелика Каргалова писал(а):
Ох , у нас снова потоп.
Так как город на горах стоит, то много где заборы сложились , как домино. Друг за дружкой.
Урона много в частных домах .
Машины кое-где унесло , собак.
Муж сегодня выгребал камни, что нанесло , а я весь день мыла двор по двадцать раз от ила .
Зашла вода и грязь в коридор и ванную .
Но отделались легко по сравнению с многочисленными соседями .
Вокруг нас снесло заборы у всех.

Надо переезжать на равнину. Подальше от большой воды и большого леса
18 сен. 2016
krechmer писал(а):
Анжелика Каргалова писал(а):
Ох , у нас снова потоп.
Так как город на горах стоит, то много где заборы сложились , как домино. Друг за дружкой.
Урона много в частных домах .
Машины кое-где унесло , собак.
Муж сегодня выгребал камни, что нанесло , а я весь день мыла двор по двадцать раз от ила .
Зашла вода и грязь в коридор и ванную .
Но отделались легко по сравнению с многочисленными соседями .
Вокруг нас снесло заборы у всех.

Надо переезжать на равнину. Подальше от большой воды и большого леса

Здрасьте
а как же ЗФИ?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 сен. 2016
[quote="Юлия Лурье"]Здрасьте
а как же ЗФИ?
[/quote]
А что такое ЗФИ?
18 сен. 2016
Анжелика Каргалова
Москвичи не знают, что такое настоящий дождь. Ливень. Стеной. Долго. Три дня.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
18 сен. 2016
Анжелика Каргалова
Анжи, держитесь. Желаю вам доброй и солнечной погоды. А заборы лучше из рабицы делать, может тогда устоят.
18 сен. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Анжелика Каргалова
Анжи, держитесь. Желаю вам доброй и солнечной погоды. А заборы лучше из рабицы делать, может тогда устоят.

у ней там домашнего вина - как раз пересидеть все невзгоды хватит!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Три дня.

всего лишь несколько часов ночью.
Алексей Слесарев писал(а):
Анжи, держитесь. Желаю вам доброй и солнечной погоды. А заборы лучше из рабицы делать, может тогда устоят.

а вот уже даже и не знаю, было солнечно, всё вылизали и ...снова тоже самое вода с неба просто столбом , это не дождь, это вода сплошной стеной... Муж говорит, что хоть спать не ложись, чтоб воду контролировать.

Со мной в эту ночь происходило что-то непонятное. Я всё слышала, как выла сирена, как что-то рухнуло , так гулко и мощно, это оказался забор соседей с фундаментом полтора метра, но я ничего не могла с собой поделать, я дико хотела спать. Мне было пофиг на собак, на что, моя машина на улице и её может унести, хотя мозг что-то там анализировал, по типу когда забор рухнул, - это не машина, ибо машина по-другому звучит. Я дико хотела спать и спала.
В 6 утра звонок из Якутии от сына, мол у вас там в городе и во дворе ж%@а, а вы спите.
Мало того, я телефон брать не хотела, когда в другое время бы подскочила , ибо в 6 утра просто пообщаться не звонят, тем более от сына звонок.
Ничего не понимаю, что со мной было и почему всё было пофиг.
И да, мне снова охота спать :a_g_a: . Ппц.

клиент приезжал из Геленджика, спрашивает, что у нас тут происходит, как заехали в город везде тонны грязи , порушенные деревья. И так спрашивает, как будто это мы просто развлекались в Новороссийске на день города, рушили деревья, переворачивали машины , топили собак и поднимали асфальт.
18 сен. 2016
Сель, что ли, сошел?
18 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
krechmer писал(а):
Анжелика Каргалова писал(а):
Ох , у нас снова потоп.
Так как город на горах стоит, то много где заборы сложились , как домино. Друг за дружкой.
Урона много в частных домах .
Машины кое-где унесло , собак.
Муж сегодня выгребал камни, что нанесло , а я весь день мыла двор по двадцать раз от ила .
Зашла вода и грязь в коридор и ванную .
Но отделались легко по сравнению с многочисленными соседями .
Вокруг нас снесло заборы у всех.

Надо переезжать на равнину. Подальше от большой воды и большого леса

Здрасьте
а как же ЗФИ?

дык, вы же замуж вышли,за какого то евро... так что, ЗФИ отменяется.че я там буду делать один?!
18 сен. 2016
Анжелика Каргалова писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Здрасьте
а как же ЗФИ?

А что такое ЗФИ?
рай на земле
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей