КудЫ бечь и где закопать 2 млн рублей? 199 / 7359

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
04 янв. 2017
Антипов Александр писал(а):
Пока в Крыму все устаканится, пройдет еще много лет.


Устаканется в Крыму что именно? Поясните развернуто пожалуйста.
Много лет это сколько конкретно... ?

Антипов Александр писал(а):
Я допускаю, что сейчас там можно заработать на перепродаже, стройке и т.д, но и шанс того, чтобы потерять недвижимость, даже с документами РФ, очень велик, и это краткосрочные инвестиции, полгода-год.

Вы как "эксперт" можете пояснить причинно следственную связь касательно сроков инвестирования именно в вилке полгода-год?
Я вот например деньги вкладываю в недорогие земельные участки на побережье, которые уже в дефиците после весны 2014 и к запуску трафика с материка по керченскому мосту подорожают еще раза в 2, а запуск через 2 года.... Обоснуйте что я не прав с такими "долгосрочными инвестициями и могу потерять " все нажитое непосильным трудом (с)"

Антипов Александр писал(а):
Поэтому долгосрочные инвестиции туда не интересны, ко мне за последние 2 года ни один клиент не обратился с вопросом, есть ли что то для инвестиций в Крыму, все инвестируют либо Москва и ближайшее МО (3-10 км), либо идут наоборот, в регионы.

А Вы хотите сказать что у Вас лично на витрине (в предлагаемой базе) есть интересные объекты в Крыму и никто к Вам не обращается ? И все из за того что Крым не интересен .. ну ну. Вы не задумывались что отсутствие обращений обусловлено отсутствием предложений ?

Антипов Александр писал(а):
2017 год будет задавать курс дальнейшего развития в экономике по всем странам, до конца 2017 года как раз будет понимание, что, куда, в каком виде и на какой срок инвестировать, если вообще людям оставят деньги на эти игры)))


Даже и не думайте что у людей нет денег ... денег полно ...
Дома и дачи в Севастополе на берегу моря внешняя ссылка
04 янв. 2017
c74c писал(а):


Даже и не думайте что у людей нет денег ... денег полно ...


У нас у каждого своё кривое зеркало спроса и предложения.

Если не затруднит, не могли бы вы описать среднестатистический портрет среднестатистического крымского покупателя?
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
05 янв. 2017
Антипов Александр писал(а):
c74c писал(а):
Вот интересно, чем для Вас Крым мутноватен?
Законы РФ, документооборот РФ, валюта по сделке РФ, недвига растет из за спроса граждан РФ

Пока в Крыму все устаканится, пройдет еще много лет. Я допускаю, что сейчас там можно заработать на перепродаже, стройке и т.д, но и шанс того, чтобы потерять недвижимость, даже с документами РФ, очень велик, и это краткосрочные инвестиции, полгода-год. Поэтому долгосрочные инвестиции туда не интересны, ко мне за последние 2 года ни один клиент не обратился с вопросом, есть ли что то для инвестиций в Крыму, все инвестируют либо Москва и ближайшее МО (3-10 км), либо идут наоборот, в регионы.
2017 год будет задавать курс дальнейшего развития в экономике по всем странам, до конца 2017 года как раз будет понимание, что, куда, в каком виде и на какой срок инвестировать, если вообще людям оставят деньги на эти игры)))


Совершенно случайно поставила лайк. Послушайте ну какие ваши клиенты? Какие клиенты могут быть в Балашихе , чтобы им пришло в голову покупать недвигу в Крыму? В Сочи хотя бы один из них купил? Думаю что нет.Они же не смогут из Сочи ездить на работу в МО. Офисный планктон и гастарбайтеры и долгосрочные инвестиции :lol: :lol: :lol:
А про потерять в Крыму недвижимость; Эта песенка стара ....пора :hi_hi_hi:
Эй просыпайтесь уже!
05 янв. 2017
Adekamer писал(а):
ДядьВася писал(а):
Хочешь утроить свои два миллиона за три года?

крекс-пекс-фекс ?


В этом году буду отмечать 25 лет, как заглядываю (практически) на фондовый рынок.
Год назад я рекомендовал купить акции ОГК-2, за год выросли более чем в два раза.
Сейчас рекомендую акции Газпрома.
Предлагаю мысленно потратить 158 рублей и посмотреть, что будет дальше.
А дальше будут сопли сожаления - почему не взял :)
На момент закрытия сессии 4 января 2017 года акция стоила 157, 44 руб.
05 янв. 2017
Ольга Меркулова писал(а):
c74c писал(а):


Даже и не думайте что у людей нет денег ... денег полно ...


У нас у каждого своё кривое зеркало спроса и предложения.

Если не затруднит, не могли бы вы описать среднестатистический портрет среднестатистического крымского покупателя?

Я работаю в низком сегменте, тут все одинаковые, как и в любом регионе ...
Среднестатистический портрет крымского покупателя не смогу описать, ибо нет у меня данных на такую аналитику.
Мой покупатель 2-4 млн. если работаете с такими суммами Выи сами прекрасно знаете его портрет.
Дома и дачи в Севастополе на берегу моря внешняя ссылка
05 янв. 2017
Крым это как Северный Кипр или Сектор Газа- брать конечно можно,но так как статус территории непонятен всегда можно нарваться на проблемы.
Потому лучше не рисковать своим баблом а взять в Краснодарском крае.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
05 янв. 2017
wbif писал(а):
статус территории непонятен

Думаете, хохлам заставят вернуть?
05 янв. 2017
Fila писал(а):
Думаете, хохлам заставят вернуть?

Никто и никогда!
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
05 янв. 2017
Fila писал(а):
Думаете, хохлам заставят вернуть?

да никто его не вернет... успокойтесь....
просто Крым это очень хороший повод для различного влияния.... санкции итд итп....
как и украина сама по себе уже никому не сдалась....
там давно ничего нет - ни промышленности и искапаемых....
а вот как сосед важный для России - украина более чем серьезный обьект влияния
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
05 янв. 2017
Fila писал(а):
Думаете, хохлам заставят вернуть?



Заставить врядли смогут.Просто большинство стран мира не считают Крым частью России и так будет еще очень долгое время.
Вкладываться в такой регион не стоит.Когда с другой стороны залива есть Краснодарский край.
Тем более по словам Алмаза Сочи стабильно дает 30% годовых прибыли.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей