Почему не надо брать ипотеку. 624 / 33811

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
20 апр. 2017
IViktor писал(а):
Так все-таки, посему не надо брать ипотеку?
Я уже вторую беру. Первую выплатил.
Что я делаю не так?

Вы должны сидеть с кешем под матрасом и трепать себе нервы курсами валют и % по банковским депозитам. Одумайтесь пока не поздно, а то так и будете улучшать свои жилищные условия, а не мотаться по съемным хатам как белый человек.
Не риэлтор
20 апр. 2017
IViktor писал(а):
Что я делаю не так

Получаешь в разы больше героев эфира. Это для начала.
20 апр. 2017
IViktor писал(а):
Так все-таки, посему не надо брать ипотеку?
Я уже вторую беру. Первую выплатил.
Что я делаю не так?


Щас набегут...
;;-)))
20 апр. 2017
andrewst0 писал(а):
IViktor писал(а):
Так все-таки, посему не надо брать ипотеку?
Я уже вторую беру. Первую выплатил.
Что я делаю не так?


Щас набегут...
;;-)))

Набежал! Ну что - молодец человек, правильно использует финансовый инструмент :co_ol:
20 апр. 2017
Изображение
89263956840
20 апр. 2017
Евгений Палько писал(а):
andrewst0 писал(а):
IViktor писал(а):
Так все-таки, посему не надо брать ипотеку?
Я уже вторую беру. Первую выплатил.
Что я делаю не так?


Щас набегут...
;;-)))

Набежал! Ну что - молодец человек, правильно использует финансовый инструмент :co_ol:


Я больше того скажу - и тот, у кого шесть ипотек, тоже правильно использует финансовый инструмент. Работает с плечом.
Поэтому по истечении срока выплат у него будет шесть объектов недвижимости, а у арендаторов - дуля. С маком.
Прошу прощения за эвфемизм.
:)
11 мая 2017
Согласен однозначно с предыдущим оратором. Все клянут ипотеку на чем свет стоит, а как по-другому купить жилье сейчас в современной России? Копить? Ну у кого получается копить-снимаю шляпу. У меня не выходит, в первый раз еле на первый взнос накопили. Сейчас вот думаем покупать студию, чтоб у ребенка была жил.площадь, и это снова будет ипотека.
11 мая 2017
Алекс Милованов писал(а):
Сейчас вот думаем покупать студию, чтоб у ребенка была жил.площадь, и это снова будет ипотека.


студию вы уже будете сдавать, это уже не ипотека, когда за вас % платит другой человек. Настоящая ипотека это по модели Рентополучателя. Когда взял на 30 лет, прокормил лет 5-7 банк под высокий %, потом сделал ремонт на потребкредит сверху, а далее эту квартиру за бесценок берет Рентополучатель с аукциона и тут же с лету вам же сдает.
11 мая 2017
я не лох, совсем не лох, но в ипотеке есть какой-то подвох. ;;-)))
11 мая 2017
Лазанья писал(а):
студию вы уже будете сдавать, это уже не ипотека, когда за вас % платит другой человек. Настоящая ипотека это по модели Рентополучателя. Когда взял на 30 лет, прокормил лет 5-7 банк под высокий %, потом сделал ремонт на потребкредит сверху, а далее эту квартиру за бесценок берет Рентополучатель с аукциона и тут же с лету вам же сдает.

во всяком случае мы четко двигаемся по кривой вверх , которую я выложил на первой странице.
Скоро преход в зону три :popcorn1:

Изображение
уже 50 % от всех денежных средств проходящих в сделках с недвижимостью это заёмные (ипотечные).

Как зайдем в 3 кластер 10% -7% повеселее пойдет дело с ипотечниками.
Массовость начнется. :popcorn1:
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей