"Интервью" с Адекамером 1129 / 12401

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 нояб. 2016
wbif писал(а):
Cуппорт это поддержка сервисов что ли?
Типа сисадмина что ли?

это такой хелпдеск
надо напечать страничку, да еше двухсторонню в ворде - вот и звонят - пишут суппорту -типа че делать - печатает только на одной стророне...а суппорт типа помогает, если сам не справляется то пишет админам или эскалирует младшим разработчикам
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
22 нояб. 2016
DmitryB писал(а):
Adekamer писал(а):
wbif писал(а):
Лям в год нехилые бабки вообщето.

для этого надо ОЧЕНЬ хорошо зарабатывать

"Нехилые" для нас с Вами, wbif.
А тут ребята "подымают" под двести штук
отложить половину не должно быть проблемой.

Какие 200 - вы о чем. С премиями всеми и то меньше.
Вопрос в экономии + у меня есть хобби, позволяющее приносить мне приработок.
Твой персональный менеджер в Аду
22 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
wbif писал(а):
Cуппорт это поддержка сервисов что ли?
Типа сисадмина что ли?

это такой хелпдеск
надо напечать страничку, да еше двухсторонню в ворде - вот и звонят - пишут суппорту -типа че делать - печатает только на одной стророне...а суппорт типа помогает, если сам не справляется то пишет админам или эскалирует младшим разработчикам

ИМЕННО. И плотют за это от силы 60 гросс. Адекамер, ты хоть промониторь рынок штоле.
Твой персональный менеджер в Аду
22 нояб. 2016
Adekamer писал(а):
это такой хелпдеск
надо напечать страничку, да еше двухсторонню в ворде - вот и звонят - пишут суппорту -типа че делать - печатает только на одной стророне...а суппорт типа помогает, если сам не справляется то пишет админам или эскалирует младшим разработчикам



А.В банке где я работаю тоже есть HeplDesk.Понял. ;;-)))
Звонишь туда когда CRM висит или учетка на комп не грузится.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
22 нояб. 2016
IViktor писал(а):
В 42 я буду уже гражданином моей любимой Франции и получать дофига бабла. Смешно? А так будет.



А с чего вы взяли что у вас будет гражданство Франции.Ну то что дофига бабла это возможно а вот насчет Франции сомневаюсь.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
22 нояб. 2016
Адекамер, сходи на семинар по орасле штоле 12с 2релиз мне приглашение прислали на 30 ноября. Прокачаешься и кофе попьем вместе. :ki_ss:
Твой персональный менеджер в Аду
22 нояб. 2016
wbif писал(а):
IViktor писал(а):
В 42 я буду уже гражданином моей любимой Франции и получать дофига бабла. Смешно? А так будет.



А с чего вы взяли что у вас будет гражданство Франции.Ну то что дофига бабла это возможно а вот насчет Франции сомневаюсь.

Мечтать не вредно. Вот я и мечтаю Как в фильме "Секрет" - материализация мыслей. Не шучу)
Твой персональный менеджер в Аду
22 нояб. 2016
IViktor писал(а):
Мечтать не вредно. Вот я и мечтаю Как в фильме "Секрет" - материализация мыслей. Не шучу)


Я не сомневаюсь что вы профи и наверно отличаете овердрафт от потребительского кредита. :hi_hi_hi:
Но с Францией маловероятно.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
22 нояб. 2016
IViktor писал(а):
Адекамер, сходи на семинар по орасле штоле 12с 2релиз мне приглашение прислали на 30 ноября. Прокачаешься и кофе попьем вместе.

лови там АНТа
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
22 нояб. 2016
wbif писал(а):
IViktor писал(а):
В 42 я буду уже гражданином моей любимой Франции и получать дофига бабла. Смешно? А так будет.



А с чего вы взяли что у вас будет гражданство Франции.Ну то что дофига бабла это возможно а вот насчет Франции сомневаюсь.


Да с потолка взял. Только там в реальности и можно добыть гражданство Франции :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: anastasiakhoz, inna51 и 13 гостей