Тупой и еще тупее :) 242 / 11829

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
02 апр. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Никакая Балтика и все им подобные никуда подавать не будут...
Им есть чем заняться... :lol:

Ага, новые квартиры сдают :de_vil:
02 апр. 2017
Набаша писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Никакая Балтика и все им подобные никуда подавать не будут...
Им есть чем заняться... :lol:

Ага, новые квартиры сдают :de_vil:

наверное...
Но лучше бы они из здания суда не вылазили...
02 апр. 2017
А по телеку кто про них сюжет видел недавно?
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
02 апр. 2017
Сергей Кучуков писал(а):
А по телеку кто про них сюжет видел недавно?

внешняя ссылка
02 апр. 2017
Я от всей души, всем желаю избежать того песпредела, с которым сталкиваются люди и далеко не только в Москве. Я видел до какого нервного истощения доводят людей отношения с этими "компаниями". Точно также было и со мной. И зря вы тут лечите людей, что все кончилось, дай бог если так, но большинство случаев имеет весьма плачевные последствия. А наша всеобщая трусость и эгоизм, все больше и больше людей толкает в их лапы. Бойтесь дальше!!!
25 апр. 2017
Встречаем, еще одно детище данных деятелей ООО "ЛитлСтрой" (ООО "ЛС") действующие лица те же. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!
24 мая 2017
Вот еще одна компания в Москве ООО Эдельвейс. Мошенники! Не поддавайтесь им! Мою маму обдурили :sh_ok:
24 мая 2017
Вера07 писал(а):
Вот еще одна компания в Москве ООО Эдельвейс. Мошенники! Не поддавайтесь им! Мою маму обдурили :sh_ok:

По старой схеме?
24 мая 2017
А тема набирает обороты похоже!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
24 мая 2017
Вера07 писал(а):
еще одна компания в Москве ООО Эдельвейс. Мошенники! Не поддавайтесь им! Мою маму обдурили


Расскажите подробно про ваш случай .
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Минутка и 19 гостей