Устойчивое снижение цен на жилье в городах Крыма 267 / 7748

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
30 янв. 2017
Саша, спор не о чем... Я катаюсь по Европе туда, куда хочу и причем тут в таком ключе Крым?
Я не спорю и поддерживаю, что Болгария одна из красивейших стран, но искать там сервис или цивилизацию в моем понимании- бесполезно... Так же нежно люблю эту страну, но сервис и комфортный отдых в Европе- это Италия и Франция...
Последний раз редактировалось Минеева Татьяна 30.01.17, 09:43, всего редактировалось 1 раз.
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
30 янв. 2017
как скажешь)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
30 янв. 2017
Минеева Татьяна писал(а):
Саша, спор не о чем... Я катаюсь по Европе туда, куда хочу и причем тут в таком ключе Крым?
Я не спорю и поддерживаю, что Болгария одна из красивейших стран, но искать там сервис или цивилизацию в моем понимании- бесполезно... Так же нежно люблю эту страну, но сервис и комфортный отдых в Европе- это Италия и Франция...

А какой сервис тебе нужен, прости?
Бассейны, спа, рестораны, тренажерные залы?
Там мы вроде на море едем за солнцем, чистым и теплым морем, медовой черешней за 90 рублей, помидорами за 70, брынзой за 200 и вином а не винный продуктом( кому интересно)которое дешевле бутилированной воды)))
Бензин правда кусается, ну так в Италии он тоже не дешев )))
Билеты на самолет, правда дороже 100 евро в одну сторону, ну так в Тавриду и Зойч тоже не бесплатно возят
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
30 янв. 2017
На фиг мне бассейн и тренажеры, если у меня есть чистейшее море и Форосский парк?
Мне нужен хороший отель, в котором ежедневная уборка, мне нужен хороший ресторан и хорошее вино... Ни тем , ни другим , к сожалению, Болгария похвастаться не может.. А еще мне нужны походы в горы с собачатиной, дикие пляжи и дикая природа... ::yaz-yk:
Про вино в Крыму тыщу раз вам писала: погуглите - Олег Репин, Альма Велли, Павел Швец- это крутые современные винодельни...
Саша, ну если бы Болгария была тоже в 2000 км , как и Крым от меня,я бы с удовольствием бы там тусила, я умею не замечать негатив и наслаждаться хорошим... Надеюсь и ты в Крыму что то сможешь для себя там найти.. Скажи пожалуйста, а ты вообще в Крыму хоть был?
Кстати, Николай Валентиныч- как там мой рислинг? :)
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
30 янв. 2017
Минеева Татьяна писал(а):
Кстати, Николай Валентиныч- как там мой рислинг?

Ваш Олег Репин ожидает Вас в темной кладовой, Татьяна Юрьевна. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
30 янв. 2017
Эх, как мне его оттуда у вас выманить? Не послать ли мне за ним гонца? :lol:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
30 янв. 2017
Минеева Татьяна писал(а):
Эх, как мне его оттуда у вас выманить? Не послать ли мне за ним гонца? :lol:

Доверенность на получение гонцу - и нет проблем. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
30 янв. 2017
Вообще то у нас с ним все совместно нажитое... Свидетельство о браке подойдет? )))
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
30 янв. 2017
Минеева Татьяна писал(а):
Вообще то у нас с ним все совместно нажитое... Свидетельство о браке подойдет? )))

В порядке исключения, подойдет. )
Сейчас адрес в личку скину. Предупредите заранее, когда пошлете - я привезу в офис.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
30 янв. 2017
А где у вас офис? Нам в Крылатском сподручнее...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей