Адекватная цена. Трешка. Коломенская. 417 / 11238

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
19 фев. 2017
gunka писал(а):
Надо обратиться к риэлтору, которая проживала (а может, и сейчас еще проживает?) в нужном Вам районе и знает его как свои 5 пальцев!


А вы думаете, если мы ищем квартиру в этом районе, то мы не знаем его как свои 5 пальцев? Знаем. :mi_ga_et:


gunka писал(а):
Она о-о-очень хороший риэлтор, честное слово!


А мы, о-о-о-чень хорошие люди, честное слово. Как говорил один мой очень уважаемый знакомый,: Хороший человек, это не профессия!(с)


gunka писал(а):
Вы с ней посоветуйтесь (это бесплатно!), а там видно будет (она и торговаться умеет замечательно!)


А у нас ни от кого секретов нет, тема то в открытом доступе. :dr_ink:
19 фев. 2017
gunka писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Идите уж риэлтором работать,

:ki_ss: Насмехаетесь? :cry_ing: Лавры Ячейки устрашают меня!

:lol: Вы так любите Москву, знаете ее, пишете о ней так интересно. Ячейка - это зло в шуршащем фантике, а у Вас - интеллект и доброжелательное отношение к жизни и к людям, в частности. :ki_ss: Если бы мне нужно было найти свой вариант жилья в центре - обратилась бы к Вам, в личку бы написала. :hi_hi_hi: Думаю, что подбором вариантов можно неплохо подрабатывать, сотрудничая с jazzом, общий язык наверняка найдете.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 фев. 2017
VASh писал(а):
Александр Станиславович писал(а):
отделка- 2-3 мульта, после которой квартира будет стоить едва ли дороже 17 000 000так что 15 000 000 красная цена


Глядя на вашу аватарку, обязуюсь:

В случае осуществления сделки по цене 15000000 (не на третьем этаже), накрыть стол для уважаемых посетителей данной ветки, в ресторане "Бакинский бул..", возле ст.м. Коломенская с платежным лимитом в 150 тысяч рублей. :a_g_a:

Поспешила отметиться в этой ветке. :lol: Готова притащить прекрасное армянское вино, за пробки заплачу сама... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
19 фев. 2017
Александр Станиславович писал(а):
для этого нужно совсем немного, а именно, обозначить свою готовность купить за эти деньги, объяснив продавцу что квартира очень нравится, но это все что у Вас есть


Примерно так и сделали... :a_g_a:


Александр Станиславович писал(а):
И терпеливо ждать когда клюнет


Вот м ждем, попутно освещая это в данной ветке.. :mi_ga_et:


Александр Станиславович писал(а):
Дураки давно перевелись, тем более с деньгами

:co_ol: :co_ol: :co_ol:

Так и хочется пожать вам руку после этой фразы, и показать ее (фразу, а не руку), риэлтору продавца! :bra_vo:


Александр Станиславович писал(а):
надысь 94 метра между Полежаевской и Соколом, с ремонтом и встройкой со скрипомм за 18 500 000 отдалиЭто, чтобы Вам было понятно, по сравнению с Коломенской Париж против Пскова


Замечательный пример! :a_g_a: :co_ol:
19 фев. 2017
Александр Станиславович писал(а):
Это, чтобы Вам было понятно, по сравнению с Коломенской Париж против Пскова)))

Ну уж, Александр Станиславович про Париж и Псков вы загнули! :ni_zia: Но район сокола, однозначно дороже, чем Коломенская. На Песчаных ул "отдали"? Тогда - почти Париж :lol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
19 фев. 2017
VASh писал(а):
А мы, о-о-о-чень хорошие люди, честное слово. Как говорил один мой очень уважаемый знакомый,: Хороший человек, это не профессия!(с)

А я и не говорила, что она "о-о-о-чень хороший человек", хотя это так и есть. Я сразу сказала: о-о-о-чень хороший риэлтор. Это уже профессия! :dr_ink:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
19 фев. 2017
Lea ** писал(а):
Поспешила отметиться в этой ветке. Готова притащить прекрасное армянское вино, за пробки заплачу сама...


Вы в списке! :a_g_a: :mi_ga_et:
19 фев. 2017
gunka писал(а):
Я сразу сказала: о-о-о-чень хороший риэлтор. Это уже профессия!


Поможет купить за эту сумму? Отдам ей лично, наличными!
Ресторан не отменяется, вы в списке! :)
19 фев. 2017
риелтор тоже человек, и он, на нынешнем рынке, должен понимать что работать нужно на интерес покупателя, если хочешь продать
это и есть работа на интересы продавца
когда риелтор тупо игнорирует желание покупателя отдать его клиенту деньги, ссылаясь на глупость и жадность своего клиента - гнать санными тряпками такого "помощника"
что рано или поздно все равно происходит, и продавец уходит к другому риелтору, который в состоянии обьснить чем желаемое отличается от действительного
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
19 фев. 2017
Александр Станиславович писал(а):
это и есть работа на интересы продавцакогда риелтор тупо игнорирует желание покупателя отдать его клиенту деньги, ссылаясь на глупость и жадность своего клиента - гнать санными тряпками такого "помощника"


А еще поднимает цену после просмотра на 500 тысяч.
А другой риэлтор, выставляет 3 этаж дороже пятого. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей