Кратово. История блокирования продажи. Агентам г.Жуковский посвящается. 299 / 11646

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
09 янв. 2019
Антон Смолев,
Самозанятый. На кота Барсика.
15 апр. 2019
По традиции начало сезона продаж "загородки" ознаменовалось (так сказать) .очередной порчей и разрыванием/разрезанием дорогих рекламных банеров... В количестве 2-х штук (участок-то большой )
Ворота настежь, 2 банера - в клочья :cry_ing: :cry_ing: :-(
Это до какой степени надо быть....чтобы лестница, лезть на сосны с целью навредить. Уничтожить банеры. И
Вывод :
В Кратово , именно в Кратово сосредоточено аномально большое количество людей, ненавидящих риэлторов и их клиентов.
"Лесная сказка"
Вот уроды.
P.S. На Рублевке и в иных местах по полгода/году висят, прикрепленные просто к заборам - никому в голову не приходит творить такое.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
15 апр. 2019
09.01.19, 15:46
Антон Смолев писал(а):
очередной порчей и разрыванием/разрезанием дорогих рекламных банеров
Авито и Ци, я так понимаю, в этом месте баннеру - не замена?
А "сарафанное радио" покупателей не привело?
Или покупатели есть, но как-то без денег?
Даешь победу!
15 апр. 2019
15.04.19, 22:10
АлексейЦентр писал(а):
09.01.19, 15:46
Антон Смолев писал(а):
очередной порчей и разрыванием/разрезанием дорогих рекламных банеров
Авито и Ци, я так понимаю, в этом месте баннеру - не замена?
А "сарафанное радио" покупателей не привело?
Или покупатели есть, но как-то без денег?
На ЦИАН сейчас нет у меня ничего.
Все ждут когда деревья зазеленеют.
Фотосессии сейчас делать бессмысленно.
Я не занимаюсь продажей загородки в НЕ СЕЗОН.
А банеры - это банеры. Эффективней ничего нет.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
15 апр. 2019
А я забила на дорогие. Дешовые вешаю. Это ж расходник. Еще из-за баннеров переживать не хватало.
Пусть все сбудется!
15 апр. 2019
Татьяна Костянова,
Не о том моя печаль ))
Это ж надо срочно ехать , опять загонять мужиков на сосны вешать новые банеры , вешать спиленный замок. ..покупать веревки.

А главное , пробки и потраченный полностью день. Усталость от дороги , ругань с перекупщиками участков , живущих поблизости..))
Они ж как чувствуют , когда Людмила приезжает "собственной персоной"
:-(
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 апр. 2019
Сейчас три участка в продаже в одном месте, но тоже продают много кто, не хочу заказывать баннер, так как точно так же пропадет.. Рассматриваю может попросить одного соседа у него за забором разместить, он живёт там к тому же.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
16 апр. 2019
Антипов Александр,
Нет.
У меня в Кратово экс с небольшой предоплатой.
Я и продаю. И коллега из Жуковского "в помощь" ( я часто так удаленную загородку продаю )
Но он , когда приезжает показывать , только констатирует масштаб "стихийного бедствия" и тут же звонит мне.
Дабы "порадовать"
Чтобы Людмила приехала руководить ликвидацией последствий , монтажом новых рекламных конструкций , где и как вешать и руганью с употреблением нецензурных выражений.
Так как :
Любыми путями "местные" добывают телефон клиента и предлагают смехотворные цены :-( :cry_ing:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
01 июн. 2019
В Кратово всё как обычно....убийства, то...сё
внешняя ссылка
Удивительное место.
Напрочь коррумпированное и мистическое. :du_ma_et:
Считаю безобразием, что ГЛАВА Раменского района кого-то там убивает/душит. :-(
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей