отказался от риэлтора - не вернулся домой с показа 179 / 3690

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
17 мая 2017
Asti495 писал(а):
Solar писал(а):
в ситуации когда ищут козла отпущения, то легче всего припутать того, кто ни ухом ни рылом абсолютно ни при чём, случайно рядом проходил. Как говорят.

рядом - понятие какое-то растяжимое) это рядом страшно далеко))


Иногда сажают даже тех, кто в день "интересных следствию событий" вообще был в другом городе, и ничего. :lol:
17 мая 2017
aimsun писал(а):
Solar, Вы просто шутите, правда? Я хочу только присоединиться к совету для Юлии не торопиться давать показания. Могут прицепить, это не принято и следак обязательно найдет того, кто озвучивал злодею "настоящие" цены ; подстрекал и вообще все придумал. Намного интереснее иметь дело с тем, кто на свободе пока =)

кстати да
Баграмова вполне могла пришить француза из мести
за то,что он не поддался на торги и ее клиентам не досталась квартира
полгода готовила свой план :lol: :lol:
вот коварная
а теперь пишет - "я не при чем"
как же
:ti_pa:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 мая 2017
Юлия Баграмова писал(а):
чао писал(а):
aimsun писал(а):
чао
) далеки, Баграмова наверное проще Кристи ничего из детективов и не читала. Схема же гениальная: приходит женщина, начинает рассказывать про француза, значит что сказать хотела, что не так? Отводит от сговора и организованной группы, иначе зачем? :)

Я вообще понять не могу, каким боком здесь Юлия.

Не спугните и не мешайте. Я с интересом наблюдаю. Еще пару страниц и будет понятно, что это я его закопала,

мне лично это понятно с первого твоего поста :-ok-:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 мая 2017
Solar писал(а):
Asti495 писал(а):
Solar писал(а):
Вы прикидываетесь, "что мне подкинут"?

Ну ё-моё) Вы шутите, что ли?
Да кому она нужна-то в сложившейся ситуации, когда кроме квартиры никого и ничего не видела, не слышала и не знает?))


Такие нужны больше всего - в ситуации когда ищут козла отпущения, то легче всего припутать того, кто ни ухом ни рылом абсолютно ни при чём, случайно рядом проходил.

Так убедительно пишете, как будто всю жизнь только этим и занимаетесь. :ps_ih:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
17 мая 2017
Юлия Лурье писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
чао писал(а):
Я вообще понять не могу, каким боком здесь Юлия.

Не спугните и не мешайте. Я с интересом наблюдаю. Еще пару страниц и будет понятно, что это я его закопала,

мне лично это понятно с первого твоего поста :-ok-:


Главное, чтоб следователю это не стало понятно, когда Юлия придёт сдаваться в "свидетели". :lol:

- Есть свидетели?
- Я свидетель, я свидетель! А что случилось?
17 мая 2017
Солар, а можно личный вопрос - вы когда спите?
И днем вы бываете активной, и по утрам, и ночями, сколько на сон остается?
Или кто замещает у клавы?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 мая 2017
Юля, отследите посты, поймёте. :lol: На сон 8-9 часов, как правило, но не всегда.
17 мая 2017
Юлия Лурье писал(а):
aimsun писал(а):
Solar, Вы просто шутите, правда? Я хочу только присоединиться к совету для Юлии не торопиться давать показания. Могут прицепить, это не принято и следак обязательно найдет того, кто озвучивал злодею "настоящие" цены ; подстрекал и вообще все придумал. Намного интереснее иметь дело с тем, кто на свободе пока =)

кстати да
Баграмова вполне могла пришить француза из мести
за то,что он не поддался на торги и ее клиентам не досталась квартира
полгода готовила свой план :lol: :lol:
вот коварная
а теперь пишет - "я не при чем"
как же
:ti_pa:

А где сделка?
Нет, француз отказался не уступчивый - не торговался. Зато его жена - номинальный владелец согласилась. Француз просто мешал купить недорого. Ничего личного - просто бизнес. Может дагестанцу денег не заплатили, может только обещали после сделки. Тогда он молчать будет, и заговорит только если поймет что денег - не будет...

Теперь всё равно жена продаст квартиру и уедет, никто ничего и не узнает как оно было...
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 17.05.17, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
17 мая 2017
:-( плохая тема
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
17 мая 2017
Пиариться и ставить веселые смайлики на чужом несчастье, то мерзко, полная деградация, показывающая суть натуры.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей