Жильцы первых 18 пятиэтажек отказались от расселения 203 / 5446

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 июл. 2017
Егет Финн писал(а):
Счастье неизбежно
Кстати, почему в подписи "Москва"? Напишите свой кишлак, патриот

моя родина Россия, умник. а если точнее то РСФСР.
а кишлак , это у вас в голове, и за окнами вашей хрущевки.
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 13.07.17, 14:51, всего редактировалось 3 раза.
89263956840
13 июл. 2017
чао писал(а):
Lea ** писал(а):
Тююю, москвичи, настоящие москвичи - это те, кто любит свой город. Какой есть - такой и наш. Понаехавшие любят свое эго потешить, ну так мы не возражаем, отползаем все дальше и дальше от родного нам города. Согласен он, вишь, с мнением

Уже даже страшно иногда признаться, что ты москвич))

А Вы чужим не признавайтесь... :lol: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
13 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
Я немного не понимаю, а с чего у них судьба при переселении изменится? Как привыкли гадить в парадных, так и продолжат. Прожигатели жизни)

Ничего не понимаю. Вы считаете, это жильцы дома не доносят до санузла? Серьезно?
IceCool
13 июл. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
моя родина Россия умник.
а кишлак , это у вас в голове, и за окнами вашей хрущевки.

Ну так и смените на "Россия", нечего примазываться к москвичам, юпитер очередной :hi_hi_hi:
13 июл. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
чего тут, перепись москвичей типа? ну ну, удачи.

Ну вот, уже угрозы?
IceCool
13 июл. 2017
Егет Финн писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
моя родина Россия умник.
а кишлак , это у вас в голове, и за окнами вашей хрущевки.

Ну так и смените на "Россия", нечего примазываться к москвичам, юпитер очередной :hi_hi_hi:

это координаты места моей работы.
я без вас как нибудь решу что мне делать. ок?
89263956840
13 июл. 2017
Lea ** писал(а):
А Вы чужим не признавайтесь.

Поздно, Счастье взял на карандаш, трындец всем
13 июл. 2017
"Хорошо известно, что испанец-человек, а испанка-грипп, американец-человек, а американка-бильярд, индеец-человек, а индейка-птица, кореец-человек, а корейка-еда, болгарин-человек, а болгарка-инструмент, финн-человек, а финка-нож, поляк-человек, а полька-танец, турок-человек, а турка-посуда, голландец-человек, а голландка-печь, венгр-человек, а венгерка-слива, ленинградец или сочинец-человек, а ленинградка или сочинка-преферанс, чехи и вьетнамцы-люди, а чешки и вьетнамки-обувь, китаец-человек, а китайка-яблоко.

И только одно исключение: москвичка-человек, а москвич-ведро с гайками". (с)

Всем мир :ki_ss:
13 июл. 2017
чао писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
чего тут, перепись москвичей типа? ну ну, удачи.

Ну вот, уже угрозы?

хуже. перепись людей с определенным диагнозом. для которых важнее быть москвабадчанином чем человеком.
:)
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 13.07.17, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
89263956840
13 июл. 2017
чао писал(а):
Funny1985 писал(а):
Я немного не понимаю, а с чего у них судьба при переселении изменится? Как привыкли гадить в парадных, так и продолжат. Прожигатели жизни)

Ничего не понимаю. Вы считаете, это жильцы дома не доносят до санузла? Серьезно?

Да, чужие именно так и думают: родились эти самые москвичи с серебряной ложкой во рту и счастья свово :hi_hi_hi: не понимают. Потому неряшливы в мечтах, мыслях и в общественном пространстве... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей