Трешка за 9,3 млн в Москве. 344 / 4418

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 июн. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Adivinanza писал(а):
Uliana78 писал(а):
И вы уверены, что в вонючих и убитых подъездах будет жить контингент голубых кровей ?))))

Вонючие подъезды после капремонта становятся очень даже приятными в некоторых домах с приличным контингентом.

Или не становятся... :hi_hi_hi:

Только до капремонта еще дожить надо)
21 июн. 2017
Ket70 писал(а):
Юлиана, читаю вашу тему и честно, удивляюсь. Как можно с таким бюджетом и рассматривать квартиры за МКАДом? У нас денег прилично меньше, у нас двое разнополых детей (постарше ваших), мы даже никогда не жили в Москве, но мы точно знаем и точно не хотим квартиру за МКАДом, а тем более столько км от него. Ищем и не теряем надежду.
Новые дома смотрели и большие площади, да приходили и ахали от таких площадей и от красивых подъездов и было время, что хотели остановить свой выбор за МКАДом..., но эйфория быстро проходит, сначала разговаривали с людьми, которые там живут (кстати, разговаривали с тремя и все сказали, что сейчас бы не купили там квартиру), проехались на машине в час пик, немного почитали здесь темы и отзывы людей, которые живут за МКАДом. Да и отзывов в интернете много, прежде чем сделать выбор, почитайте, что люди пишут. Для нас, а особенно для наших детей, уж лучше вонючий подъезд и метры поменьше и дом постарше, но лишь бы в пределах МКАД.

Давайте не будем мешать ей наступить на свои собственные грабли :nez-nayu:
Ишь, в кармане всего 9 лямов, а вот поди ж ты, вонючие подъезды ей не нравяцца, да при этом трешечку большой площади желает :ni_zia:
21 июн. 2017
Adivinanza писал(а):
Uliana78 писал(а):
Ket70 писал(а):
нас тоже, мы трешки рассматриваем, но с вонючими подъездами и убитые :cry_ing:

И вы уверены, что в вонючих и убитых подъездах будет жить контингент голубых кровей ?))))

Вонючие подъезды после капремонта становятся очень даже приятными в некоторых домах с приличным контингентом.
Контингент новостроя тоже разный бывает. В дешевый новострой Новой Москвы едет периферия с семками на лавках и громким гаканьем. Не говорю уже про жителей братских республик. На детских площадках русской речи не услышишь. Зато хата большая, бохатая, кухня большая- главные запросы провинции.

Я не голубых московских кровей, уж простите. Выросла в новенькой трешке за 2 тыс км от мкада. Семки не плюю и не гакаю. Да и с образованием у меня, вероятно, получше чем у вас. Не надо мыслить стереотипами. Ну и Солнцево/Переделкино все же не Новая Москва.
21 июн. 2017
David Moiseevich писал(а):
Ket70 писал(а):
Юлиана, читаю вашу тему и честно, удивляюсь. Как можно с таким бюджетом и рассматривать квартиры за МКАДом? У нас денег прилично меньше, у нас двое разнополых детей (постарше ваших), мы даже никогда не жили в Москве, но мы точно знаем и точно не хотим квартиру за МКАДом, а тем более столько км от него. Ищем и не теряем надежду.
Новые дома смотрели и большие площади, да приходили и ахали от таких площадей и от красивых подъездов и было время, что хотели остановить свой выбор за МКАДом..., но эйфория быстро проходит, сначала разговаривали с людьми, которые там живут (кстати, разговаривали с тремя и все сказали, что сейчас бы не купили там квартиру), проехались на машине в час пик, немного почитали здесь темы и отзывы людей, которые живут за МКАДом. Да и отзывов в интернете много, прежде чем сделать выбор, почитайте, что люди пишут. Для нас, а особенно для наших детей, уж лучше вонючий подъезд и метры поменьше и дом постарше, но лишь бы в пределах МКАД.

Давайте не будем мешать ей наступить на свои собственные грабли :nez-nayu:
Ишь, в кармане всего 9 лямов, а вот поди ж ты, вонючие подъезды ей не нравяцца, да при этом трешечку большой площади желает :ni_zia:

Да, не нравятся. И жить в тесноте, как сейчас, не желаю. Не понравится, сменю квартиру,как только появятся следующие 5 миллионов. Но в гнилушке жить не хочу. Когда то и Раменки были деревней)
21 июн. 2017
Еще 14 сообщений и я смогу ставить лайки, ура!) Тема благодатная для дебатов)
21 июн. 2017
Uliana78 писал(а):
David Moiseevich писал(а):
Ket70 писал(а):
Юлиана, читаю вашу тему и честно, удивляюсь. Как можно с таким бюджетом и рассматривать квартиры за МКАДом? У нас денег прилично меньше, у нас двое разнополых детей (постарше ваших), мы даже никогда не жили в Москве, но мы точно знаем и точно не хотим квартиру за МКАДом, а тем более столько км от него. Ищем и не теряем надежду.
Новые дома смотрели и большие площади, да приходили и ахали от таких площадей и от красивых подъездов и было время, что хотели остановить свой выбор за МКАДом..., но эйфория быстро проходит, сначала разговаривали с людьми, которые там живут (кстати, разговаривали с тремя и все сказали, что сейчас бы не купили там квартиру), проехались на машине в час пик, немного почитали здесь темы и отзывы людей, которые живут за МКАДом. Да и отзывов в интернете много, прежде чем сделать выбор, почитайте, что люди пишут. Для нас, а особенно для наших детей, уж лучше вонючий подъезд и метры поменьше и дом постарше, но лишь бы в пределах МКАД.

Давайте не будем мешать ей наступить на свои собственные грабли :nez-nayu:
Ишь, в кармане всего 9 лямов, а вот поди ж ты, вонючие подъезды ей не нравяцца, да при этом трешечку большой площади желает :ni_zia:

Да, не нравятся. И жить в тесноте, как сейчас, не желаю. Не понравится, сменю квартиру,как только появятся следующие 5 миллионов. Но в гнилушке жить не хочу. Когда то и Раменки были деревней)


Вообще человек, предпочитающий комфортному жилью ушатанное по цене в два раза дороже либо очень богат, либо немного не в себе.
Пять-шесть лимонов за пять лишних остановок.
;;-)))
Последний раз редактировалось andrewst0 21.06.17, 17:03, всего редактировалось 3 раза.
21 июн. 2017
andrewst0 писал(а):
Uliana78 писал(а):
David Moiseevich писал(а):
Давайте не будем мешать ей наступить на свои собственные грабли :nez-nayu:
Ишь, в кармане всего 9 лямов, а вот поди ж ты, вонючие подъезды ей не нравяцца, да при этом трешечку большой площади желает :ni_zia:

Да, не нравятся. И жить в тесноте, как сейчас, не желаю. Не понравится, сменю квартиру,как только появятся следующие 5 миллионов. Но в гнилушке жить не хочу. Когда то и Раменки были деревней)


Вообще человек, предпочитающий комфортному жилью ушатанное по цене в два раза дороже либо очень богат, либо немного не в себе.

Я понимаю, когда квартира досталась от бабушки. Но покупать такое за свои деньги не хочу.
21 июн. 2017
Uliana17
Ни к чему не призываю. Никого не слушайте.
Даже меня. ))
Приезжайте в НП хоть вечером, хоть ночью.

Я даже затрудняюсь предположить место, где Давида Моисеевича подбили. Надеюсь, хоть не на патриаршем подворье...
21 июн. 2017
andrewst0 писал(а):
Uliana17
Ни к чему не призываю. Никого не слушайте.
Даже меня. ))
Приезжайте в НП хоть вечером, хоть ночью.

Я даже затрудняюсь предположить место, где Давида Моисеевича подбили. Надеюсь, хоть не на патриаршем подворье...

С районом мы уже определились точно. Осталось понять Лукинская или Лучи.
21 июн. 2017
Скок завистников в теме...
Просто ужас... :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя