Большая Очаковская и Озерная - что не так? 243 / 4117

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 июл. 2017
jghjkh писал(а):
Funny1985 писал(а):
мне физ-мат школа нужна. в новогиреево хорошая языковая, но мне не подходит. в перово стройка огромная будет,увы.

Лицей 1580 при Бауманке. Балаклавский проспект (Чертаново). Прямо рядом с ним есть 2 или 3 квартиры )

При МГУ есть школа.
У меня знакомая отдала туда дочь с 5 класса. В этом году девочка заняла "первое место среди девочек" во всероссийской олимпиаде среди 9-классиков, придя 5 и уступив лишь 4-ом мальчикам.
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
28 июл. 2017
KeyserSoze писал(а):
jghjkh писал(а):
Funny1985 писал(а):
мне физ-мат школа нужна. в новогиреево хорошая языковая, но мне не подходит. в перово стройка огромная будет,увы.

Лицей 1580 при Бауманке. Балаклавский проспект (Чертаново). Прямо рядом с ним есть 2 или 3 квартиры )

При МГУ есть школа.
У меня знакомая отдала туда дочь с 5 класса. В этом году девочка заняла "первое место среди девочек" во всероссийской олимпиаде среди 9-классиков, придя 5 и уступив лишь 4-ом мальчикам.

Что за школа?
28 июл. 2017
jghjkh писал(а):
KeyserSoze писал(а):
jghjkh писал(а):
Лицей 1580 при Бауманке. Балаклавский проспект (Чертаново). Прямо рядом с ним есть 2 или 3 квартиры )

При МГУ есть школа.
У меня знакомая отдала туда дочь с 5 класса. В этом году девочка заняла "первое место среди девочек" во всероссийской олимпиаде среди 9-классиков, придя 5 и уступив лишь 4-ом мальчикам.

Что за школа?

внешняя ссылка

За поступление правда пришлось занести. Изначально девочка не была математиком и сама не смогла поступить.
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
28 июл. 2017
jghjkh писал(а):
Лицей 1580 при Бауманке. Балаклавский проспект (Чертаново)

Школа отличная. Сын там учился 10-11 кл. Поступал по конкурсу, ничего не "заносили" :) . Физика и математика сильные. Натаскивают на олимпиады для поступления в Бауманку.
28 июл. 2017
Fila писал(а):
jghjkh писал(а):
Лицей 1580 при Бауманке. Балаклавский проспект (Чертаново)

Школа отличная. Сын там учился 10-11 кл. Поступал по конкурсу, ничего не "заносили" :) . Физика и математика сильные. Натаскивают на олимпиады для поступления в Бауманку.

И в этом районе можно найти достойную квартиру в бюджете ТС.
АН "Буй". Когда будет отлив, мы узнаем кто плавал голым. +7(495) 728-89-80
28 июл. 2017
Район, кстати, да, неплохой. Но если только на 10-11 класс, то 2 года не внапряг и поездить. Мой ездил, и очень много детей у них на потоке тоже. Один мальчик был то ли из Домодедово, то ли из Подольска...
28 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
мне физ-мат школа нужна. в новогиреево хорошая языковая, но мне не подходит. в перово стройка огромная будет,увы.


Тогда легко: поступаете в топ-30. Куда примут детей, там и покупает квартиру.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
29 июл. 2017
KeyserSoze писал(а):
И в этом районе можно найти достойную квартиру в бюджете ТС.

ой, чуть не проспала..что за район? адрес школы? кременчугская?
чертаново не хо, название не нравится, у черты какой-то
29 июл. 2017
Funny1985 писал(а):
KeyserSoze писал(а):
И в этом районе можно найти достойную квартиру в бюджете ТС.

ой, чуть не проспала..что за район? адрес школы? кременчугская?
чертаново не хо, название не нравится, у черты какой-то

У меня стойкое ощущение, что вы тут всех троллите.
29 июл. 2017
jghjkh писал(а):
Funny1985 писал(а):
KeyserSoze писал(а):
И в этом районе можно найти достойную квартиру в бюджете ТС.

ой, чуть не проспала..что за район? адрес школы? кременчугская?
чертаново не хо, название не нравится, у черты какой-то

У меня стойкое ощущение, что вы тут всех троллите.

Наконец-то, Вы это осознали. :ta_n_cor:
Потратьте своё время для себя любимой, пользы будет больше. :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей