Детские прививки.Делать или нет? 210 / 3981

Только для Дам, мужчинам просьба не беспокоить клаву, читать внимательно, всему верить и не пытаться оспорить прочитанное. Красота, дети, школа и шопинг с кулинарией наш конек.
Детские прививки.Делать или нет?
Да
34 (69%)
Нет
15 (31%)
Всего голосов: 49
02 фев. 2018
17.09.17, 19:56
edelweis))) писал(а):
17.09.17, 19:41
Александр Тестянов писал(а):
Нет долгосрочных исследований безопасности вакцин. Проводятся лишь краткосрочные проверки, где привитые испытуемые сравниваются с группой, которой ввели другую вакцину. На самом деле сравнивать нужно с группой непривитых
Всё ещё проще. Испытания проводятся массово на наших ничего не подозревающих детях. По решению Минздрава. Как уж там его заинтересовывают фарм.компании, я утверждать не возьмусь, одно понимаю, не стоит думать, что новый препарат испытали на сотне тысяч детей, например, во Франции, или в Англии, и всё ради того, чтобы не пострадали дети у нас :lol: Всё как раз наоборот. Потом описываются побочные эффекты, летальные случаи и т.д. и уже на основании этого даётся регистрация. Самое неприятное, всё это в России стоит производителям совсем ничего.

Моему среднему как раз сделали видимо такую экспериментальную. Врач настойчиво уговаривала сделать. После прививки появилось осложнение в виде ювенильного ревматоидного артрита. Уезжал недавно в штаты с сыном, брал прививочную карту, так ни там, ни в карточке ни слова об этой прививке, подчистили все следы.

Младшей мы уже не делали никакие прививки вообще и даже в младшем возрасте не ходили по обязательным детским диспарензациям, осмотрам.

А старшему делали всё что назначалось.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
02 фев. 2018
02.02.18, 14:30
Dmitry T. писал(а):
Когда же у нас отказ от прививок станет правонарушением, поскорее бы.
Никогда не станет.
02.02.18, 14:30
Dmitry T. писал(а):
Тогда бы безумные мамаши хотя бы платили штрафы.
Эти те родители, дети которых пострадали от прививок. Я тоже к ним отношусь.
02 фев. 2018
02.02.18, 17:59
Sirius73 писал(а):
Никогда не станет.
Станет, ну или будете лечиться строго платно.
02.02.18, 17:59
Sirius73 писал(а):
Эти те родители, дети которых пострадали от прививок. Я тоже к ним отношусь.
Сочувствую, но в здравоохранении есть % осложнений.
Не риэлтор
02 фев. 2018
Куда делась Солар ?
У меня стойкая ассоциация этого ника с темой прививок))
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
02 фев. 2018
02.02.18, 17:59
Sirius73 писал(а):
Эти те родители, дети которых пострадали от прививок. Я тоже к ним отношусь.
Через пару десятков лет образуются сообщества людей, дети которых будут с различными осложнениями после заболеваний, благодаря родителям, отказавшимся от прививок.
Зима — это когда перестаешь ходить как женщина… и начинаешь ходить как пингвин!
02 фев. 2018
02.02.18, 17:59
Sirius73 писал(а):
Эти те родители, дети которых пострадали от прививок. Я тоже к ним отношусь.
А что у вас произошло?
А я буду Пуля — потому что в цель!
02 фев. 2018
02.02.18, 18:38
Эльфик писал(а):
02.02.18, 17:59
Sirius73 писал(а):
Эти те родители, дети которых пострадали от прививок. Я тоже к ним отношусь.
Через пару десятков лет образуются сообщества людей, дети которых будут с различными осложнениями после заболеваний, благодаря родителям, отказавшимся от прививок.
Через 20 лет и поговорим)
02 фев. 2018
02.02.18, 20:00
Sirius73 писал(а):
Через 20 лет и поговорим)
Почитайте о популяционном иммунитете. Здоровья вашим детям.
Зима — это когда перестаешь ходить как женщина… и начинаешь ходить как пингвин!
02 фев. 2018
на популяцию всем плевать, тк свой ребенок "ближе к телу", и есть страх, что именно свой ребенок окажется слабым и должным оказаться жертвой эволюции для здоровья большинства. Однозначно осуждать это, как и однозначно приветствовать, ИМХО, не представляется возможным, все зависит от того, с чьей точки зрения смотреть на вопрос.
Ситуация тупиковая. И да, может привести к эпидемиям. Что делать? По сути выбор состоит между рисковать здоровьем и жизнью ребенка прямщас или позже, молиться и надеяться на тех, кто прививки делает. Понятна и позиция тех, кто делает, тк они рискуют, но есть группа, которая этот риск может сделать бесполезным в итоге.
Нужны чудесные новые технологии:))
03 фев. 2018
Моя позиция такая.
Нужно заниматься детьми. Гулять больше на свежем воздухе. Полноценно питаться. То есть поддерживать иммунитет ребёнка.
А болеют все: и привитые, и не привитые.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, andrey94385, Fargon, Svu и 14 гостей