Помогите найти и приобрести самую дешёвую квартиру. 231 / 10716

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
19 окт. 2017
19.10.17, 22:40
polina13 писал(а):
высказываетесь за всех? Очень много где она является мечтой.
А московская прописка вообще вещь хорошая, дающая много того, чего нет в других местах.до сих пор это так.
ээээ?? Например что?
Это все
19 окт. 2017
эээ, например
московская пенсия (в Раменском 3000, в Москве с тем же стажем- 14 000. про три тысячи не шутка).
возможность встать на очередь и получить жилье от государство, нескоро, но получить- много регионов таких? субсидии на жилье опять же, социальная ипотека.
квоты на лечение, только прописавшись у меня родственница смогла получить по онкологии лекарство, а другой родственник- операцию . а, еще одна родственница- грант на открытие своего дела от московского правительства (300 тыс. получила, ателье оборудовала, четвертый год работает). все это без московской прописки они бы не получили. людям обеспеченным все это не так важно, но много ли обеспеченных.
19 окт. 2017
19.10.17, 22:57
polina13 писал(а):
эээ, например
московская пенсия (в Раменском 3000, в Москве с тем же стажем- 14 000. про три тысячи не шутка).
возможность встать на очередь и получить жилье от государство, нескоро, но получить- много регионов таких? субсидии на жилье опять же, социальная ипотека.
квоты на лечение, только прописавшись у меня родственница смогла получить по онкологии лекарство, а другой родственник- операцию . а, еще одна родственница- грант на открытие своего дела от московского правительства (300 тыс. получила, ателье оборудовала, четвертый год работает). все это без московской прописки они бы не получили. людям обеспеченным все это не так важно, но много ли обеспеченных.
В России нет пенсий ниже прожиточного минимума пенсионера в регионе. Ну может уже хватит этих сказок про начисленные пенсии, скромно забывая о региональной и федеральной доплаты? Что не так с пенсионерами Самары у которых начисленная пенсия 15000 и НЕТ НИКАКИХ ДОПЛАТ при этом? Может просто работать надо было 30 лет, а не три года, тем у кого пенсия якобы 3000? Минимальная пенсия в Московской области 9700 рублей.
Малина с халявными квартирами рано или поздно закончится. Ибо уже достали этой халявой.
Это все
19 окт. 2017
Я лично знаю пенсионеров из деревни Гжель с пенсией 3000 рублей. ну может уже хватит этих сказок про одинаковый уровень пенсий. может и надо было работать, но тогда всем работать, а в Москве работал или нет- пенсия будет московская.
кого достали халявой? москвичи, стоящие в очереди, с вами не согласятся. а их десятки тысяч и другого способа приобрести жилье у них нет. и представляете, они работают и в институте учились и водку не пьют.
19 окт. 2017
19.10.17, 23:07
polina13 писал(а):
Я лично знаю пенсионеров из деревни Гжель с пенсией 3000 рублей. ну может уже хватит этих сказок про одинаковый уровень пенсий. может и надо было работать, но тогда всем работать, а в Москве работал или нет- пенсия будет московская.
кого достали халявой? москвичи, стоящие в очереди, с вами не согласятся. а их десятки тысяч и другого способа приобрести жилье у них нет. и представляете, они работают и в институте учились и водку не пьют.
Какая вам разница сколько там пенсия начислена? Если идет региональная доплата до прожиточного минимума в 9700. В Москве кстати минимальная 9850, а 14500 это для зарегистрированных больше 10 лет, а не для вновь понаехавших. НЕТУ МЕСЯЧНЫХ ВЫПЛАТ ПЕНСИОННЫХ В 3000 ре в природе в России
Это все
19 окт. 2017
19.10.17, 23:07
polina13 писал(а):
Я лично знаю пенсионеров из деревни Гжель с пенсией 3000 рублей. ну может уже хватит этих сказок про одинаковый уровень пенсий. может и надо было работать, но тогда всем работать, а в Москве работал или нет- пенсия будет московская.
кого достали халявой? москвичи, стоящие в очереди, с вами не согласятся. а их десятки тысяч и другого способа приобрести жилье у них нет. и представляете, они работают и в институте учились и водку не пьют.
Ну так пускай меньше размножаются, если негде жить, чтоб не надо было жилищные условия улучшать.
Это все
19 окт. 2017
тогда размножаться будут таджики и узбеки, я конечно не против, но судя по всему вас от такого точно разорвет. фашизм, он такой.
19 окт. 2017
19.10.17, 23:19
polina13 писал(а):
тогда размножаться будут таджики и узбеки, я конечно не против, но судя по всему вас от такого точно разорвет. фашизм, он такой.
Всех таджиков и узбеков можно в один день выдворить - было бы желание. Это не повод содержать честным налогоплательщикам социально не приспособленные слои населения в помощи в завладение очередной халявной хаткой, которую они ломанутся тут же сдавать.
Это все
19 окт. 2017
19.10.17, 23:19
polina13 писал(а):
тогда размножаться будут таджики и узбеки, я конечно не против, но судя по всему вас от такого точно разорвет. фашизм, он такой.
Вы же вроде юрист? Так что говорит закон Московской области о величине минимальной выплаты пенсионерам в 2017 году по поводу 3000?
Это все
19 окт. 2017
вот вообще пофиг, я в Москве работаю. даже не интересуюсь и можете меня не просвещать, верю на слово.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя