Митино или Лосиноостровский? 167 / 4841

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 дек. 2017
13.12.17, 07:46
moikotik писал(а):
13.12.17, 01:36
Свободу Юрию Деточкину писал(а):
150 метров это жуть. грохот Волоколамки слышно в парке Покровское- Стрешнево и в 500 метрах. От 600-800 только приемлемо
Сочиняете. Безбожно причем.
Зуб даю. Хотя допускаю, что кто то гула не слышит. Вот у меня музыка в машине включена всегда на 2 палочки из 40.
13 дек. 2017
13.12.17, 13:04
Свободу Юрию Деточкину писал(а):
13.12.17, 07:46
moikotik писал(а):
13.12.17, 01:36
Свободу Юрию Деточкину писал(а):
150 метров это жуть. грохот Волоколамки слышно в парке Покровское- Стрешнево и в 500 метрах. От 600-800 только приемлемо
Сочиняете. Безбожно причем.
Зуб даю. Хотя допускаю, что кто то гула не слышит. Вот у меня музыка в машине включена всегда на 2 палочки из 40.
Берегите зубы :lol: Регулярно раньше через этот парк на велике катался - нет там никакого шума. Иначе бы давно все белки разбежались. Да и как может "грохотать" то, что всегда стоит? :hi_hi_hi:
13 дек. 2017
13.12.17, 07:49
Юлия Лурье писал(а):
13.12.17, 01:25
Свободу Юрию Деточкину писал(а):

на Карамышевской набережной , на Хорошевке, Жукова это район Хорошёво-Мнёвники, а не метро Щукинская и не район Щукино. Уж молчу про то, что Хорошевка это Хорошевский район.
По географии.
а вы русский изучайте, изучайте
синтаксис, например, в части уптребления запятых для перечисления
прочтите, что такое цитирование и как оно оформляется на письме
в общем, есть вам чем заняться в жизни - поднимайте уровень грамотности, иначе у вас "сорок бочек арестантов" выходит
или как говорил один учитель "понос мыслей - запор слов!"
Зачем? Если мне понадобиться, то я обращусь за услугами к профессионалам.
Сколько стоят ваши услуги в области подбора запятых с юридическим заключением целесообразности их расстановки? :hi_hi_hi:
PS

В части употребления запятых для перечисления я скопипастил ваш текст. Ничего не меняя. :lol:
Последний раз редактировалось Свободу Юрию Деточкину 13.12.17, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
13 дек. 2017
13.12.17, 13:06
moikotik писал(а):
13.12.17, 13:04
Свободу Юрию Деточкину писал(а):
13.12.17, 07:46
moikotik писал(а):


Сочиняете. Безбожно причем.
Зуб даю. Хотя допускаю, что кто то гула не слышит. Вот у меня музыка в машине включена всегда на 2 палочки из 40.
Берегите зубы :lol: Регулярно раньше через этот парк на велике катался - нет там никакого шума. Иначе бы давно все белки разбежались. Да и как может "грохотать" то, что всегда стоит? :hi_hi_hi:
Чего там куды стоит? :sh_ok: У второго пруда грохот есть. Это 470 метров от шоссе.
13 дек. 2017
13.12.17, 13:10
Свободу Юрию Деточкину писал(а):
13.12.17, 13:06
moikotik писал(а):
13.12.17, 13:04
Свободу Юрию Деточкину писал(а):

Зуб даю. Хотя допускаю, что кто то гула не слышит. Вот у меня музыка в машине включена всегда на 2 палочки из 40.
Берегите зубы :lol: Регулярно раньше через этот парк на велике катался - нет там никакого шума. Иначе бы давно все белки разбежались. Да и как может "грохотать" то, что всегда стоит? :hi_hi_hi:
Чего там куды стоит? :sh_ok: У второго пруда грохот есть. Это 470 метров от шоссе.
У меня тут в лесу даже за 1,5 км от шоссе все слышно. МКАД слышу в лесу за 2,5 км. Летом слабее, разумеется.
13 дек. 2017
13.12.17, 13:10
Свободу Юрию Деточкину писал(а):
Чего там куды стоит? :sh_ok: У второго пруда грохот есть. Это 470 метров от шоссе.
А, ну у прудов там белок нет, только алкаши с Войковской - им все равно :hi_hi_hi:
23 янв. 2018
Думали, читали, совещались... Лосинка отпала по причине массовой застройки пятиэтажками, после реновации это будет абсолютно другой район, тут лотерея какой он будет, но подсказывает мне что-то, что реновация ему не пойдет на пользу. Митино все за МКАД, хотелось бы из МКАДа уехать, плюс почитала форумы жителей, что переполнены школы и сады детьми и Красногорска и Павшинской Поймы...
Начинаем смотреть в сторону Тушино, в частности Северного
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей