Что делать с трешкой в условиях кризиса 338 / 8015

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 мар. 2018
09.03.18, 22:34
Alonna писал(а):
09.03.18, 22:11
Merinda писал(а):
Один затык в виде пободавшихся вежливых понаехавших москвичей - и все.
А почему понаехавших?! Я с грустью отмечаю, что большинство знакомых с Академической вынуждены прожив, там полжизни покупать в Ново-переделкино, Солнцево, Саларьево, Коммунарка, Бутово...
Вы так цепляетесь за Москву? На заре застройки переделкино там цены были один к двум наверно к Академической. Лень цифры поднимать
09 мар. 2018
09.03.18, 22:29
Merinda писал(а):
после выборов вернемся к этому. вы во вьетнаме баксы покупали? вот про вьетнам и говорите....внешняя ссылка ... n-valyuti/
Нда уж... Но, в принципе, все может быть. Вплоть до того, что вообще запретят обменивать валюту, вот будет весело.
09 мар. 2018
09.03.18, 22:44
Ева2015 писал(а):
09.03.18, 22:29
Merinda писал(а):
после выборов вернемся к этому. вы во вьетнаме баксы покупали? вот про вьетнам и говорите....внешняя ссылка ... n-valyuti/
Нда уж... Но, в принципе, все может быть. Вплоть до того, что вообще запретят обменивать валюту, вот будет весело.
Да, этот вопрос уже обсуждали в банковской среде. :-) Но, пострадавших будет больше из правильного окружения, это если принимать такие правила для всех без исключения.
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
09 мар. 2018
09.03.18, 22:39
Merinda писал(а):
бухгалтерша вот знакомая сдала на академической и уехала в ново переделкино...счастлива. Воздух говорит не сравнить.
Это все настолько условно... и точечно.. Вот здесь многие симпатизируют ЖК Родной Город Воронцовский парк, а я не могу понять , как там жить на этом перекрестке. Я с детства помню, когда выходишь на не очень больших улочках Академического р-на и машина проезжает раз в 5 минут, то там всегда был насыщенный трафик. Вот и сейчас проезжали, ужас мгла, серый туман/смог, приехала к маме на Академическую тишина, приятный воздух....
09 мар. 2018
09.03.18, 22:42
Alonna писал(а):
09.03.18, 22:37
Fargon писал(а):
09.03.18, 22:34
Alonna писал(а):

А почему понаехавших?! Я с грустью отмечаю, что большинство знакомых с Академической вынуждены прожив, там полжизни покупать в Ново-переделкино, Солнцево, Саларьево, Коммунарка, Бутово...
Если денежных средств не хватает, то что остается делать. Или есть иные причины?
Так я и говорю вынуждены. Всю жизнь вот прожили в престижном районе "Академический", а теперь, да нет возможности купить детям, продают здесь, покупают там., почему это звучит в виде пободавшихся вежливых понаехавших москвичей Неизвестно, кто еще окажется понаехавшим!! :hi_hi_hi:
Так кто то же, когда да то и приехал в Москву :-). Можно обижаться, но все понаехали ... :-))))))
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
09 мар. 2018
09.03.18, 22:47
дядюшка хо писал(а):
09.03.18, 22:44
Ева2015 писал(а):
09.03.18, 22:29
Merinda писал(а):
после выборов вернемся к этому. вы во вьетнаме баксы покупали? вот про вьетнам и говорите....внешняя ссылка ... n-valyuti/
Нда уж... Но, в принципе, все может быть. Вплоть до того, что вообще запретят обменивать валюту, вот будет весело.
ключевое слово "МОГУТ" но "НЕ БУДЕТ" так что бред остался бредом
Любой бред в нашей стране может быть реализован, вы попробуйте перевести с одного валютного счета на другой 10 евро. ВТБ24 например потребует подствержение родства с тем, кому переводят. Бред? Вчерашняя история. ВАлютный контроль называется. Так, к примеру. Что еще могут ввести - одному богу известно. Вы наверно маленькие были когда в стране деньги меняли)))
09 мар. 2018
09.03.18, 22:44
дядюшка хо писал(а):
Господа все как и предполагалось, сумашедшая оказалась сумашедшей, что и требовалось доказать))
Дядюшка, вы тут с историей в 10 сообщений именно для этого "пришли"
09 мар. 2018
09.03.18, 22:49
Fargon писал(а):
09.03.18, 22:44
Ева2015 писал(а):
09.03.18, 22:29
Merinda писал(а):
после выборов вернемся к этому. вы во вьетнаме баксы покупали? вот про вьетнам и говорите....внешняя ссылка ... n-valyuti/
Нда уж... Но, в принципе, все может быть. Вплоть до того, что вообще запретят обменивать валюту, вот будет весело.
Да, этот вопрос уже обсуждали в банковской среде. :-) Но, пострадавших будет больше из правильного окружения, это если принимать такие правила для всех без исключения.
окружение будет неприкосновенным и чистым, как некое вещество в 12 чемоданах
09 мар. 2018
09.03.18, 22:49
Fargon писал(а):
09.03.18, 22:44
Ева2015 писал(а):
09.03.18, 22:29
Merinda писал(а):
после выборов вернемся к этому. вы во вьетнаме баксы покупали? вот про вьетнам и говорите....внешняя ссылка ... n-valyuti/
Нда уж... Но, в принципе, все может быть. Вплоть до того, что вообще запретят обменивать валюту, вот будет весело.
Да, этот вопрос уже обсуждали в банковской среде. :-) Но, пострадавших будет больше из правильного окружения, это если принимать такие правила для всех без исключения.


вы уловили мысль, "да мы вообще запретим... да мы..." расчитаны исключительно для масс и поднятия духа))) сами они себе не запретят... пчелы против меда...
09 мар. 2018
09.03.18, 22:52
Merinda писал(а):
09.03.18, 22:47
дядюшка хо писал(а):
09.03.18, 22:44
Ева2015 писал(а):

Нда уж... Но, в принципе, все может быть. Вплоть до того, что вообще запретят обменивать валюту, вот будет весело.
ключевое слово "МОГУТ" но "НЕ БУДЕТ" так что бред остался бредом
Любой бред в нашей стране может быть реализован, вы попробуйте перевести с одного валютного счета на другой 10 евро. ВТБ24 например потребует подствержение родства с тем, кому переводят. Бред? Вчерашняя история. ВАлютный контроль называется. Так, к примеру. Что еще могут ввести - одному богу известно. Вы наверно маленькие были когда в стране деньги меняли)))
мне до фонаря куда.. что вы...
вам предложили купить валюту без 13%? вас умыли и предложили свалить отсель вы опять пытаетесь что то буровить
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Developer2024, Любезная Снегурочка и 13 гостей