Прошу мнений и советов. Безуспешно продаю дом. 340 / 8466

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
10 апр. 2018
Вы его любите сильно, он чувствует это и поэтому от вас не уходит.
10 апр. 2018
Олег Кирилин,
Ваше мнение - какова стоимость дома в его теперешнем состоянии без привязки к месту? У Вас большой опыт продаж...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 апр. 2018
10.04.18, 21:11
Олег Кирилин писал(а):
Вы его любите сильно, он чувствует это и поэтому от вас не уходит.
Кстати, да.
ТС, Вы с такой любовью до сих пор говорите об этом доме..
Вам нужно в душЕ отодвинуть его от себя, представляйте, что дом уже не Ваш. :a_g_a:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
10 апр. 2018
10.04.18, 21:11
Олег Кирилин писал(а):
Вы его любите сильно, он чувствует это и поэтому от вас не уходит.
Ой, как верно! Это и для квартир справедливо.
10 апр. 2018
Людмила Инас,
Не обижайтесь. Неудачный у вас кирпич боварской кладки. Как в высолах выглядит. Боварскпя кладка очень сложна. Неплохо смотрится только темные варианты.
10 апр. 2018
10.04.18, 21:13
Lea ** писал(а):
Олег Кирилин,
Ваше мнение - какова стоимость дома в его теперешнем состоянии без привязки к месту? У Вас большой опыт продаж...
Нет смысла даже. Стоимость любой недвижимости определяет ее местоположение. Да и по картинкам это пальцем в небо. Сам сторонник того, что только рынок может дать точную цифру на момент. Срок продажи домов в районе года. Это не быстро.
Но скажу честно , как думаю -5 млн.за него это тупо слить)
10 апр. 2018
10.04.18, 21:38
Олег Кирилин писал(а):
Но скажу честно , как думаю -5 млн.за него это тупо слить)
Вооот, спасибо. :ki_ss: Информация к размышлению... :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 апр. 2018
Людмила Инас, там же у Вас деревня. И строила местная бригада...
Нужно ещё раз для местных объявления расклеить с новой ценой.
Магазин, школа, может, ДК какой есть в наличии. Везде, где хорошая проходимость.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
10 апр. 2018
Все нашли этот домик на карте?
10 апр. 2018
09.04.18, 20:16
Людмила Инас писал(а):
Какая цена, на ваш взгляд, может быть интересна для продажи ?
Сложно оценить не на местности, навскику ориентир около 8 млн. Так же необходимо смотреть документы на землю, дом, начать заниматься подведением газа. Люди, которые покупают недострой, хотят видеть в объекте максимально понятную ситуацию, сделать отделку, и заехать жить, в максимально короткие сроки. Сейчас все, то раньше строил и продавал просто коробки - заводят в дом газ, нередко и воду, кто продавал раньше голые нарезки в поселках, сейчас подводят к ним электричество, газ, делают дороги внутри поселка. То есть, работы при продажи загородной недвижимости стало больше, прибыль - меньше. Это для понимания рынка в целом.
Так же по загородке мало кто из агентов имеет желание кататься много, а результата ждать долго, авансовая часть при заключении договора бужет хорошей стимуляцией для агента.
Я скоро возможно буду кататься в вашу сторону, по Калужскому шоссе рядом с Троицком просят клиенты продать недорогую дачу, будет возможность заехать посмотреть ваш дом, при вашем желании.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость