За и против: Коломенская, Кленовый бульвар 787 / 16381

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
17 апр. 2018
Gordon Freeman,
Но согласитесь вид на Крылатские холмы один из самых красивых видов в Москве :) Плюс едущая Звенигородка, северная хорда, квадратная планировка района. Цена большая, но район все же очень неплох)))
17 апр. 2018
17.04.18, 14:34
Beverly писал(а):
ветродуи это как раз оченно хорошо. Это раздуваемые выхлопы
Ветер в харю, а я шпарю...
Не моя песня вообще (
Это какое-то массовое помешательство на выхлопах, напоминает помешательство от остеопатов )) в какую мед.тему не зайди, так прям все рекомендуют чудо-остеопата, который наложением рук все болезни излечивает, позвоночник выпрямляет, мышцы расслабляет, головные боли убирает.
-Ты суслика видишь? - Нет. - И я -нет. А он есть.
А я буду Пуля — потому что в цель!
17 апр. 2018
17.04.18, 14:35
Slavka писал(а):
А что в Садовниках и Коломенском с экологией? Промки вроде все уже недействующие и там одни склады, да сервисы?
В Крылатском то получше будет все, значительно..Холмы, да плюс ветер и запад
На экокартах Коломенское то ближе к красноте.
Действующих промок то уж почти нет..по мелочи. Но этих мелочей пучок))) :lol: За экологией это не сюда))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
17 апр. 2018
17.04.18, 14:35
Slavka писал(а):
А что в Садовниках и Коломенском с экологией? Промки вроде все уже недействующие и там одни склады, да сервисы?
ну, раз уж про высОты заговорили) Коломенское это река рядом. Река всегда в низине) а Нагатинский затон (это же Коломенское?), вроде самое низкое место Москвы в принципе.
А прямо производства... через реку много. Но это, как по мне, так сравнительно далеко.
Последний раз редактировалось Beverly 17.04.18, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
Не риэлтор. Так... мимо хожу... интересуюсь...
17 апр. 2018
Ветродуй летом кстати очень хорошо поднимает пыль с земли и довольно неприятно идти и дышать этим
17 апр. 2018
17.04.18, 14:34
Николай Тюленев писал(а):
Возьмите линейку или курвиметр, померяйте расстояние до Кремля от Крылатского и других спальников.
Вы по линейке в центр добираетесь, свой канал после какой рюмки открывается обычно, Николай?)
А я буду Пуля — потому что в цель!
17 апр. 2018
17.04.18, 14:35
Slavka писал(а):
А что в Садовниках и Коломенском с экологией?
Как и везде в Москве, это шуршаший фантик, за надпись на этикетке надо заплатить на 15-20% больше.
А я буду Пуля — потому что в цель!
17 апр. 2018
17.04.18, 14:32
ir-ka писал(а):
Вы удивите тем, чего нет в ЦАО.
Спорт, большая вода и относительно чистый воздух.
По-моему, более, чем достаточно.
Белки к вам на подоконник приходят, аль лоси по дворам бродят.
За лосей не скажу, а белки приходят к жителям многих спальников.
Особенно, после фанфариков.

Что до меня, то белки на даче под крышей живут.
Ходить ни куда не надо. )
Последний раз редактировалось Николай Тюленев 17.04.18, 14:48, всего редактировалось 1 раз.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
17 апр. 2018
17.04.18, 14:45
Николай Тюленев писал(а):
Что до меня, то белки на даче под крышей живут.
Ходить ни куда не надо. )
Дача это хорошо, но речь идет о Москве.
Что вы на даче сидите безвылазно уже давно известно всему нерсу )
А я буду Пуля — потому что в цель!
17 апр. 2018
17.04.18, 14:39
Slavka писал(а):
Но согласитесь вид на Крылатские холмы один из самых красивых видов в Москве :) Плюс едущая Звенигородка, северная хорда, квадратная планировка района. Цена большая, но район все же очень неплох)))
Меня больше привлекают подобные пейзажи:
Изображение
Везде, где есть обилие типовых панельных строения, в моём понимании, не Москва.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей