Куда деваться от дизайнеров подъезда? 423 / 7002

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
04 мая 2018
04.05.18, 16:03
Фрида писал(а):
04.05.18, 15:57
G-Man писал(а):
04.05.18, 15:49
Фрида писал(а):
.
А насчёт остального, вам тоже самое могу сказать, не нравятся мисочки с сухим кормом, езжайте в свой дом и устаивайте там cat free зону.
В том и дело, что не можете. Это именно кошатники совершают активные действия и устраивют гетто-треш около подъездов. Объедки, в первую очерель - мусор, а уж побудительные мотивы мусорить (ложное ли состадание к животным или банальный недостаток культуры), дело десятое.
Бездомных животных кормят по всем цивилизованном мире. Чем ниже культура у человека, тем хуже отношение к животным. Чем беднее страна, чем менее образованно ее население, тем больше людей для которых живое существо-это мусор портящее человеческому существу что то там... .
При этом зачем-то незаслуженно обидели крысок. Какая-то странная избирательность к шерстистым теплокровным млекопитающим.... :sh_ok:
04 мая 2018
04.05.18, 19:01
Людмила Воронина писал(а):
Но когда будут старыми - их усыпят или пристрелят. Тратить состояния на лечение уж точно не станут. Потому как - должны охранять.
А здесь пристрелить не из чего, лечить дорого, дома держать не привыкли, поигрались и на улицу. Охренеть, рациональное отношение.
IceCool
04 мая 2018
Госпрограмма должна быть. Тут про Турцию пишут. В Турции существует государственная программа. Животных стерилизуют, чипируют, кормят. В Турции животное может в силу мягкого климата жить круглогодично на улице. А у нас - не может. И этим все сказано.
04 мая 2018
04.05.18, 19:38
Душистый Шмель писал(а):
04.05.18, 16:03
Фрида писал(а):
04.05.18, 15:57
G-Man писал(а):

В том и дело, что не можете. Это именно кошатники совершают активные действия и устраивют гетто-треш около подъездов. Объедки, в первую очерель - мусор, а уж побудительные мотивы мусорить (ложное ли состадание к животным или банальный недостаток культуры), дело десятое.
Бездомных животных кормят по всем цивилизованном мире. Чем ниже культура у человека, тем хуже отношение к животным. Чем беднее страна, чем менее образованно ее население, тем больше людей для которых живое существо-это мусор портящее человеческому существу что то там... .
При этом зачем-то незаслуженно обидели крысок. Какая-то странная избирательность к шерстистым теплокровным млекопитающим.... :sh_ok:
Я без иронии написала, что нормально я к крыскам, но предпочитаю кошек.
И это разные виды животных, на улице живут домашние кошки и дикие крысы. Кошка намного сильнее зависит от человека.
Последний раз редактировалось Фрида 04.05.18, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
04 мая 2018
04.05.18, 19:46
Душистый Шмель писал(а):
Госпрограмма должна быть. Тут про Турцию пишут. В Турции существует государственная программа. Животных стерилизуют, чипируют, кормят. В Турции животное может в силу мягкого климата жить круглогодично на улице. А у нас - не может. И этим все сказано.
У нас тоже живут на улице круглый год, значит могут. Госпрограмма должна быть, но ее нет. И что остаётся? Кормить самим или хотя бы не мешать другим.
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
04 мая 2018
04.05.18, 19:57
Фрида писал(а):
04.05.18, 19:38
Душистый Шмель писал(а):
04.05.18, 16:03
Фрида писал(а):

Бездомных животных кормят по всем цивилизованном мире. Чем ниже культура у человека, тем хуже отношение к животным. Чем беднее страна, чем менее образованно ее население, тем больше людей для которых живое существо-это мусор портящее человеческому существу что то там... .
При этом зачем-то незаслуженно обидели крысок. Какая-то странная избирательность к шерстистым теплокровным млекопитающим.... :sh_ok:
Я без иронии написала, что нормально я к крыскам, но предпочитаю кошек.
И это разные виды животных, на улице живут домашние кошки и дикие крысы. Кошка намного сильнее зависит от человека.
В Москве в одно время замуровали все подвали. Погибло много животных. Теперь вроде как хотят на госуровне открыть подвалы для животных.


внешняя ссылка
04 мая 2018
04.05.18, 20:10
Душистый Шмель писал(а):
04.05.18, 19:57
Фрида писал(а):
04.05.18, 19:38
Душистый Шмель писал(а):


При этом зачем-то незаслуженно обидели крысок. Какая-то странная избирательность к шерстистым теплокровным млекопитающим.... :sh_ok:
Я без иронии написала, что нормально я к крыскам, но предпочитаю кошек.
И это разные виды животных, на улице живут домашние кошки и дикие крысы. Кошка намного сильнее зависит от человека.
В Москве в одно время замуровали все подвали. Погибло много животных. Теперь вроде как хотят на госуровне открыть подвалы для животных.


внешняя ссылка
Дай бог, что бы сделали, мне они ( коты) совсем не мешают.
Кот не может быть хорошим с точки зрения мышей
04 мая 2018
04.05.18, 14:54
Душистый Шмель писал(а):
04.05.18, 14:34
Фрида писал(а):
04.05.18, 14:26
Душистый Шмель писал(а):


Чей то кошки лучше? Пусть и крыски живут!
Каждому своё, пусть в вашем дворе так и будет, а мне лучше кошки.
А чем крысы не угодили? :lol: Не лезут ласкаться и не трутся спинкой?))
Крыски такие же ласковые как кошки и так же любят потереться (если не бегать за ними, конечно, с лопатой, как это обычно бывает). :)
04 мая 2018
04.05.18, 20:19
Енотик Влада писал(а):
04.05.18, 14:54
Душистый Шмель писал(а):
04.05.18, 14:34
Фрида писал(а):


Каждому своё, пусть в вашем дворе так и будет, а мне лучше кошки.
А чем крысы не угодили? :lol: Не лезут ласкаться и не трутся спинкой?))
Крыски такие же ласковые как кошки и так же любят потереться (если не бегать за ними, конечно, с лопатой, как это обычно бывает). :)
Тоже нравится такая избирательность.
04 мая 2018
04.05.18, 15:49
Фрида писал(а):
насчёт остального, вам тоже самое могу сказать, не нравятся мисочки с сухим кормом, езжайте в свой дом и устаивайте там cat free зону.
Странное рассуждение :sh_ok: . Значит в самом подъезде нельзя разводить выставку ненужного барахла по причине того, что это общедомовое имущество и надо согласие жителей. А на крыльце и у подвалов не общедомовая? Согласие не надо?
Я вот не против кошек, но свинарник из мисок всевозможных форм и материалов бесит. По окончании трапезы они не стоят в кучке. Все это растаскивается по близлежащей территории. Видон еще тот :ps_ih: .
не риелтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей