Достаточно срочно подыскиваю грамотного специалиста. 171 / 3867

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
05 сен. 2018
05.09.18, 18:04
BrandFA писал(а):
05.09.18, 17:55
Людмила Воронина писал(а):
завтрашняя Ваша деятельность будет заключаться в правильном и красивом приколачивании банеров
Есть подозрения, что если баннеры приколотить до визита соседки - тётушки, то она может сразу внести всю сумму :lol: и закрыть сделку (потому как поймёт, что может потерять мечту)

P.S. По моей информации она уже сняла необходимую сумму, но кто-то из родственников её отговорил. Попробуем завтра объяснить, что 3-и месяца отсрочки у неё прибавится время пока мы будем искать покупателя (а это, учитывая зимнее падение спроса, возможно, несколько месяцев) и в течении всего этого времени она может закончить сделку и деньги пойдут в зачёт.
Главное, чтобы Ваша достопочтенная соседка не стала меня уговаривать продать еще и её "мелкую хрень".
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
05 сен. 2018
05.09.18, 18:03
GreetS писал(а):
05.09.18, 17:55
Людмила Воронина писал(а):
Потому завтрашняя Ваша деятельность будет заключаться в правильном и красивом приколачивании банеров. ))
Это на сруб банер?
Объекты будут украшены "белым с красным" как Новогодняя елка :a_g_a:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
05 сен. 2018
05.09.18, 17:55
Людмила Воронина писал(а):
Потому завтрашняя Ваша деятельность будет заключаться в правильном и красивом приколачивании банеров. ))
P.S. Не факт, что успеет купить.....
Вот за что уважаю Людмилу Ивановну, она, надо отдать ей должное, никакой работы не боится. :ki_ss: Вне зависимости от нарисованных экспертом Александром Антиповым перспектив,
05.09.18, 12:10
Антипов Александр писал(а):
и квартиру в Москве на ВДНХ тоже тебе отдадут на продажу
или от завистливых упрёков, которые тут звучали от "невыбранных" экспертов :lol:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
05 сен. 2018
05.09.18, 18:06
Людмила Воронина писал(а):
Главное, чтобы Ваша достопочтенная соседка не стала меня уговаривать продать еще и её "мелкую хрень".
По слухам, "мелкая хрень" моей достопочтенной соседки, в пару раз больше (и выше) всех моих "мелких хреней" вместе взятых. :)

...но там ещё один дядечка нарисовался, который сейчас живёт в моей "самой мелкой хрени", и, возможно, хочет её купить, но для этого ему нужно продать какую-то его его "мелкую хрень"... короче, всё интересно :)
Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
05 сен. 2018
О, ура: у меня пальцы заработали! Где там Александр Антипов ... ща влеплю!
Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
06 сен. 2018
Имел счастье, провести сегодня целый рабочий день в компании сногсшибательной в своём профессиональном обаянии

Людмилы Ворониной
Изображение


Сказать, что я восхищён - ни сказать не чего! Результат (всего одного) первого дня превзошёл все самые мои смелые ожидания! Браво! Вероятно, эта судьбоносная встреча переопределит моё будущее и мир узнает ещё одного ... кхм... о чём это я? Ах Да.... Людмила просила передать, что в течении месяца не сможет использовать данный форум как средство для коммуникаций по причине того, что её забанили. Так что кому надо - те знают как с ней связаться, а кому не надо - тому и не надо :mi_ga_et:
Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
06 сен. 2018
06.09.18, 20:13
BrandFA писал(а):
Людмила просила передать, что в течении месяца не сможет использовать данный форум как средство для коммуникаций по причине того, что её забанили.
Ничего себе... :sh_ok:
Это что же надо было натворить, чтобы на месяц в бан отправили? :du_ma_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
06 сен. 2018
06.09.18, 20:26
ONSAKL писал(а):
Это что же надо было натворить, чтобы на месяц в бан отправили?
Написать в топике рекламирующем ИЗРВР - "сисян наше всё" (сисян это ваш созвучный мега ресурс - шифруюсь, чтобы меня тоже не забанили)
Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
06 сен. 2018
06.09.18, 20:35
BrandFA писал(а):
сисян - это ваш созвучный мега ресурс
:lol: :lol:
Не, написать - ладно, но ведь кто-то же срочно нажаловался?! :ni_zia: :sh_ok:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
06 сен. 2018
06.09.18, 20:35
BrandFA писал(а):
06.09.18, 20:26
ONSAKL писал(а):
Это что же надо было натворить, чтобы на месяц в бан отправили?
Написать в топике рекламирующем ИЗРВР - "сисян наше всё" (сисян это ваш созвучный мега ресурс - шифруюсь, чтобы меня тоже не забанили)
Вам это на руку)) Людмила сконцентрируется на Вашем деле, а то на НЕРС сил много уходит :lol:
IceCool
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя