Московская едакция 205 / 1825

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
02 окт. 2018
02.10.18, 20:11
Сергей Тихоненко писал(а):
02.10.18, 20:01
Fontanera писал(а):
02.10.18, 19:54
Сергей Тихоненко писал(а):
Что вы нашли в пицце? Это же жирный калорийный блин, в котором почти нет белка. А вот быстрых углеводов в избытке))
Хочется иногда ;) если она вкусная:) и без жирных майонезно-непонятных соусов. И только на тончайшем! И много "начинки":) Вообще -то изделие из муки, если там нет сахара и прочей ерунды, на самом деле - медленный углевод. И в нормальной пицце на тонком тесте его будет не более, чем наполнителей. Да, это не про московскую пиццу.
в Москве не ем почти никогда, не верю уже,что где-то так делают :) у нас,наверное, с поправкой на местные вкусы массовые делают, должна же быть какая-то причина на это безобразие.
Мука тоже разная бывает, степень помола итд. Классическая итальянская пицца показалась бы россиянам безвкусной, потому и не делают.
Ну может быть, хотя, кмк, шанс есть :)) это же вкусно. Просто выбора нет, и многие не подозревают даже, и с младых ногтей пртучаются к другому, если не выезжают. Конечно, наполнители по вкусу должны быть, и сыр хороший и томаты:) но вот Маргариту "чистую ", признаюсь, не люблю. Или просто сырную. Нужно что -то обязательно добавить туда :)
02 окт. 2018
пиццу не люблю, если ем в Москве - то в Бокончино и только ту, которая без мясных продуктов внутри - например, Маргарита или четыре сыра, в Бокончино дровяная печь , если кто знает - где еще дровяная печь?
мясо с тестом не ем
ничего не могу с собой поделать
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 окт. 2018
02.10.18, 20:49
Юлия Лурье писал(а):
мясо с тестом не ем
ничего не могу с собой поделать
У всех есть недостатки. Не надо стесняться)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
02 окт. 2018
02.10.18, 20:51
Червяков Игорь писал(а):
02.10.18, 20:49
Юлия Лурье писал(а):
мясо с тестом не ем
ничего не могу с собой поделать
У всех есть недостатки. Не надо стесняться)
я переживаю, не могу ничем другим поддержать тему про пиццу
а хочется
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
02 окт. 2018
02.10.18, 20:49
Юлия Лурье писал(а):
пиццу не люблю, если ем в Москве - то в Бокончино и только ту, которая без мясных продуктов внутри - например, Маргарита или четыре сыра, в Бокончино дровяная печь , если кто знает - где еще дровяная печь?
мясо с тестом не ем
ничего не могу с собой поделать
Вообще не знала, где в Москве в дровяной печи делают пиццу:)
02 окт. 2018
В Иль Патио, например.
В Мск везде пицца толстая. Такой, как в Римини или в Пезаро- такой здесь не видела нигде. В Урбино пицца уже толще)
Кстати, Россини родился в Пезаро)
02 окт. 2018
02.10.18, 20:49
Юлия Лурье писал(а):
пиццу не люблю, если ем в Москве - то в Бокончино и только ту, которая без мясных продуктов внутри - например, Маргарита или четыре сыра, в Бокончино дровяная печь , если кто знает - где еще дровяная печь?
мясо с тестом не ем
ничего не могу с собой поделать
А как же чебуреки?
02 окт. 2018
02.10.18, 22:20
Хорошенький Шмелик писал(а):
В Иль Патио, например.
В Мск везде пицца толстая. Такой, как в Римини или в Пезаро- такой здесь не видела нигде. В Урбино пицца уже толще)
Кстати, Россини родился в Пезаро)
В Прэго на Долгоруковской, 6 была очень неплохая пицца на тонком тесте. Правда, это было давно)
IceCool
02 окт. 2018
Моя любовь последних пары лет по наполнителям - пицца с рукколой, вялеными томатами и рикоттой. Жаль, негде в Москве такую поесть, и на тончайшем :))) хотя нет, наверное, это к лучшему :)
Последний раз редактировалось Fontanera 02.10.18, 22:38, всего редактировалось 1 раз.
02 окт. 2018
02.10.18, 22:28
чао писал(а):
02.10.18, 22:20
Хорошенький Шмелик писал(а):
В Иль Патио, например.
В Мск везде пицца толстая. Такой, как в Римини или в Пезаро- такой здесь не видела нигде. В Урбино пицца уже толще)
Кстати, Россини родился в Пезаро)
В Прэго на Долгоруковской, 6 была очень неплохая пицца на тонком тесте. Правда, это было давно)
В общем, раньше где-то было хорошо, а сейчас все кончилось! :))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Cleo и 22 гостя