Дома серии И-700А (Ясеневские) 279 / 5546

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
10 окт. 2018
10.10.18, 08:56
Lea ** писал(а):

:lol: Прастити, вонаоноче. 80 метров этта, канешно, площадЯ.
Особенно для 4 комнат-то :co_ol:
10 окт. 2018
03.10.18, 12:35
Елочка писал(а):
03.10.18, 12:33
SergeiM писал(а):
03.10.18, 12:28
Елочка писал(а):

Контингент по домам отличается.
Наиболее положительная концентрация контингента в каких домах, не можете подсказать?)
Дома КОПЭ на Литовском. Естественно, не все. Извините, сейчас озвучивать не буду, пока не куплю своим клиентам :)
шо говорить, и у меня была когда-то квартира на Литовском, 15, купила ее ( неприват) путем обмена на мою (приват ) комнату у бомжа, который по электричкам собирал с сыном мелочь, но имел квартиру на Литовском!
на балконе примерзло ведро с мелочью, с медью , которую им было лень перебирать и сдавать в Сбербвнк, я его силами местного сантехника подняла, выкинула с балкона на газон, так как нести его на помойку не было смысла и сил
соседи по лестничной клетке были
1)"афганец" - участник войны в Афганистане с семьей
2) многодетная семья нерусских, похожих на тех, с кем наш воин сражался в Афгане, в двух квартирах с пятью детьми
3) что собственно, обеспечило развлекательную программу всех выходных, афганец напивался и шел гонять многодетную черноту

я сделала ремонт и сдавала эту квартиру, кстати, руководителю АН недвижимости, а потом продала ее и купила квартиру в Испании, и там у меня только белые люди вокруг и розы цветут, не то, что на Литовском!
с тех пор хорошо усвоила, что нормальный контингент на Литовском, только в доме номер 1 , это кгбэшный кооператив, там если и пьют - то только тихо и не выходя за периметр квартиры
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
10 окт. 2018
10.10.18, 09:04
moikotik писал(а):
10.10.18, 08:56
Lea ** писал(а):

:lol: Прастити, вонаоноче. 80 метров этта, канешно, площадЯ.
Особенно для 4 комнат-то :co_ol:
:lol: Нехорошо глумиться над реализованной мечтой, все относительно и я рада за нашего Давида Моисеича, а он прям переживает, спать не может - шо нам, околомкадникам, тяжко живется. Не буду усугублять сопереживание. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 окт. 2018
10.10.18, 09:07
Юлия Лурье писал(а):
тех пор хорошо усвоила, что нормальный контингент на Литовском, только в доме номер 1 , это кгбэшный кооператив, там если и пьют - то только тихо и не выходя за периметр квартиры
Юлия, помню вашу историю, про мелочь)
КГБ не только на литовском 1, а вообще по всему району можно было встретить , в моем доме тоже весь подъезд получал квартиру от этого ведомства, а ещё несколько подъездов - смешанный состав- Минобороны, КГБ и т.д.сейчас большинство проживающих пожилые пенсионеры( небогатые судя по балконам)) и действительно тихо пьют кто пьет).
10 окт. 2018
10.10.18, 08:56
Lea ** писал(а):
09.10.18, 22:34
David Moiseevich писал(а):
09.10.18, 19:19
Lea ** писал(а):

:lol: Проживая на последнем ( крайнем :hi_hi_hi: ) этаже кирпичной ( отож :co_ol: ) пятиэтажки без лифта и с заскорузлыми подъездами.
Площадью 80 метров, с потолками 3.15, с 6 окнами по 2 на восток, юг и на запад - все в тихий московский дворик с соловьями, с 2-мя раздельными санузлами, 3-мя изолированными спальнями и кухней-гостинной 18 метров, во всем дома 16 квартир, в подъезде всего 8, до двух станций метро 15 минут пешком, в 200 метрах от дома парк со 100-летними дубами, от дома 15 минут на маршрутке до Нескучного сада или 5 минут на машине до ТТК - я смотрю на эти ваши панельные 20-этажные клоповники в спальнике у мкада с потолками 2.40, кухоньками 7 метров, разнокалиберными лоджиями, вонючими мусоропроводами, обоссанными лифтами и 6-8 квартирами на этаже как на говно, которыми они и являются. :men:

И да, моя квартирка не продается, не мечтайте :nez-nayu:
:lol: Прастити, вонаоноче. 80 метров этта, канешно, площадЯ. Замерла в восторге, спасибо шо заглядываете на форум для вразумления убогих, живущих в “клоповниках” и поднимающих своих детей в “ говне” у МКАДа. Нас, таких сирых, много, а вы такой выдающийся - один. А как жильцам вашего этажа продукты и воду доставляют, думаю, приходится дополнительно платить, а ещё, похоже, лоджий в вашем доме нет, но это пустяк когда рядом зелено. Завидую, че. Все в этом мире относительно, для кого-то и ваш дом дно, но вот ведь хватает людЯм такта не крушить чужие иллюзии. :ki_ss: :hi_hi_hi:
Лифт - это наше всё))) А если без шуток, то будучи беременной первым ребёнком, жила в пятиэтажке без лифта, на последнем этаже. Муж был уже откомандирован за тысячи километров. Последние 2 месяца до декрета я еле доходила. А во всем остальном мне нравилось: близко к центру, все рядом, метро под боком, на такси до работы при желании тоже не разорительно было. Но беременной или с маленьким дитем, конечно, тяжело.
10 окт. 2018
10.10.18, 09:09
Lea ** писал(а):
10.10.18, 09:04
moikotik писал(а):
10.10.18, 08:56
Lea ** писал(а):

:lol: Прастити, вонаоноче. 80 метров этта, канешно, площадЯ.
Особенно для 4 комнат-то :co_ol:
:lol: Нехорошо глумиться над реализованной мечтой, все относительно и я рада за нашего Давида Моисеича, а он прям переживает, спать не может - шо нам, околомкадникам, тяжко живется. Не буду усугублять сопереживание. :lol:
А я кажется поняла, что за дом у Давида Моисеича, тогда вопросов больше нет, да могла стоить и 10,7, если в убитом состоянии.
10 окт. 2018
10.10.18, 09:26
Botero_girl* писал(а):
Лифт - это наше всё))) А если без шуток, то будучи беременной первым ребёнком, жила в пятиэтажке без лифта, на последнем этаже. Муж был уже откомандирован за тысячи километров. Последние 2 месяца до декрета я еле доходила. А во всем остальном мне нравилось: близко к центру, все рядом, метро под боком, на такси до работы при желании тоже не разорительно было. Но беременной или с маленьким дитем, конечно, тяжело.
А пьяным на четвереньках, думаете, легко на 5 этаж без лифта заползать?! Так-то хоть по дороге в лифт можно зайти пописать, ну, или в мусоропровод, не знаю как Моисеич умудряется до квартиры дотерпеть. :)-(:
10 окт. 2018
кажется, дошло. Сделал удачную покупку. Радуется человек. Это я про моисеича. но как-то странно радуется - у кого нет миллиарда. пусть идет в жопу. Чего-то в жизни не хватает у человека, чтоб почувствовать себя счастливым.
10 окт. 2018
10.10.18, 10:09
bhr писал(а):
кажется, дошло. Сделал удачную покупку. Радуется человек. Это я про моисеича. но как-то странно радуется - у кого нет миллиарда. пусть идет в жопу. Чего-то в жизни не хватает у человека, чтоб почувствовать себя счастливым.
Лоджии не хватает... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
10 окт. 2018
10.10.18, 10:04
Alonna писал(а):
10.10.18, 09:09
Lea ** писал(а):
10.10.18, 09:04
moikotik писал(а):


Особенно для 4 комнат-то :co_ol:
:lol: Нехорошо глумиться над реализованной мечтой, все относительно и я рада за нашего Давида Моисеича, а он прям переживает, спать не может - шо нам, околомкадникам, тяжко живется. Не буду усугублять сопереживание. :lol:
А я кажется поняла, что за дом у Давида Моисеича, тогда вопросов больше нет, да могла стоить и 10,7, если в убитом состоянии.
Что за дом?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя