Выбор района жительства в Москве 562 / 18031

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 нояб. 2018
25.11.18, 11:15
Елочка писал(а):
Но в бюджете у моих клиентов было на тот момент 12 млн. Мы проходили в эту двушку с запасом.
Это несколько больше, чем было вам предложено.
Что мешало вам провести грамотный торг и купить отличную, подходящую вашему клиенту, квартиру?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
25 нояб. 2018
25.11.18, 12:09
Елочка писал(а):
25.11.18, 12:06
Ирина Сорокина писал(а):
Елочку я в глаза не видела. Ее мужа тем более. Они на форуме инкогнито. В жизни тоже. В отличие от большинства добросовестных риэлторов. Меня ее инкогнито не касалось ровно до того, пока не коснулось.
Святая правда. На просмотре Ирина Владимировна не присутствовала.
Но даже это не позволило тебе нагнуть покупателя.) В чем тогда смысл твоего присутствия?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
25 нояб. 2018
25.11.18, 12:17
Ирина Сорокина писал(а):
25.11.18, 12:09
Елочка писал(а):
25.11.18, 12:06
Ирина Сорокина писал(а):
Елочку я в глаза не видела. Ее мужа тем более. Они на форуме инкогнито. В жизни тоже. В отличие от большинства добросовестных риэлторов. Меня ее инкогнито не касалось ровно до того, пока не коснулось.
Святая правда. На просмотре Ирина Владимировна не присутствовала.
Но даже это не позволило тебе нагнуть покупателя.) В чем тогда смысл твоего присутствия?
Не понимаю эту фразу.
25 нояб. 2018
25.11.18, 12:15
Ирина Сорокина писал(а):
25.11.18, 11:15
Елочка писал(а):
Но в бюджете у моих клиентов было на тот момент 12 млн. Мы проходили в эту двушку с запасом.
Это несколько больше, чем было вам предложено.
Что мешало вам провести грамотный торг и купить отличную, подходящую вашему клиенту, квартиру?
Уже куплена отличная, подходящая по всем параметрам квартира.
Лучше той, что мы видели на Капицы. Сменили парадигму поиска, вернулись к тому, с чего начинали.

Ни я, ни мои клиенты не принимают участие в аукционах.

Ирина, квартира хорошая, уйдет. Конкурентов сейчас нет. Но время активных покупок ушло.
25 нояб. 2018
25.11.18, 12:09
Елочка писал(а):
25.11.18, 12:06
Ирина Сорокина писал(а):
Елочка в прошлую пятницу отменила просмотр по этой квартире, хотя рассказывала что есть клиенты и им квартира очень нравится. Сымитировала интерес, чтобы начать торг. Но голос елочки хорошо знаком - общались.
По торгу она получила тот же ответ, что получил ее муж. Далее этот просмотр она отменила за ненадобностью, потому что свой интерес по цене она удовлетворила и пришла сюда. Нездоровый интерес к квартире явно имеет место быть.
Наглая ложь.
Юля, я прекратила общение с тобой, потому что в прошлом году к моей квартире в ЦАО ты проявила столь же нездоровый интерес.
Почему я не прошу у тебя ссылки на твои квартиры, а ты, оставаясь в тени, настойчиво требуешь?
У тебя нет работы, нет интереса к своим объектам?
Есть деньги - приходи и покупай, все на ЦИАНе, авито, винере.
Нет денег? -не интригуй, или рассчитывай на демпинг.
_
В любом случае рада буду продать тебе все что есть по ценам моего клиента, или купить у тебя, но только по ценам рынка.
Ничего личного.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
25 нояб. 2018
25.11.18, 12:09
Елочка писал(а):
На просмотре Ирина Владимировна не присутствовала.
Квартиру на ул. Ак.Капицы показывал собственник без своего риелтора Сорокиной?)))
Может, потому что риелтор-продажник живёт далеко от Коньково? А просмотры, скорей всего, вечером?
25 нояб. 2018
Сам бы купил ее.
внешняя ссылка
И описание прекрасное.
"Все это в 15 минутах от центра Москвы! Здесь нет промышленных предприятий, здесь высокое качество жизни".
Неудивительно, что такой большой интерес имеет место быть.
Даешь победу!
25 нояб. 2018
25.11.18, 12:21
Елочка писал(а):
25.11.18, 12:15
Ирина Сорокина писал(а):
25.11.18, 11:15
Елочка писал(а):
Но в бюджете у моих клиентов было на тот момент 12 млн. Мы проходили в эту двушку с запасом.
Это несколько больше, чем было вам предложено.
Что мешало вам провести грамотный торг и купить отличную, подходящую вашему клиенту, квартиру?
Уже куплена отличная, подходящая по всем параметрам квартира.
Лучше той, что мы видели на Капицы. Сменили парадигму поиска, вернулись к тому, с чего начинали.

Ни я, ни мои клиенты не принимают участие в аукционах.

Ирина, квартира хорошая, уйдет. Конкурентов сейчас нет. Но время активных покупок ушло.
Отлично, Юля.
Тогда какой сакральный смысл ты вложила в эту тему? Все остались при своих.
Аукцион -это нормальный рычаг на подъем цены. Вы могли дать больше всех, ваши клиенты были готовы, но вы этого не сделали. Наша цена указана в рекламе.
Странно обвинять меня в том, что я-риэлтор продавца- авансировалась с теми, кто дал больше всех.
_
Разве я спрашивала тебя про то, какое время сейчас на РН?)) значит, пришло время пассивных покупок.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
25 нояб. 2018
25.11.18, 12:29
Мосина Ольга писал(а):
25.11.18, 12:09
Елочка писал(а):
На просмотре Ирина Владимировна не присутствовала.
Квартиру на ул. Ак.Капицы показывал собственник без своего риелтора Сорокиной?)))
Может, потому что риелтор-продажник живёт далеко от Коньково? А просмотры, скорей всего, вечером?
А подумать о том, что это договором предусмотрено, не судьба?
В комиссию заложено. Оговорено изначально.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
25 нояб. 2018
Ну-ну))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pens и 10 гостей