Благодарность Елочке 213 / 5230

Рекомендуем не только риэлторов, но и специалистов других профессий, чьими услугами вы воспользовались и были удовлетворены качеством.
27 мая 2019
27.05.19, 21:35
Святослав Теплов писал(а):
Спросите у Бзз она уже на клиентах тренируется, Ёлочка помогает...
Ах, Святослав, а ведь мы с Вами одному хорошему человеку помогли)) - Вы меня проконсультировали по нежилой по телефону, а я передала информацию нуждающемуся. Вот такой водоворот добра в природе)
27 мая 2019
27.05.19, 21:43
Asti495 писал(а):
что за говно ты принесла
А было,что шоколадки дарили?
Не риэлтор.
27 мая 2019
27.05.19, 21:40
Asti495 писал(а):
27.05.19, 21:35
чао писал(а):
На мой взгляд, очень правильные слова.
они были бы правильными, если бы Юлии оказанная услуга была оплачена.
но поверьте, что она 100% не будет оплачена.
) Понимаю. Муха консультируется тут только когда гром грянет, так все сама. Пост ее, собственно о том, что Юля досконально знает свое дело. Не думаю, что Юля вела сделку а Муха ее кинула, просто дала Мухе пару советов, для Юли ничего не значащих, а для Мухи открывающих новые горизонты, отчего Муха обалдела и выдала пост :)
IceCool
27 мая 2019
27.05.19, 21:45
Bzzz писал(а):
27.05.19, 21:35
Святослав Теплов писал(а):
Спросите у Бзз она уже на клиентах тренируется, Ёлочка помогает...
Ах, Святослав, а ведь мы с Вами одному хорошему человеку помогли)) - Вы меня проконсультировали по нежилой по телефону, а я передала информацию нуждающемуся. Вот такой водоворот добра в природе)
Один раз меня можно обмануть прикинувшись ветошью потенциальным клиентом, но постоянно сидеть на форуме и проводя разные сделки - начинающему агенту не приветствуется...
(Хотя все помнят рыжую лису, которая прикинулась бедной и несчастной... Теперь у неё свои поклонники и последаватели)
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 27.05.19, 21:53, всего редактировалось 1 раз.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
27 мая 2019
27.05.19, 21:47
чао писал(а):
27.05.19, 21:40
Asti495 писал(а):
27.05.19, 21:35
чао писал(а):
На мой взгляд, очень правильные слова.
они были бы правильными, если бы Юлии оказанная услуга была оплачена.
но поверьте, что она 100% не будет оплачена.
) Понимаю. Муха консультируется тут только когда гром грянет, так все сама. Пост ее, собственно о том, что Юля досконально знает свое дело. Не думаю, что Юля вела сделку а Муха ее кинула, просто дала Мухе пару советов, для Юли ничего не значащих, а для Мухи открывающих новые горизонты, отчего Муха обалдела и выдала пост :)
А может Ёлочка ей давала советы, а потом такая говорит, а давай так, денег не надо, за это благодарность напиши мне на Нерсе...
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
27 мая 2019
27.05.19, 21:40
Asti495 писал(а):
27.05.19, 21:35
чао писал(а):
На мой взгляд, очень правильные слова.
они были бы правильными, если бы Юлии оказанная услуга была оплачена.
но поверьте, что она 100% не будет оплачена.
Ох-хохо...((( Вы путаете услугу с общением соучастников-форумчан. Работать - это одно, а поделиться опытом - совсем другое. И делятся не со всеми, а только по личному желанию. Поэтому понимаю многих (с кем не очень хочется делиться).
27 мая 2019
27.05.19, 21:53
Иван Терехов писал(а):
27.05.19, 21:47
чао писал(а):
27.05.19, 21:40
Asti495 писал(а):

они были бы правильными, если бы Юлии оказанная услуга была оплачена.
но поверьте, что она 100% не будет оплачена.
) Понимаю. Муха консультируется тут только когда гром грянет, так все сама. Пост ее, собственно о том, что Юля досконально знает свое дело. Не думаю, что Юля вела сделку а Муха ее кинула, просто дала Мухе пару советов, для Юли ничего не значащих, а для Мухи открывающих новые горизонты, отчего Муха обалдела и выдала пост :)
А может Ёлочка ей давала советы, а потом такая говорит, а давай так, денег не надо, за это благодарность напиши мне на Нерсе...
Не, Юля скромная, это не ее инициатива.
IceCool
27 мая 2019
27.05.19, 21:47
Thunder_ писал(а):
А было,что шоколадки дарили?
есть определенные категории, которым услуги достаются бесплатно или по себестоимости, смотря что нужно, - например, все родственники и друзья.
есть категории, у которых скидки, - например, многодетные, давние клиенты и т.д.
а шоколадку и т.д. и т.п. мне можно конечно подарить. к комиссии. чаевые я в любом виде принимаю.
27 мая 2019
27.05.19, 21:56
Asti495 писал(а):
27.05.19, 21:47
Thunder_ писал(а):
А было,что шоколадки дарили?
есть определенные категории, которым услуги достаются бесплатно или по себестоимости, смотря что нужно, - например, все родственники и друзья.
есть категории, у которых скидки, - например, многодетные, давние клиенты и т.д.
а шоколадку и т.д. и т.п. мне можно конечно подарить. к комиссии. чаевые я в любом виде принимаю.
Асти, дурацкий вопрос задала.
Просто поразительно. Почти сопровождение. Даром.
Не риэлтор.
27 мая 2019
27.05.19, 21:47
чао писал(а):
просто дала Мухе пару советов, для Юли ничего не значащих, а для Мухи открывающих новые горизонты, отчего Муха обалдела и выдала пост
В точку!! Я-то сама акула РН и думала, что знаю если не всё, то многое (хотя бы теоретически). Однако выяснилось, что есть моменты, которые были неожиданными. Я думаю, что и для многих спецов они будут неочевидны - это надо было провести много сделок в конкретной локации, чтобы вникнуть в мелочи, которые будут важны.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя