Предлагается работа в отдел Посуточной аренды- полная занятость 358 / 12815

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
24 фев. 2019
24.02.19, 15:21
gunka писал(а):
24.02.19, 15:14
Ева2015 писал(а):
Но я с удивлением обнаружила, что чем моложе и амбициознее, там гонору ого-го. Возможно, даже ждут, что им будут подносить, а не они)))
Конечно, ждут! Всю дорогу подносили: аттестаты, дипломы, еду из холодильника, деньги из тумбочки.. Позже кто-то пооглядится, а кто-то и пообломается, если анализировать не научился. Естественный процесс! Как мои студиозусы-первокурсники глаза вытаращивали, впервые столкнувшись с тем, что мне безразлично: сдадут они зачет или пойдут лесом. :sh_ok: .. 2 и 3 курсы уже были много осторожнее и без всякого гонора.
Гунька, всё правильно написали. При этом хочется надеяться, что Вы строги только к откровенным оболтусам и лентяям (или мажорам). А всех остальных не валите без разбора :sh_ok:
24 фев. 2019
24.02.19, 15:14
Ева2015 писал(а):
24.02.19, 14:49
Сергей Тихоненко писал(а):
Не факт. Есть один человек, который работал секретарем у другого человека. По поводу чашек не в курсе, но встречи организовывал, у трапа встречал, портфель носил. Сейчас он входит в пятерку самых влиятельных персон страны.
Это так. Но я с удивлением обнаружила, что чем моложе и амбициознее, там гонору ого-го. Возможно, даже ждут, что им будут подносить, а не они)))
Демографическая яма, молодежи все меньше, а возрастных больше. Впереди еще волна "без пяти минут пенсионеров", охранников и продавцов Пятерочки столько не нужно. Так что амбиции вполне обоснованы.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
24 фев. 2019
24.02.19, 17:49
Саган Сергей писал(а):
Вы строги только к откровенным оболтусам и лентяям (или мажорам).
У меня таких нет, они меня боятся. А валить... зачем "валить"? Контрольные на месте? Посещаемость 90% - гуляй с автоматом :lol: Если первые два условия не соблюдены - добро пожаловать на зачет (или на экзамен). Сдал зачет - свободен. Да нормальные они, если им толково объяснить, что кроме них здесь никому не интересно, почему они пропускали занятия, будут ли они учиться дальше или отчИслятся... Главное, правила, установленные один раз, не менять по ходу "пьесы": сказал, что будет так - делай :a_g_a: .
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
24 фев. 2019
24.02.19, 09:38
Alexey Moskva писал(а):
Друзья, вот здесь идет обсуждение 40тр в месяц это много или мало, но мало кто задумывается о перспективах роста

Сейчас у меня 7+2 квартиры( 7 Москва, 2 Новая Москва)

В базе более 500 квартир которые сейчас сдаются и которые я помогал сдать ранее

Ранее считал что их прмиерно 400 ( более 500- просто подсчитал)

Задача вытащить за 3-4 года 10%, то есть 40 квартир

40 квартир должны обслуживать 8 сотрудников, плюс по 1 сотруднику на 10 квартир по рекламе, отвечающих за заполнение

Итого 12 сотрудников. Плюс еще один менеджер, который контролирует весь процесс- итого 13 сотрудников

Сейчас у нового сотрудника есть грандиозная возможность быть вначале этой цепочки, а значит получать не только 40тр, но и повышение по должности, а значит и повышение по зарплате. Причем все это произойдет буквально через 2-3 года по плану
Люди которые мыслят о перспективах РОСТА не идут работать на фиксовый соракет уборщиками/цами.
В целом прайс нормальный. таджички тебе в помощь.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
24 фев. 2019
24.02.19, 15:21
gunka писал(а):
Естественный процесс! Как мои студиозусы-первокурсники глаза вытаращивали, впервые столкнувшись с тем, что мне безразлично: сдадут они зачет или пойдут лесом. .. 2 и 3 курсы уже были много осторожнее и без всякого гонора.
Это не естественный, а Гунькин процесс! Вы что-ли злая? :-(
Подросткам помогать надо, иначе можно в них комплекс неполноценности развить, так что у них руки опустятся.
24 фев. 2019
24.02.19, 21:13
Церцерис писал(а):
Вы что-ли злая? :-(
Ага, типичная Бастинда! Или Гингема - кому что нравится :hi_hi_hi:
24.02.19, 21:13
Церцерис писал(а):
Подросткам помогать надо
До 30 лет они у некоторых "подростки", а у некоторых - до самыя до смерти! :igru_shka: Жениться имеет право - взрослый. Высшее образование у нас, к счастью, можно и не получать: не хочешь учиться - никто не заставляет (родители не в счет, они - понятно) Пусть знает и помнит о своей ответственности за принятые решения и совершенные поступки.
Я серьёзно, про ответственность, чем раньше поймет, тем меньше шишек в жизни набьёт. Не у всех же папы Шамсуаровы и Багдасаряны :men:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
24 фев. 2019
24.02.19, 21:49
gunka писал(а):
Гингема
Гангрена :lol:
IceCool
24 фев. 2019
24.02.19, 21:49
gunka писал(а):
24.02.19, 21:13
Церцерис писал(а):
Вы что-ли злая? :-(
Ага, типичная Бастинда! Или Гингема - кому что нравится :hi_hi_hi:
24.02.19, 21:13
Церцерис писал(а):
Подросткам помогать надо
До 30 лет они у некоторых "подростки", а у некоторых - до самыя до смерти! :igru_shka: Жениться имеет право - взрослый. Высшее образование у нас, к счастью, можно и не получать: не хочешь учиться - никто не заставляет (родители не в счет, они - понятно) Пусть знает и помнит о своей ответственности за принятые решения и совершенные поступки.
Я серьёзно, про ответственность, чем раньше поймет, тем меньше шишек в жизни набьёт. Не у всех же папы Шамсуаровы и Багдасаряны :men:
Нет, Вы уж слишком строги, тем более для женщины. И где-то уже раньше рассказывали про своих студентов. Срезав подростков на взлёте (вылетит из института) многим жизнь ломают. Корочка порой много даёт в жизни.
24 фев. 2019
gunka,
впрочем что-то я расчувствовалась не в ту степь. Забыла, я ж мизантроп. Я ж люблю только животных и людей, которые любят и помогают бездомным животным. Так что тьху на этих ваших студентов, делайте с ними что хотите. :lol:
24 фев. 2019
24.02.19, 21:49
gunka писал(а):
24.02.19, 21:13
Церцерис писал(а):
Вы что-ли злая? :-(
Ага, типичная Бастинда! Или Гингема - кому что нравится :hi_hi_hi:
24.02.19, 21:13
Церцерис писал(а):
Подросткам помогать надо
До 30 лет они у некоторых "подростки", а у некоторых - до самыя до смерти! :igru_shka: Жениться имеет право - взрослый. Высшее образование у нас, к счастью, можно и не получать: не хочешь учиться - никто не заставляет (родители не в счет, они - понятно) Пусть знает и помнит о своей ответственности за принятые решения и совершенные поступки.
Я серьёзно, про ответственность, чем раньше поймет, тем меньше шишек в жизни набьёт. Не у всех же папы Шамсуаровы и Багдасаряны :men:
От части соглашусь с Гунькой, а от части - нет... Сейчас очень мало платят преподавателям ВУЗов, в отличии от школьных, отсюда частично безразличие, частично желание подработать на студентах... Нисколько не хочу сказать, что это каким-то образом или тенью касается Гуньки, просто такой факт присутствует...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей