кто куда, а я - в библиотеку! 648 / 7392

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
26 апр. 2019
26.04.19, 13:35
Ирина Сорокина писал(а):
26.04.19, 13:21
Ермаков писал(а):
26.04.19, 13:18
Ирина Сорокина писал(а):


Про образование и будущее это не конкретно о дите. Он уже в своем будущем, и если вернется в недвигу, то не менее чем директором АНа. Но реально смог увидеть к чему стремятся люди и чем живут простые смертные через эту работу. После первого подбора квартиры за 7 млн руб пришел в шоке от увиденного. Казалось, что 7 млн руб это очень много. Второй культурный шок испытал на подборе за 13 млн рублей.
У всех в жизни разные задачи. У кого-то заработать. У кого-то сохранить и желательно приумножить.
Да, жизнь надо пройти с низов по возможности. Хотя бы экстерном. Вместо МакДака Ан - самое то. Со всех сторон жизнь увидишь и заценишь что имеешь.
Витиевато ушли от конкретных вопросов, видимо достижений нет.
Достижений в недвижимости? В принятом в АНе смысле в виде кубков, конечно, не было.
Но такой цели никто не ставил. Если только он сам себе тайно.)
Задача моя была ненавязчиво показать, а его -увидеть, как работают одни люди на других людей. И как стать тем, на кого работают. Сначала пойми чем живут те, кто работает на кого-то. Затем пойми как ими управлять эффективно.
---
Просто прийти в мамин АН и занять ее кресло это не есть хороший путь. Изначально было такое понятное желание.
Да что же такое. Для примера, мой сначала поступил в МГУ на юрфак вне конкурса, как призер всероссийской олимпиады по правоведению. Заслуга мамы, которая сидела с ним до десяти лет. Что не помешало ей потом стать главой управы, а затем руководителем образовательного комплекса. Сейчас в свои 28 он руководит департаментом в одном из подразделений Роскосмоса. Завтра покупает трёшку взамен однушки, которую купил сам пять лет назад. А я по-прежнему пью виски и сижу на НЕРСе.)) Простите, просто захотелось похвалиться.
26 апр. 2019
26.04.19, 13:54
Ермаков писал(а):
Да что же такое. Для примера, мой сначала поступил в МГУ на юрфак вне конкурса, как призер всероссийской олимпиады по правоведению. Заслуга мамы, которая сидела с ним до десяти лет. Что не помешало ей потом стать главой управы, а затем руководителем образовательного комплекса. Сейчас в свои 28 он руководит департаментом в одном из подразделений Роскосмоса. Завтра покупает трёшку взамен однушки, которую купил сам пять лет назад. А я по-прежнему пью виски и сижу на НЕРСе.)) Простите, просто захотелось похвалиться.
Кошмар! Сейчас Вам дамы Нерсовские напишут, что вы с женой с помощью сына тешили свои амбиции. Изверги и тираны :lol:
Я НЕ РИЕЛТОР!
26 апр. 2019
26.04.19, 13:40
Татьяна 0607 писал(а):
26.04.19, 13:36
JaJa писал(а):
Я думаю, что заводят речь о благодарности детей те родители, которые очень на эту благодарность рассчитывают.
В этом случае очень жаль детей, которых растили в обмен на благодарность, что это была сделка, а не любовь.
Вы не рассчитываете на благодарность своих детей? То есть, Вы готовы к тому, что Ваши дети уйдут от Вас и забудут, как Вас зовут?
Нет, не рассчитываю. Я их рожала по собственному желанию и ращу тоже по собственному, а не потому что общество осуждает тех, кто бросает детей)
Будут выражать благодарность и забудут, как зовут - это крайности на мой взгляд)
Я никогда не говорила спасибо родителям за то, что вырастили. Мне это кажется лицемерием. Но я не перестаю заботиться о них как морально так и материально.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
26 апр. 2019
26.04.19, 13:54
Ермаков писал(а):
Роскосмоса.
Роскосссссмоооооос!
Не риэлтор.
26 апр. 2019
26.04.19, 13:36
JaJa писал(а):
26.04.19, 13:23
Татьяна 0607 писал(а):
26.04.19, 13:13
JaJa писал(а):
По поводу мальчика-
Вы наверное, думаете, что неблагодарность получают только фиговые родители. А уж что такое фиговые родители, все знают. Все грамотные.
Я думаю, что заводят речь о благодарности детей те родители, которые очень на эту благодарность рассчитывают.
В этом случае очень жаль детей, которых растили в обмен на благодарность, что это была сделка, а не любовь.
А Вы благодарны родителям или все Ваши заслуги только Ваши?
26 апр. 2019
26.04.19, 14:07
JaJa писал(а):
Нет, не рассчитываю. Я их рожала по собственному желанию и ращу тоже по собственному, а не потому что общество осуждает тех, кто бросает детей)
Будут выражать благодарность и забудут, как зовут - это крайности на мой взгляд)
Я никогда не говорила спасибо родителям за то, что вырастили. Мне это кажется лицемерием. Но я не перестаю заботиться о них как морально так и материально.
Благодарность - это не слова, а дела. Забота и есть благодарность. Если Вы скажете, что не ждете этого от детей - я Вам не поверю.
Я НЕ РИЕЛТОР!
26 апр. 2019
26.04.19, 14:06
Татьяна 0607 писал(а):
26.04.19, 13:54
Ермаков писал(а):
Да что же такое. Для примера, мой сначала поступил в МГУ на юрфак вне конкурса, как призер всероссийской олимпиады по правоведению. Заслуга мамы, которая сидела с ним до десяти лет. Что не помешало ей потом стать главой управы, а затем руководителем образовательного комплекса. Сейчас в свои 28 он руководит департаментом в одном из подразделений Роскосмоса. Завтра покупает трёшку взамен однушки, которую купил сам пять лет назад. А я по-прежнему пью виски и сижу на НЕРСе.)) Простите, просто захотелось похвалиться.
Кошмар! Сейчас Вам дамы Нерсовские напишут, что вы с женой с помощью сына тешили свои амбиции. Изверги и тираны :lol:
Что-то точно тешили, а что забыл, склероз.((
26 апр. 2019
26.04.19, 13:54
Ермаков писал(а):
Да что же такое. Для примера, мой сначала поступил в МГУ на юрфак вне конкурса, как призер всероссийской олимпиады по правоведению. Заслуга мамы, которая сидела с ним до десяти лет. Что не помешало ей потом стать главой управы, а затем руководителем образовательного комплекса. Сейчас в свои 28 он руководит департаментом в одном из подразделений Роскосмоса. Завтра покупает трёшку взамен однушки, которую купил сам пять лет назад. А я по-прежнему пью виски и сижу на НЕРСе.)) Простите, просто захотелось похвалиться.
Вот я ж говорила с утра - главное правильно выбрать жену!!!)
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
26 апр. 2019
26.04.19, 14:11
JaJa писал(а):
26.04.19, 13:54
Ермаков писал(а):
Да что же такое. Для примера, мой сначала поступил в МГУ на юрфак вне конкурса, как призер всероссийской олимпиады по правоведению. Заслуга мамы, которая сидела с ним до десяти лет. Что не помешало ей потом стать главой управы, а затем руководителем образовательного комплекса. Сейчас в свои 28 он руководит департаментом в одном из подразделений Роскосмоса. Завтра покупает трёшку взамен однушки, которую купил сам пять лет назад. А я по-прежнему пью виски и сижу на НЕРСе.)) Простите, просто захотелось похвалиться.
Вот я ж говорила с утра - главное правильно выбрать жену!!!)
Та-дам!))
26 апр. 2019
26.04.19, 14:09
Татьяна 0607 писал(а):
26.04.19, 14:07
JaJa писал(а):
Нет, не рассчитываю. Я их рожала по собственному желанию и ращу тоже по собственному, а не потому что общество осуждает тех, кто бросает детей)
Будут выражать благодарность и забудут, как зовут - это крайности на мой взгляд)
Я никогда не говорила спасибо родителям за то, что вырастили. Мне это кажется лицемерием. Но я не перестаю заботиться о них как морально так и материально.
Благодарность - это не слова, а дела. Забота и есть благодарность. Если Вы скажете, что не ждете этого от детей - я Вам не поверю.
Я вообще ни от кого ничего не жду. Никто не обязан оправдывать чужих ожиданий, поскольку это натуральное рабство.
Не хочу, чтобы мои дети были рабами.
Если вы решили взять на себя функцию Доброго Волшебника – вы идиот. (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AleksNik, Nika_N и 25 гостей