История эконом-ремонта 595 / 25964

Достаточный пакет документов для согласования перепланировки в режиме реального времени. Максимально актуальные советы по ремонту квартир и домов с учетом требований контролирующих организаций. Всё что нужно знать о
перепланировке и ремонте в этом году. Мнения профессиональных риэлторов.
05 мая 2019
05.05.19, 15:46
Youserj писал(а):
05.05.19, 15:40
LN20 писал(а):
05.05.19, 15:20
Белова Анна писал(а):
Если провод идет в полу..
и без гофры
Делайте, как нравится, я ж не против)))
Камешком каким-нибудь передавят, будет греться или из строя выйдет. А так все норм, не видно же... :ya_hoo_oo:
Вот недавно заливали пол в ii-18. С 1970года там Аллюминиевый провод в одинарной изоляции был под полом в стяжке при последовательность соединении между розетками. Все так и выкинули в РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ. я сделал вывод гофра в стяжке это зло...
Я несколько программ смотрела, читала. Сам провод электрический уже защищен достаточно, передавить его не просто, разве что топором перерубить получится. Поспрашивала у знакомых электриков-инженеров, сказали, что фигня, новомодная штучка. Гофра делается из отходов пластика, как раз ее передавить проще намного, чем защиту провода. Получается, она только увеличит мне слой стяжки и штукатурки. Ну и надо оно?
Пусть все сбудется!
05 мая 2019
05.05.19, 15:11
чао писал(а):
:lol: Татьяна, Вы открыли тему, тема злободневная и нервенная, так что смиряйтесь, мнения будут разные)
Мнения, понятно. Обменялись и дальше каждый своей дорогой. Что посчитаю нужным, возьму на заметку, почитаю, изучу.
Но бегать за мной и на каждый пост причитать как все плохо, то плесень у меня, то все передавится, все отвалится и все сгорит- не, это мне не нравится)).
Сегодня должна быть доставка материалов, с 11 до 15. Время 15 часов, машины все нет.
Звонок. Вы заказ ждете?
-Да. Конечно, давно уже жду.
-А Игорь где?
- Какой Игорь?
- Это для него заказ.
-Не, это вы что-то перепутали. Для меня! Я жду!!
-Заказ на Распутницу??????
-Какую Распутницу?
-Это доставщика так зовут что ли?
-Где все-таки Игорь?
-Не знаю никакого Игоря, а где мой бетон?
.......... Долгая пауза...
Мммм. Над Вами, видимо, подшутили или телефон не верно записали. Это секс-услуги.... Короткие гудки...
Пусть все сбудется!
05 мая 2019
05.05.19, 21:14
Татьяна Костянова писал(а):
Сегодня должна быть доставка материалов, с 11 до 15. Время 15 часов, машины все нет.
Вы где закупались? В какой-нибудь мелкой организации? Бухают оне-с, праздники. Шутят мило.
IceCool
05 мая 2019
05.05.19, 20:58
Татьяна Костянова писал(а):
05.05.19, 18:34
ABCD писал(а):
02.05.19, 22:50
Татьяна Костянова писал(а):
Есть двушка на Кантемировской, реновация, 6,5 млн.
Татьяна, можно инфо в лс?
Можно то оно можно. Да завтра по ней беру авас вечером за 6,7. Если не случится вдруг, то напишу тогда Вам.
Успехов!
05 мая 2019
05.05.19, 21:17
чао писал(а):
05.05.19, 21:14
Татьяна Костянова писал(а):
Сегодня должна быть доставка материалов, с 11 до 15. Время 15 часов, машины все нет.
Вы где закупались? В какой-нибудь мелкой организации? Бухают оне-с, праздники. Шутят мило.
В леруа-мерлен я закупалась).
Пусть все сбудется!
05 мая 2019
05.05.19, 21:28
Татьяна Костянова писал(а):
05.05.19, 21:17
чао писал(а):
05.05.19, 21:14
Татьяна Костянова писал(а):
Сегодня должна быть доставка материалов, с 11 до 15. Время 15 часов, машины все нет.
Вы где закупались? В какой-нибудь мелкой организации? Бухают оне-с, праздники. Шутят мило.
В леруа-мерлен я закупалась).
Странно тогда. У них все в срок обычно. За грузчиками следят, просят денег им не давать. Грузчики все аккуратные, чистые, тверезые.
IceCool
05 мая 2019
05.05.19, 21:31
чао писал(а):
Странно тогда. У них все в срок обычно. За грузчиками следят, просят денег им не давать. Грузчики все аккуратные, чистые, тверезые.
Это да. Но в том, где я закупалась все шиворот-навыворот. Не могли ответить, есть ли весь объем (типа он есть, но в комп не заведен и выписать не можем, приходите завтра), потом кое-как выписали, когда увидели, что мы собрались уходить. Не могли сказать, когда будет доставка, сколько будет стоить и прочее. Типа, сначала оплатите, потом посчитаем. Ужас какой-то. В других леруа совсем другое обслуживание было.
Весь день я звонила по телефонам, данным мне при оформлении заказа, узнать, когда же будет машина. Трубку так никто и не взял.
Пусть все сбудется!
05 мая 2019
05.05.19, 21:35
Татьяна Костянова писал(а):
05.05.19, 21:31
чао писал(а):
Странно тогда. У них все в срок обычно. За грузчиками следят, просят денег им не давать. Грузчики все аккуратные, чистые, тверезые.
Это да. Но в том, где я закупалась все шиворот-навыворот. Не могли ответить, есть ли весь объем (типа он есть, но в комп не заведен и выписать не можем, приходите завтра), потом кое-как выписали, когда увидели, что мы собрались уходить. Не могли сказать, когда будет доставка, сколько будет стоить и прочее. Типа, сначала оплатите, потом посчитаем. Ужас какой-то. В других леруа совсем другое обслуживание было.
Весь день я звонила по телефонам, данным мне при оформлении заказа, узнать, когда же будет машина. Трубку так никто и не взял.
Видимо, в Вашем Леруа кадры отборные собрались)
IceCool
05 мая 2019
05.05.19, 21:41
чао писал(а):
Видимо, в Вашем Леруа кадры отборные собрались)
Все как всегда. Рыба гниет с головы. Видимо, такое руководство.
Пусть все сбудется!
05 мая 2019
05.05.19, 21:44
Татьяна Костянова писал(а):
05.05.19, 21:41
чао писал(а):
Видимо, в Вашем Леруа кадры отборные собрались)
Все как всегда. Рыба гниет с головы. Видимо, такое руководство.
Это что за Леруа?
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя