Застройка национального парка Лосиный остров - ЖК Сказочный лес и МЦД? 182 / 8496

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 окт. 2023
22.10.23, 15:49
Тататьяна писал(а):
Кстати, Вы в курсе, что якобы обмеры Бти прошли?
Там сейчас не БТИ, а какие то уполномоченные агенты. Обмеры есть, у меня на 0,5м2 меньше выходит.
Всем предлагали бесплатно уличную парковку, в зависимости от метража, количество лет.
Но если эта парковка будет бесплатно, то очевидно охраны не будет, то есть через месяц она будет в свободном доступе.
22.10.23, 14:57
sergus166 писал(а):
о чем жалею.
Бог отвёл, задержка 1,5года и в ближ пол года ключей точно не будет. Сменилась куча подрядчиков(самых дешёвых на рынке). Качества там не будет
29 нояб. 2023
[youtube]
?feature=shared[/youtube]
06 фев.
История не закончена
внешняя ссылка
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
06 фев.
Не иначе лешие мстят.
Красивый конечно проект. Но с самого начала вызывал недоумение.
06 фев.
Дайте ка мне выпендриться. Я хоть не хвылолох и тем более не мамкин юрист. Но по осени 19го по наводке знакомого смотался в офис продаж где то на Мира вроде. Так шикарно меня встретили. Такой грамотный приятный продажник. Всë разжевал, все возражения снял. В буклетике расписал. Фантастика.
После посещения я знакому запретил покупать там. Нюхом чуял. Когда у застроя всë пучком, они с клиентами через губу бубнят. И так купят. А у этого Семисолнца еще несколько тревожных индикаторов просматривалось. Но это уже отдельная тема для умеюющих соображать.
06 фев.
"Сказочный лес", "Поле чудес"...
Говорящий нейминг... да нее, просто кричащий!! )))
"Не прячьте ваши денежки по банкам и углам"
06 фев.
Да достроят рано или поздно. 2, 5 млн. это ж пару раз в Турцию смотаться. Цена бросовая.
Пусть все сбудется!
06 фев.
06.02.24, 19:20
Приблуда писал(а):
Дайте ка мне выпендриться. Я хоть не хвылолох и тем более не мамкин юрист. Но по осени 19го по наводке знакомого смотался в офис продаж где то на Мира вроде. Так шикарно меня встретили. Такой грамотный приятный продажник. Всë разжевал, все возражения снял. В буклетике расписал. Фантастика.
После посещения я знакому запретил покупать там. Нюхом чуял. Когда у застроя всë пучком, они с клиентами через губу бубнят. И так купят. А у этого Семисолнца еще несколько тревожных индикаторов просматривалось. Но это уже отдельная тема для умеюющих соображать.
Кстати да !!

Есть такое

И когда шикарный вход - приёмная

ТРИ ШКУРЫ СДЕРУТ

как пить дать :a_g_a:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
06 фев.
06.02.24, 21:55
Татьяна Костянова писал(а):
Да достроят рано или поздно. 2, 5 млн. это ж пару раз в Турцию смотаться. Цена бросовая.
Что нынче страна третьего мира подорожала знатно...

Однако :du_ma_et:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения. Уинстон Черчилль
06 фев.
22.10.23, 10:37
Сильвио писал(а):
22.10.23, 10:16
sergus166 писал(а):
можно и подождать, никто вовремя и не ждал.
Мечта, а не дольщик
Я не стал заходить, на обороте больше заработал в итоге. Но есть категория ждунов, кому не нравится прыгать из объекта в объект. Сел за 2 копейки и сиди жди, всё равно его сдадут в итоге.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей