Однушка 38 кв. м. ул. Декабристов, 29 (м. Отрадное) 184 / 6012

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
30 сен. 2019
30.09.19, 16:47
Мишка писал(а):
30.09.19, 16:41
Stasy86 писал(а):
с риэлтором, то они говорили: "уууу это паровоз будет, пойдем свободную поищем у нас сроки горят"
Правильно. И покупали потом за 6 да еще риэлтору 100-150 комиссии заплатили за то, что они ничего не сделали и упустили хорошую квартиру. Парень, как минимум 500 тыс сэкономил.
В общем-то, наверное, в данном случае - да. Нашего риэлтора он, конечно, мучил исправно))))

Я ему архив весь собрала в папочку положила и отдала потом при сдаче квартиры.
Он еще спросил: "а это что"? Я говорю: "как что, история квартиры. Как без них потом продавать будете?" Он: "а ну ладно, пусть будут)))))
30 сен. 2019
30.09.19, 16:34
Stasy86 писал(а):
Домклик был задействован
А вы объявление только в cian-е давали или в домклик тоже?
nevermind
30 сен. 2019
30.09.19, 16:55
Мишка писал(а):
30.09.19, 16:34
Stasy86 писал(а):
Домклик был задействован
А вы объявление только в cian-е давали или в домклик тоже?
У нас был агент. Он давал объявление и там и там и еще на других площадках. С домклика много было ипотечников.
30 сен. 2019
29.09.19, 18:15
Ольга Панкратова писал(а):
29.09.19, 18:02
Елочка писал(а):
да
установка хорошего обратного клапана решает эти проблемы
Клапан спасет от того, что из унитаза у вас не польется, зато польется то же самое с потолка- от соседей. Даже не знаю, что лучше. Если что, наблюдала картину в квартире на 2-м этаже.
30 сен. 2019
30.09.19, 16:41
Stasy86 писал(а):
30.09.19, 16:13
bukinist писал(а):
30.09.19, 14:30
Stasy86 писал(а):

В прошлом декабре продали однушку в Отрадном за 5670. 9 из 9. 35 кв.м не считая лоджию.
Висела месяца полтора в экспозиции. У нас альтернатива была. Выписка после продажи.
Электронная регистрация. Покупатель был ипотечник сбера. Сбербанк ему проверил все. ))))
Приходило много смотреть. 90% хотело купить вот прям щас, а не ждать нас. Если бы была свободная продажа, наверное, ниже 6 не продавали
Правильно ли я понял, что если бы у Вас была СВОБОДНАЯ продажа, то продали бы за 6 млн.,
а то и чуть даже выше.?
Если бы свободная, то попробовали выставить за 6. Тк были реально толпы. В день иногда по 3-ое приходило. Через некоторое время двое вернулись и просили им продать. И большинство напрягало наличие прописанного ребенка и трешка, которая нам нужна. Если смотрящие приходили с риэлтором, то они говорили: "уууу это паровоз будет, пойдем свободную поищем у нас сроки горят".
Ну вот. И я так думаю.
А некоторые риэлторы тут пытаются доказать, что цена на альтернативную и свободную квартиру одинакова.
Да еще на альтернативную квартиру с опекой аукцион устраивают.....где ж таких клиентов-дурачков только находят ?
30 сен. 2019
30.09.19, 18:27
bukinist писал(а):
Ну вот. И я так думаю.
А некоторые риэлторы тут пытаются доказать, что цена на альтернативную и свободную квартиру одинакова.
Да еще на альтернативную квартиру с опекой аукцион устраивают.....где ж таких клиентов-дурачков только находят ?
А чему Вы думаете их на тренингах учат? ;)
30 сен. 2019
30.09.19, 18:27
bukinist писал(а):
30.09.19, 16:41
Stasy86 писал(а):
30.09.19, 16:13
bukinist писал(а):

Правильно ли я понял, что если бы у Вас была СВОБОДНАЯ продажа, то продали бы за 6 млн.,
а то и чуть даже выше.?
Если бы свободная, то попробовали выставить за 6. Тк были реально толпы. В день иногда по 3-ое приходило. Через некоторое время двое вернулись и просили им продать. И большинство напрягало наличие прописанного ребенка и трешка, которая нам нужна. Если смотрящие приходили с риэлтором, то они говорили: "уууу это паровоз будет, пойдем свободную поищем у нас сроки горят".
Ну вот. И я так думаю.
А некоторые риэлторы тут пытаются доказать, что цена на альтернативную и свободную квартиру одинакова.
Да еще на альтернативную квартиру с опекой аукцион устраивают.....где ж таких клиентов-дурачков только находят ?
Не видите разницы между подобранной и проавансированной альтернативой и той, которую нужно искать? Готовыми документами из опеки и весь путь с опекой ещё впереди?
8-985-921-7635
01 окт. 2019
30.09.19, 22:05
Ольга Панкратова писал(а):
Не видите разницы между подобранной и проавансированной альтернативой и той, которую нужно искать? Готовыми документами из опеки и весь путь с опекой ещё впереди?
Разницы не вижу. Это все слова. Каким образом я как покупатель могу проверить, подобрана ли у Вас
альтернатива или нет. ? Насчет проавансированной....вообще непонятно, как Вы можете проавансировать
другую квартиру, если аванс за свою еще не взят ???
01 окт. 2019
30.09.19, 18:27
bukinist писал(а):
Ну вот. И я так думаю.
А некоторые риэлторы тут пытаются доказать, что цена на альтернативную и свободную квартиру одинакова.
Да еще на альтернативную квартиру с опекой аукцион устраивают.....где ж таких клиентов-дурачков только находят ?
Ну не все же риэлторы работают обработкой дурачков, просто нужно грамотно нанимать специалистов, манипуляторш сразу отсечь
01 окт. 2019
01.10.19, 08:47
bukinist писал(а):
вообще непонятно, как Вы можете проавансировать другую квартиру, если аванс за свою еще не взят ???
Почему нет?
Нашли подходящую альтернативу дешевле, чем рассчитывали изначально, и синхронно снизили цену на свою, выставив по нижней планке по сравнению с аналогами.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя