Где в ЮАО(и немного ЮЗАО) лучше контингент? 352 / 8673

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 дек. 2019
18.12.19, 14:37
Белова Анна писал(а):
17.12.19, 15:06
ИнгWar писал(а):
Есть желание переехать в более просторную квартиру.Сейчас живу в Зябликово. Рассматриваю Орехово-Борисово Северное,Чертаново Северное,Нагатинский Затон,Ясенево.
Просторная квартира.. Это семья, дети?
Чертаново, Ясенево, Затон (кстати обратите внимание и на Садовники, в последние годы ..что касается контингента здесь точно не хуже затона, тк коммерческие дома появились ассортиментом)..по контингенту в общей массе все одно..кто скажет иное, тот заблуждается.
А вот
Инфраструктура, смотря что ищете..секции для детей, есть ли какие предпочтения. По детской инфраструктуре районы разные.
По экологии и удаленности от центра районы разные..
Контингент ищите в своем доме и в свой бюджет, ищите дом и квартиру, которая Вас устроит в бюджет..ищите школу, ищите секции, ищите близость к парку. Контингент разнородный во всех Вами названных районах..причем по общей разнородности приблизительно все одинаково.
Семья,ребенок.
Не понял про разнородный,но при разнородности одинаковый.Это как?Поясните поподробней.
18 дек. 2019
18.12.19, 15:51
Юлия Лурье писал(а):
17.12.19, 15:06
ИнгWar писал(а):
Дамы и господа эксперты,нужен совет опытных людей .
Есть желание переехать в более просторную квартиру.Сейчас живу в Зябликово. Рассматриваю Орехово-Борисово Северное,Чертаново Северное,Нагатинский Затон,Ясенево.Другие районы по финансам не тяну,либо не подходят по другим параметрам.Есть ли принципиальная разница между контингентом проживающих в этих районах?По бюджету,локации,экологии разницу в районах понимаю,интересно именно есть ли смысл ожидать в более дорогих районах более приличную публику.
Рассмотрите Коломенское
Вам там будет хорошо
То есть выше ставите Коломенское,чем СЧ,Ясенево,ОБ?
18 дек. 2019
18.12.19, 19:05
ИнгWar писал(а):
18.12.19, 15:51
Юлия Лурье писал(а):
17.12.19, 15:06
ИнгWar писал(а):
Дамы и господа эксперты,нужен совет опытных людей .
Есть желание переехать в более просторную квартиру.Сейчас живу в Зябликово. Рассматриваю Орехово-Борисово Северное,Чертаново Северное,Нагатинский Затон,Ясенево.Другие районы по финансам не тяну,либо не подходят по другим параметрам.Есть ли принципиальная разница между контингентом проживающих в этих районах?По бюджету,локации,экологии разницу в районах понимаю,интересно именно есть ли смысл ожидать в более дорогих районах более приличную публику.
Рассмотрите Коломенское
Вам там будет хорошо
То есть выше ставите Коломенское,чем СЧ,Ясенево,ОБ?
Конечно
По расстоянию до центра и различным вариантам транспорта и магистралей до центра и до юга, востока, юго-запада, в том числе
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 дек. 2019
18.12.19, 19:13
Юлия Лурье писал(а):
18.12.19, 19:05
ИнгWar писал(а):
18.12.19, 15:51
Юлия Лурье писал(а):


Рассмотрите Коломенское
Вам там будет хорошо
То есть выше ставите Коломенское,чем СЧ,Ясенево,ОБ?
Конечно
По расстоянию до центра и различным вариантам транспорта и магистралей до центра и до юга, востока, юго-запада, в том числе
А по публике?И что в вашей личной градации выше-Затон или Садовники?
18 дек. 2019
18.12.19, 18:57
ИнгWar писал(а):
Семья,ребенок.
Не понял про разнородный,но при разнородности одинаковый.Это как?Поясните поподробней.
Школьник?
Смотрите школы для Вас подходящие и кружки, которые нужны..чтобы по мин возить, да все равно будете возить при любом выборе скорее всего. Смотрите дом, смотрите квартиру в бюджет.
Удаленность от центра важно?. Смотрите то, что подходит Вам по совокупности факторов.
Что такое разнородный контингент..во всех Вами названных (да и во многих не названных) районах контингент разнороден. Но если ребенок будет учиться в "однородном" классе, ходить в "однородные" кружки..и Вы поселитесь в "однородном" подъезде..сильно Вас разнородность района парить не будет.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
18 дек. 2019
18.12.19, 19:16
ИнгWar писал(а):
А по публике?И что в вашей личной градации выше-Затон или Садовники?
только не обижайтесь..но вопрос прям странный (это я подбираю выражения))) какой-то.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
18 дек. 2019
18.12.19, 19:39
Белова Анна писал(а):
18.12.19, 19:16
ИнгWar писал(а):
А по публике?И что в вашей личной градации выше-Затон или Садовники?
только не обижайтесь..но вопрос прям странный (это я подбираю выражения))) какой-то.
Обижаюсь я редко.И в данном случае не буду.Но и Вы тоже не обидитесь,если я обращу внимание,что вопрос был не Вам?Ваше мнение я понял.
18 дек. 2019
18.12.19, 19:45
ИнгWar писал(а):
18.12.19, 19:39
Белова Анна писал(а):
18.12.19, 19:16
ИнгWar писал(а):
А по публике?И что в вашей личной градации выше-Затон или Садовники?
только не обижайтесь..но вопрос прям странный (это я подбираю выражения))) какой-то.
Обижаюсь я редко.И в данном случае не буду.Но и Вы тоже не обидитесь,если я обращу внимание,что вопрос был не Вам?Ваше мнение я понял.
Я люблю Кленовый и даже Затонную, конец Судостроительной, Новинки вдали от Андропова, это слева все, справа люблю дом на Коломенском проезде, ведомственный кирпич, люблю Андропова 36-38 кирпичечки такие малюсеньки, люблю на Затоне все, что ближе к набережной, понятное дело - Высокую. У Анны Беловой хорошо дом стоит
Очень люблю некоторые сталинки пятиэтажки на Нагатинской улице, там просто вот Москва-Москва-Москва по дворам, по жителям, по менталитету
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 дек. 2019
18.12.19, 20:32
Юлия Лурье писал(а):
18.12.19, 19:45
ИнгWar писал(а):
18.12.19, 19:39
Белова Анна писал(а):

только не обижайтесь..но вопрос прям странный (это я подбираю выражения))) какой-то.
Обижаюсь я редко.И в данном случае не буду.Но и Вы тоже не обидитесь,если я обращу внимание,что вопрос был не Вам?Ваше мнение я понял.
Я люблю Кленовый и даже Затонную, конец Судостроительной, Новинки вдали от Андропова, это слева все, справа люблю дом на Коломенском проезде, ведомственный кирпич, люблю Андропова 36-38 кирпичечки такие малюсеньки, люблю на Затоне все, что ближе к набережной, понятное дело - Высокую. У Анны Беловой хорошо дом стоит
Очень люблю некоторые сталинки пятиэтажки на Нагатинской улице, там просто вот Москва-Москва-Москва по дворам, по жителям, по менталитету
Благодарю.А по остальным районам:ОБ,Ясенево и СЧ ,если вывести за скобки транспортную доступность(тут мне понятно) ,Вы что-нибудь скажете?
18 дек. 2019
18.12.19, 20:46
ИнгWar писал(а):
18.12.19, 20:32
Юлия Лурье писал(а):
18.12.19, 19:45
ИнгWar писал(а):

Обижаюсь я редко.И в данном случае не буду.Но и Вы тоже не обидитесь,если я обращу внимание,что вопрос был не Вам?Ваше мнение я понял.
Я люблю Кленовый и даже Затонную, конец Судостроительной, Новинки вдали от Андропова, это слева все, справа люблю дом на Коломенском проезде, ведомственный кирпич, люблю Андропова 36-38 кирпичечки такие малюсеньки, люблю на Затоне все, что ближе к набережной, понятное дело - Высокую. У Анны Беловой хорошо дом стоит
Очень люблю некоторые сталинки пятиэтажки на Нагатинской улице, там просто вот Москва-Москва-Москва по дворам, по жителям, по менталитету
Благодарю.А по остальным районам:ОБ,Ясенево и СЧ ,если вывести за скобки транспортную доступность(тут мне понятно) ,Вы что-нибудь скажете?
Северное Чертаново тоже есть в моем списке приоритетов и хороших московских адресов, прямо сам комплекс у прудов и у леса
Орехово - да, вдоль прудов, Маршала Закарова, но весь мкр - очень далеко от центра
Ясенево - только Литовский бульвар , опять же, зачем так далеко переться, если есть бюджет на покупку Коломенского, и если нет привязки к родне, работе или спецшколе в Ясенево
В Ясенево , СЧ и ОБ люди идут, когда хотят хорошей жизни, а бюджета совсем нет
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость