Скажи мне кто такой Навальный и я скажу тебе кто ты 7190 / 47238

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
14 янв. 2021
14.01.21, 00:49
Олег Назаров писал(а):
13.01.21, 23:56
Павел Рыкалин писал(а):
Так что ждём или виляния хвостом с непосадкой, или посадку и новые чУдные открытия
Чем хороша Россия - тем, что непредсказуема. Поэтому варианты возможны любые. Будем посмотреть.
14.01.21, 00:33
Нана Андреева писал(а):
И в светлое будущее как-то в 80х уже никто не верил, кстати Полная во всем была ..о...па, чтобы еще чему-то и верить.
Че это? Я в институте учился ... не было никой ... опы. Варенки были, видео было, дискотеки всякие начали появляться с ночными клубами ... веселуха, в общем. Может вы не туда смотрели? :lol:
И с холодильниками было все в порядке. С магазинами - да, грустновато местами, а в холодильниках все было. Как оно так получалось - понять никто не мог, но факт оставался фактом.
Так Жванецкий же в одной из своих реприз говорил: "В магазинах ничего нет, а холодильники забиты до отказа!"
14 янв. 2021
Навального объявили в розыск из-за «дела «Ив Роше» Задним числом

Оппозиционера объявили в розыск из-за «уклонения от контроля» ФСИН и невозможности установить его местонахождение. Это произошло за день до окончания его испытательного срока по делу «Ив Роше Восток»

Оппозиционера Алексея Навального объявили в розыск 29 декабря прошлого года, сообщил РБК его адвокат Вадим Кобзев. Он подтвердил информацию в публикации Telegram-канала Mash, который выложил фотографию постановления ФСИН.

В нем говорится, что Навальный «уклонялся от контроля» филиала УФСИН, в связи с чем 27 ноября были начаты первоначальные разыскные мероприятия. В ходе этих мероприятий «установить местонахождение осужденного не представилось возможным», сказано в документе.

РБК направил запрос в пресс-бюро ФСИН России.
Ушёл с форума . Всем пока
14 янв. 2021
14.01.21, 08:33
moikotik писал(а):
13.01.21, 22:36
Павел Рыкалин писал(а):
13.01.21, 22:30
Наталия Карамзина писал(а):

утверждающие, что я пишу с нескольких аккаунтов, потом от стыда самозабаниваются :lol:
Пару дней назад я ехал из Питера в Выборг.
На Приморском шоссе проезжал Ольгино!
Ведь там же была первая «фабрика троллей»!?

Ольгинцы, они же пригожинцы.

Сейчас скорее всего по домам сидят, удаленка же))
Я трижды останавливался в одноименном мотеле. Считайте меня тоже приго ольгинцем :)
а я вот не лабораторный тролль. а дикий. выросший на воле. в пампасах. каких только зверей за 15 лет обитания в инет среде не встречала. так что Павлика перекушу легко, на пол зуба. пусть не обольщается. правильно он в домике спрятался. ))
14 янв. 2021
14.01.21, 09:52
Ярцев писал(а):
Навального объявили в розыск из-за «дела «Ив Роше» Задним числом

Оппозиционера объявили в розыск из-за «уклонения от контроля» ФСИН и невозможности установить его местонахождение. Это произошло за день до окончания его испытательного срока по делу «Ив Роше Восток»

Оппозиционера Алексея Навального объявили в розыск 29 декабря прошлого года, сообщил РБК его адвокат Вадим Кобзев. Он подтвердил информацию в публикации Telegram-канала Mash, который выложил фотографию постановления ФСИН.

В нем говорится, что Навальный «уклонялся от контроля» филиала УФСИН, в связи с чем 27 ноября были начаты первоначальные разыскные мероприятия. В ходе этих мероприятий «установить местонахождение осужденного не представилось возможным», сказано в документе.

РБК направил запрос в пресс-бюро ФСИН России.
А что за дело Ив Роше? Леха косметикой торговал или пользовался?
14 янв. 2021
Либо Леше не дают жить на Западе его кураторы, им нужна сакральная жертва в России и выпинывают оттуда, либо Леше кто-то дал гарантию неприкосновенности здесь.
Скоро узнаем.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
14 янв. 2021
14.01.21, 10:58
Червяков Игорь писал(а):
Либо Леше не дают жить на Западе его кураторы, им нужна сакральная жертва в России и выпинывают оттуда, либо Леше кто-то дал гарантию неприкосновенности здесь.
Скоро узнаем.
Эффект затухает))) Надо же поддерживать)))
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
14 янв. 2021
14.01.21, 09:52
Ярцев писал(а):
Навального объявили в розыск из-за «дела «Ив Роше» Задним числом

Оппозиционера объявили в розыск из-за «уклонения от контроля» ФСИН и невозможности установить его местонахождение. Это произошло за день до окончания его испытательного срока по делу «Ив Роше Восток»

Оппозиционера Алексея Навального объявили в розыск 29 декабря прошлого года, сообщил РБК его адвокат Вадим Кобзев. Он подтвердил информацию в публикации Telegram-канала Mash, который выложил фотографию постановления ФСИН.

В нем говорится, что Навальный «уклонялся от контроля» филиала УФСИН, в связи с чем 27 ноября были начаты первоначальные разыскные мероприятия. В ходе этих мероприятий «установить местонахождение осужденного не представилось возможным», сказано в документе.

РБК направил запрос в пресс-бюро ФСИН России.
На этот счет у Навального железная позиция - он никуда не сбегал, разрешение на выезд (вывоз) дал сам Путин, вернуться не мог в силу болезни, и как только появилась возможность, он возвращается. Власть жидко обделается, если подтянут Навального по этой причине.
Есть более весомая статья УК - клевета на президента. Навальный в открытую объявил президента заказчиком покушения на убийство. Вот тут начинается самое интересное. Если возбуждать уголовное дело по этой статье, то могут вскрыться еще какие то доказательства причастности властей, а если не возбуждать, типа тьфу на тебя, кому ты нужен, то это самый лучший выход для системы
14 янв. 2021
Смотрю весь форум единым фронтом накинулся на революционера. Когда он станет президентом, вы первыми кричать ура и в воздух чепчики бросати
14 янв. 2021
14.01.21, 12:05
Гость 51018 писал(а):
Смотрю весь форум единым фронтом накинулся на революционера. Когда он станет президентом, вы первыми кричать ура и в воздух чепчики бросати
К счастью, этого не случится.
14 янв. 2021
Встречать победителя Навального выйдет половина Москвы, система уже напряженно думает, как что бы такое предпринять или вообще не высовываться Он теперь для многих Фидель Кастро и Эрнесто Чегевара вместе взятые
Съели?)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex2017, Irina72, Mail.ru [Bot] и 13 гостей