Как продать однокомнатную и купить двухкомнатную квартиру в своем районе, прошу совет и помощь. 216 / 3516

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
04 фев. 2022
04.02.22, 09:55
marisolca писал(а):
04.02.22, 09:44
gunka писал(а):
04.02.22, 09:39
marisolca писал(а):
Я не дала согласия выставить свою за 7500, когда в моем доме такая же стояла за 8.500.
А "шаг" в лям они как-то обосновали ? Или просто помечтали от 500 до 700 себе "в карман" складировать? :lol:
Что так быстрее продастся, сравнивали со старой щербинкой у мцд, что там аналогов много. Я сказала что московская щербинка и старая щербинка это не одно и тоже.
Нужно было ставить за 5 чтобы моментально отлетела😆
04 фев. 2022
04.02.22, 09:04
marisolca писал(а):
Продавал инком, почему не взяли меня в работу не знаю. Я показала им свою квартиру, документы.
Значит у Вас нет агента. Я не даю гарантий быстрой продажи, если ко мне приходят "покупать" со своим не проданным. Как правило это ничем не заканчивается.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
04 фев. 2022
04.02.22, 09:39
marisolca писал(а):
Я не дала согласия выставить свою за 7500
Инком оценил в 7,5 млн.?
Аналог стоит (не продан) за 8,5 млн.
Выводы?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
04 фев. 2022
Автор, Вам не узнать цену спроса на Вашу квартиру, без рекламы оной.
У меня прошлым летом был откат в пользу Инкома 800тр за то, что они занизили рыночную цену на квартиру своего клиента, т.е. их клиент получил гораздо меньше, чем мог дать рынок. На 1ке в Щербинке так вряд ли получится, держать под Вас квартиру и ждать продажи Вашей - не выгодно. И возможно Инком что-то сверху взял себе с покупателя, т.е. цена была для покупателя в итоге не 10,6 млн.
.
У меня запросы на подбор в января 2022 года - двушки, строго двушки. Ни одного запроса на 1ки и один запрос на 3ку (купили в Митино).
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
04 фев. 2022
04.02.22, 12:10
Карпушкина Вероника писал(а):
04.02.22, 09:04
marisolca писал(а):
Продавал инком, почему не взяли меня в работу не знаю. Я показала им свою квартиру, документы.
Значит у Вас нет агента. Я не даю гарантий быстрой продажи, если ко мне приходят "покупать" со своим не проданным. Как правило это ничем не заканчивается.
Под риелтором я имела еще одного агента, не инком.
04 фев. 2022
04.02.22, 12:17
Карпушкина Вероника писал(а):
Автор, Вам не узнать цену спроса на Вашу квартиру, без рекламы оной.
У меня прошлым летом был откат в пользу Инкома 800тр за то, что они занизили рыночную цену на квартиру своего клиента, т.е. их клиент получил гораздо меньше, чем мог дать рынок. На 1ке в Щербинке так вряд ли получится, держать под Вас квартиру и ждать продажи Вашей - не выгодно. И возможно Инком что-то сверху взял себе с покупателя, т.е. цена была для покупателя в итоге не 10,6 млн.
.
У меня запросы на подбор в января 2022 года - двушки, строго двушки. Ни одного запроса на 1ки и один запрос на 3ку (купили в Митино).
Если вдруг случайно на мою найдется покупатель, то что я могу купить? Квартир двушек в продаже совсем нет.
04 фев. 2022
04.02.22, 12:17
marisolca писал(а):
Под риелтором я имела еще одного агента, не инком.
А почему вы сами не дадите объявление о продаже. Поставьте желаемые 8,5 и ждите. Когда не "дождетесь" вам будет все понятно на личном опыте.
04 фев. 2022
04.02.22, 12:21
Красивый писал(а):
не
Думаете, попробовать?
04 фев. 2022
04.02.22, 12:19
marisolca писал(а):
04.02.22, 12:17
Карпушкина Вероника писал(а):
Автор, Вам не узнать цену спроса на Вашу квартиру, без рекламы оной.
У меня прошлым летом был откат в пользу Инкома 800тр за то, что они занизили рыночную цену на квартиру своего клиента, т.е. их клиент получил гораздо меньше, чем мог дать рынок. На 1ке в Щербинке так вряд ли получится, держать под Вас квартиру и ждать продажи Вашей - не выгодно. И возможно Инком что-то сверху взял себе с покупателя, т.е. цена была для покупателя в итоге не 10,6 млн.
.
У меня запросы на подбор в января 2022 года - двушки, строго двушки. Ни одного запроса на 1ки и один запрос на 3ку (купили в Митино).
Если вдруг случайно на мою найдется покупатель, то что я могу купить? Квартир двушек в продаже совсем нет.
А если случайно появится двушка желаемая, а на Вашу покупателя нет. Что в принципе у Вас уже и было. Наймите риелтора нормального и дайте ему спокойно работать, тогда будет Вам счастье.
04 фев. 2022
04.02.22, 12:22
marisolca писал(а):
04.02.22, 12:21
Красивый писал(а):
не
Думаете, попробовать?
Естественно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей