Рассматриваю работу агентом по продаже квартир 802 / 12505

Работа риэлтором. Примеры успешных вакансий агентств недвижимости и идеальных резюме. Предложение вакансий от агентств недвижимости и резюме от агентов и менеджеров. Поиск работы риэлтором, куда пойти работать в Москве и других городах. Обсуждение вопросов кадровой политики агентства.
19 сен. 2023
19.09.23, 10:22
AdivinanZa писал(а):
18.09.23, 22:45
Ashrafieh писал(а):
Если человек свою (насущную !) проблему не может решить (решаемую) - то как он будет решать чужие проблемы ?
А как же поговорка - "сапожник без сапог"?
Возможно, просто боязнь людей в белых халатах, отсутствие финансов и пр. Сейчас мануальщики - не дешевое удовольствие.
Хочется поддержать ТС. Будьте увереннее в себе, побольше понтов. Есть многие хуже вас, но себя умеют позиционировать. У меня есть знакомая со средним образованием (обычная школа и ПТУ), представляется всем юристом и несет пургу громко с умным видом. Народ слушает, как ни странно)
Вы - хороший человек, судя по вашим постам. Коллеги здесь вам немного мозги вправили, думаю , вам пойдет на пользу. Без обид)
Ваше дополнение очень кстати и я его поддерживаю !
***
Иллюзиии сообща здесь были рассеяны, надо делать выводы и идти дальше.
Ни в коем случае не вить кокон, иначе через несколько лет и такого разговора не получится ;)
19 сен. 2023
19.09.23, 10:13
Lea ** писал(а):
В это возрасте и подработать можно
Безусловно. Но я думаю, что РН сегодня устроен так, что, если играешь в команде, то играешь в команде не с большим списком исключений.
В некоторых конторах вообще берут только молодых и голодных, причины понятны.
Контор, где человек приходит с улицы и ему отсыпят пачку клиентов сегодня, если и есть, то единично на рынке.
Любое АН заточено на прибыль, а не мыслями о новичке. Пришёл и пришёл. Ушёл и ушёл.
В подавляющем большинстве тебя "любят" пока ты зарабатываешь и приносишь деньги, в остальном же нафиг не нужен 🥴
19 сен. 2023
19.09.23, 10:29
Golubka798 писал(а):
я осознанно захотела в АН
Так идите! Для этого нужно встать, выбрать подходящие по логистике и сходить на собеседования. Хочется в АН - идите в АН. Смысл на форуме это обсуждать какой?
Пусть все сбудется!
19 сен. 2023
19.09.23, 10:39
Антон Смолев писал(а):
19.09.23, 10:13
Lea ** писал(а):
В это возрасте и подработать можно
Безусловно. Но я думаю, что РН сегодня устроен так, что, если играешь в команде, то играешь в команде не с большим списком исключений.
В некоторых конторах вообще берут только молодых и голодных, причины понятны.
Контор, где человек приходит с улицы и ему отсыпят пачку клиентов сегодня, если и есть, то единично на рынке.
Любое АН заточено на прибыль, а не мыслями о новичке. Пришёл и пришёл. Ушёл и ушёл.
В подавляющем большинстве тебя "любят" пока ты зарабатываешь и приносишь деньги, в остальном же нафиг не нужен 🥴



как и в любой коммерческой структуре, как в любом бизнесе, не продает человек 30 чайников в месяц иди на улицу.. придет молодой продаст 40...
89037982383
19 сен. 2023
Golubka798,
В Железке Александр Тестянов работает, может ему нужны кадры?
Локация рядом, свой человек)
19 сен. 2023
19.09.23, 10:39
Антон Смолев писал(а):
В некоторых конторах вообще берут только молодых и голодных, причины понятны
Ну и дураки. Надо брать всех, кто в клюве несет деньгу со своих клиентов - в большинстве это родня и друзья новичков. Хоть 90-то летнюю бабулю , хоть 16-ти летнего юнца. Разницы нет никакой - ведь работников не надо оформлять в штат, поэтому, чем больше народа, тем лучше.

Я так и не поняла у ТС, чем АН лучше по сложным вариантам индивидуального специалиста. Агент технологичного АН из рукава вытащит ответ на поставленную сложную задачу?
19 сен. 2023
19.09.23, 10:22
Антон Смолев писал(а):
Отбивать по 20 строк время есть, а ответить прямо на простой вопрос - как работает человек придя в ваше АН нет? Ну окей.
Простые вопросы тем и неудобны, что на них сложно ответить.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
19 сен. 2023
19.09.23, 10:22
Антон Смолев писал(а):

Безусловно. АН Маяк уникальное АН, с такой сложной структурой доходов и расходов, налогообложения, что куда простым
Отбивать по 20 строк время есть, а ответить прямо на простой вопрос - как работает человек придя в ваше АН нет? Ну окей.
Вы собираетесь прийти в мое АН?
Добро пожаловать на собеседование, там получите исчерпывающие разьяснения, позвоните, запишитесь.
Отчетов я не собираюсь давать никому, да и не должна.
Опытом с удовольствием делюсь на профессиональных ивентах, Конгрессах, форумах, частных встречах с коллегами, а не с толпой частников, серых ников
И да, МАЯК безусловно уникальная структура, являющаяся результатом
компилляции моего опыта работы в трех разных по размеру и формату риэлторских организациях в качестве РОП, юриста , Гендира, специального менеджерского образования, коучинга и опыта моих коллег.
Многие директора обращаются ко мне для изучения моих наработок, ценят и благодарят, используют, получают выгоду от моих консультаций
Частникам этого ,прости, не понять, да и не нужно, вдруг самим захочется :lol: а у нас и так тесно
А так- через 4 месяца нам 7 лет
Пока некоторые все бьются в экстатическом негативе, корабль плывет :nez-nayu:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
19 сен. 2023
19.09.23, 10:48
AdivinanZa писал(а):
Я так и не поняла у ТС, чем АН лучше по сложным вариантам индивидуального специалиста
Ничем 🙂
Есть пул людей, которым комфортнее в коллективе или рядом с ним, причины разные, но это дело индивидуальное.
19 сен. 2023
17.09.23, 14:17
Golubka798 писал(а):
Меняю образ работы.
Мне ~63 г. В недвижимости с 2002 г. Аренда, продажа-покупка, 5 лет была начальником отдела аренды в АН... Потом пошла в Ин..м учиться продажам..
Сформулируйте пожалуста
1. Что не нравится в раоте частного маклера?
2. На какие преимущества расчитываете от сотрудничества с АН ?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей