МакДак & Вкусно и точка 381 / 4772

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
26 апр.
Домашняя еда очень разная) Одни картошку на сале едят и суп наваристый, другие запечённое мясо, пюре, много овощей и даже котлеты можно делать очень разные)
26 апр.
26.04.24, 09:56
Юлия Битузе писал(а):
Вот так мир разделился :lol:
На тех, кто да
И тех, кто нет
Кстати в Макдональдс я ходила- последний раз в ковид или около того, я сдавала анализы на Арбате и не ела, от врача вышла около 12.00, сахар упал, меня вело, я вскочила в Макдо и съела картошку по-деревенски
Перед этим лет семь назад в Париже, вышла из поезда на Гар дю Норд, ехала 5 часов , а в поезде в бистро были только булки сюкре, чего мне нельзя, выбежала с выпученными глазами, влетела в Макдо и хапнула картошку, сахар тут же поднялся и все ок.
Лет 8 назад по пути в Финляндию на машине останавливались в Волочке утром перекусить, весь выбор- макдо, брала наггетсы и картошку..
Ну, и в 90-х я там была, несколько раз, пыталась понять, почему стоит очередь.
Так и не поняла, клейкая белая булка сразу вызвала отвращение, а наггетсы и бургеры я отлично делаю дома сама из понятного продукта
Сейчас , помятуя свои падения и выбор макдо, всегда ношу с собой бутерброды для таких оказий, цельнозерновой хлеб, индейка, огурчик, листик салата, горчица.У меня миллион контейнеров всех видов, есть космические, смег, есть красивые, дольче и габбана
Резюме сей темы
- Макдачка спасает жизнь!
И вам Макдоналдс неоднократно спасал жизнь, а скольких людей уберег от разрыва мочевого пузыря, тут и подсчитать невозможно.
26 апр.
26.04.24, 16:48
Олег Назаров писал(а):
Спорить с убежденными холостяками нету никакого смысла. Нету у вас "домашней еды" по причине отсутствия нормального дома. Это ваш выбор, вам с ним и жить.
Я не убежденный холостяк. У меня жена и двое детей.

Просто я не делю домашнюю еду и фаст-фуд, ведь изначальные продукты тождественны.

И не делаю всяких умных рассуждений, ни на чем не основанных. Не болтаюсь в заблуждениях, так сказать)

Ешь, что нравится. Поменьше сахара главное. А ещё субпродуктов, соусов и жареного.
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
26 апр.
26.04.24, 17:03
Павел Рыкалин писал(а):
26.04.24, 16:48
Олег Назаров писал(а):
Спорить с убежденными холостяками нету никакого смысла. Нету у вас "домашней еды" по причине отсутствия нормального дома. Это ваш выбор, вам с ним и жить.
Я не убежденный холостяк. У меня жена и двое детей.

Просто я не делю домашнюю еду и фаст-фуд, ведь изначальные продукты тождественны.

И не делаю всяких умных рассуждений, ни на чем не основанных. Не болтаюсь в заблуждениях, так сказать)

Ешь, что нравится. Поменьше сахара главное. А ещё субпродуктов, соусов и жареного.
Вы не готовите язык или печень, или сердечки? Дети может это и не всегда любят, но правильно приготовленный язык это вкусно и полезно
26 апр.
26.04.24, 16:54
Спасибо, Шмелик! писал(а):
а скольких людей уберег от разрыва мочевого пузыря, тут и подсчитать невозможно.
Есть такое дело.
ВТБ на Мясницкой по началу не пускал клиентов в свой WС, и палочкой выручалочкой был Макдак через дорогу. :co_ol:
Последний раз редактировалось Николай Тюленев 26.04.24, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
26 апр.
26.04.24, 16:48
Олег Назаров писал(а):
26.04.24, 16:22
Павел Рыкалин писал(а):
Я смотрел на состав его палаты - сплошь 50-60-летние мужики, доведённые до больничной койки «домашней едой».
Спорить с убежденными холостяками нету никакого смысла. Нету у вас "домашней еды" по причине отсутствия нормального дома. Это ваш выбор, вам с ним и жить.

PS
Заезжал давеча в больницу к приятелю холостяку, сплошь лежат такие же мужики-холостяки 40-50 лет - гастритчики, колитчики и поносо-запорники. :lol:
Так Павел не холостяк, он скорее противник регистрации брака, если не путаю.
26 апр.
26.04.24, 17:07
Elena K74 писал(а):
26.04.24, 17:03
Павел Рыкалин писал(а):
26.04.24, 16:48
Олег Назаров писал(а):
Спорить с убежденными холостяками нету никакого смысла. Нету у вас "домашней еды" по причине отсутствия нормального дома. Это ваш выбор, вам с ним и жить.
Я не убежденный холостяк. У меня жена и двое детей.

Просто я не делю домашнюю еду и фаст-фуд, ведь изначальные продукты тождественны.

И не делаю всяких умных рассуждений, ни на чем не основанных. Не болтаюсь в заблуждениях, так сказать)

Ешь, что нравится. Поменьше сахара главное. А ещё субпродуктов, соусов и жареного.
Вы не готовите язык или печень, или сердечки? Дети может это и не всегда любят, но правильно приготовленный язык это вкусно и полезно
Разве можно неправильно приготовить язык? Вари и все. Другое дело сердечки, их можно и невкусно приготовить. Печень вообще источник железа.
26 апр.
Вообще кто правильно питается, кто неправильно, писать можно километры текста, а можно просто на человека посмотреть. И дальше рассказы про кость широкую, генетику и т.д. можно детям рассказывать, они поверят.
26 апр.
Давайте все таки определимся, шо вредно. Фаст фуд или домашняя еда. Уже никаких нервов нет читать ваши трения. А пятница между прочим. Вчера расчехлила мультиварку, она у меня делает под давлением каким то, не то что ваши кастрюльки, и очень хорошо килограмм куриных сердец там приготовились.
26 апр.
26.04.24, 17:44
Loccci писал(а):
Давайте все таки определимся, шо вредно. Фаст фуд или домашняя еда. Уже никаких нервов нет читать ваши трения. А пятница между прочим. Вчера расчехлила мультиварку, она у меня делает под давлением каким то, не то что ваши кастрюльки, и очень хорошо килограмм куриных сердец там приготовились.
Довелось как-то поесть еды из русской печи. В этномузее одном. Гречневая каша, мясо и т.д. , собственно стол был заставлен едой, блюд сорок наверное, попробовали всё ( чуть не умерли). Так вот те же блюда в мультиварке имеют примерно такой же вкус. Очень уважаю мультиварку.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809, Ail25Ne, Dorothy, JuliaC, kiks, Malz, Русская Женщина, Rubia, Юлия А. Александрова и 12 гостей