Монголия 212 / 2740

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
07 июн.
07.06.24, 15:10
Карпушкина Вероника писал(а):
07.06.24, 15:01
Белова Анна писал(а):
Тем более там у парня скорее всего бронь.
Зачем человеку белый билет и на всю жизнь поражение в правах на территории РФ?
Да еще через госпитализацию в ПНД на три месяца (комиссия)?
Вот оно нахрен надо.
Других методов постановки официального диагноза нет.
Когда Данила был в 4м классе, мне сразу предложили госпитализацию на 3 месяца, все по протоколу. Жесть.
У Данилы замечательный врач, и этого достаточно.
Пока его бронь будет институт. Далее с 5 курса можно двинуть в магистратуру того же Китая.. это на сейчас. В случае Мега заварухи (ну все мб) сделаете ему бронь по диагнозу
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
07 июн.
07.06.24, 15:12
Белова Анна писал(а):
Пока его бронь будет институт. Далее с 5 курса можно двинуть в магистратуру того же Китая.. это на сейчас. В случае Мега заварухи (ну все мб) сделаете ему бронь по диагнозу
Когда у Вас будет ребенок с аналогичным ментальными особенностями, тогда и поговорим.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
07 июн.
Никому не желаю детей с особенностями. Странное пожелание) Тем более семь раз отмерь.. в выборе всего .. это я из личного опыта уже
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
07 июн.
07.06.24, 14:58
Белова Анна писал(а):
07.06.24, 14:56
Rina29 писал(а):
07.06.24, 14:42
Белова Анна писал(а):

Я с самого начала этой темы попыталась вам объяснить.. что какая ширина кругозора в Монголии? Где Москва.. а где Монголия? Я уж промолчу про плешку и широкий кругозор. А уж тем более в Монголии.
А так конечно кругозор и возможности. Это прекрасно. Но есть и вузы с кругозором поширше.. и страны) и возможности все же в Москве точно не меньше.. было бы желание)))
А что не так с РЭУ им. Г.В. Плеханова и широким кругозором? Уж не молчите.
Информация про вузы сейчас открыта, при желании ознакомьтесь. Но я кстати сторонник того, что не в вузе счастье и успех. Но есть но
В своё время закончила факультет "Экономическая кибернетика" указанного ВУЗа. Довольна и образованием и отношениями, сложившимися в студенческие годы. Возможно, что-то и изменилось. Но, мягко говоря, Ваше замечание звучит грубо.
07 июн.
07.06.24, 15:20
Rina29 писал(а):
07.06.24, 14:58
Белова Анна писал(а):
07.06.24, 14:56
Rina29 писал(а):

А что не так с РЭУ им. Г.В. Плеханова и широким кругозором? Уж не молчите.
Информация про вузы сейчас открыта, при желании ознакомьтесь. Но я кстати сторонник того, что не в вузе счастье и успех. Но есть но
В своё время закончила факультет "Экономическая кибернетика" указанного ВУЗа. Довольна и образованием и отношениями, сложившимися в студенческие годы. Возможно, что-то и изменилось. Но, мягко говоря, Ваше замечание звучит грубо.
Я специально ничего не конкретизировала. Все зависит от факультета. При желании сейчас можно найти все. Кто в теме, тот понимает. И Времена меняются. Мы кстати бизнес информатику в плешке, как версию Лайт обучения .. тоже рассматривали ..мое замечание не грубо, а предельно по существу. Про степные пейзажи комментировать? Ну степи Монголии… да, грустные степи
Последний раз редактировалось Белова Анна 07.06.24, 15:25, всего редактировалось 2 раза.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
07 июн.
07.06.24, 14:55
Rubia писал(а):
Вероника, спасибо за интересную тему. И если вернуться к обсуждению Монголии, можете написать условный Топ Тен того, что надо посмотреть, наверняка Вы прорабатывали. Может, музей какой, или природную достопримечательность. Степи, квадрики и умиротворение понятно)
Калмыкия и Бурятия те же пейзажи и подобные храмы. В Монголию едут к каким то особенным монахам, но это уж слишком кто в теме.
Последний раз редактировалось Людмила Никифорова 07.06.24, 16:02, всего редактировалось 1 раз.
07 июн.
07.06.24, 15:22
Белова Анна писал(а):
07.06.24, 15:20
Rina29 писал(а):
07.06.24, 14:58
Белова Анна писал(а):


Информация про вузы сейчас открыта, при желании ознакомьтесь. Но я кстати сторонник того, что не в вузе счастье и успех. Но есть но
В своё время закончила факультет "Экономическая кибернетика" указанного ВУЗа. Довольна и образованием и отношениями, сложившимися в студенческие годы. Возможно, что-то и изменилось. Но, мягко говоря, Ваше замечание звучит грубо.
Я специально ничего не конкретизировала. Все зависит от факультета. При желании сейчас можно найти все. Кто в теме, тот понимает. И Времена меняются. Мы кстати бизнес информатику в плешке, как версию Лайт обучения .. тоже рассматривали ..
Тут скорее "в каждой бочке ***".
Очень душно от такой "мега-экспертности"
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
07 июн.
07.06.24, 15:26
Карпушкина Вероника писал(а):
07.06.24, 15:22
Белова Анна писал(а):
07.06.24, 15:20
Rina29 писал(а):

В своё время закончила факультет "Экономическая кибернетика" указанного ВУЗа. Довольна и образованием и отношениями, сложившимися в студенческие годы. Возможно, что-то и изменилось. Но, мягко говоря, Ваше замечание звучит грубо.
Я специально ничего не конкретизировала. Все зависит от факультета. При желании сейчас можно найти все. Кто в теме, тот понимает. И Времена меняются. Мы кстати бизнес информатику в плешке, как версию Лайт обучения .. тоже рассматривали ..
Тут скорее "в каждой бочке ***".
Очень душно от такой "мега-экспертности"
Тема поступления в вуз мне просто ща близка. Как никому)))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
07 июн.
По поводу выбора вуза для мальчика уже писала - только тот, в котором легко учиться, особенно если речь идет о бюджете. Помните, мамы мальчиков, в случае чего сейчас взять академ практически невозможно.
А в основном ожидание от институтов в у родителей завышено.
07 июн.
07.06.24, 15:27
Rubia писал(а):
в котором легко учиться
Именно.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей