Покупка двушки в Москве, рельно ли найти хорошего риэлтора за 100 тыс. руб. 1706 / 68579

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
01 окт. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Лара Бирман писал(а):

Я, надеюсь, они знают, что вы всегда на главных ролях?

А не...подкидывают дровишек... )))

Пустое все. Оттягивается человек.

Очень хочется надеется, что Аня Моисеева не включится в продолжение этого шоу. Ань, пожалуйста, а?


Нее, я не буду участвовать))
Мне работать надоть.

Тут персонаж и так своими речами себя достаточно дискредитировал.
Имеющий мозг да проанализирует и сделает выводы.
(Надеюсь, новые "партнеры" это тоже прочитали)

Всем хорошего дня и встреч только с адекватными людьми в своей жизни!
И мне тоже :)
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
01 окт. 2015
Доброй охоты всем нам. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
01 окт. 2015
Аня Моисеева писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
А не...подкидывают дровишек... )))

Пустое все. Оттягивается человек.

Очень хочется надеется, что Аня Моисеева не включится в продолжение этого шоу. Ань, пожалуйста, а?


Нее, я не буду участвовать))
Мне работать надоть.

Тут персонаж и так своими речами себя достаточно дискредитировал.
Имеющий мозг да проанализирует и сделает выводы.
(Надеюсь, новые "партнеры" это тоже прочитали)

Всем хорошего дня и встреч только с адекватными людьми в своей жизни!
И мне тоже


Думай, Аня о своем добром имени, когда в очередной раз вытираешь о людей ноги, и думаешь, что тебе это не вернется. Когда-нибудь, да, вернется. У меня к тебе больше нет вопросов. Как и у тех двух человек, которые ушли в одно со мной время. Надеюсь, все-таки когда-нибудь и какие-нибудь выводы сделаешь. Мне неинтересны люди, в глазах которых меня можешь дискредитировать ТЫ или известно кто. К счастью РН тобой и тебе подобными не ограничивается.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
01 окт. 2015
Для чего народ тратит энергию просто так? Предлагаю устраивать тотализаторы. Это придаст сторонам дополнительного задора.
01 окт. 2015
Лара Бирман писал(а):

Леш, я согласна. Осудить можно только, если сам пройдешь эту дорогу и окажешься не там, где он оказался, да и то не можешь....А я не в шоке. В жизни совсем бывают разные ситуации, и счастье, когда оказываются рядом люди, протягивающие тебе руку помощи. Сегодня ты, завтра тебе. Респект, Леш. Не ошиблась.

Когда-то давно, в советские еще времена со мной приключилась смешная история. В погожее осеннее утро шла я себе на работу. В огромной луже у магазина увидела дядьку, копошащегося в холодной и грязной воде. Спешила, конечно. Но вдруг наши глаза встретились и его жалобное:" Возьми меня отсюда, отмой, а..." растопили мое черствое сердце. :lol: Еле-еле оторвала его от жижи, в которой он удивленно лежал. Привела домой ( в дом свекрови :hi_hi_hi: ), пробежала из другой квартиры баушка мужа, ей соседи позвонили, что невестка тащит в дом какого-то хахаля. В итоге отмытый, опившийся чаем, товарисч проспал у нас полдня, а потом тихенько слинял. Через много лет я увидела его на экране телевизора. Он и сейчас там мелькает. Это я только о том, шо вовремя протянутая рука - она только твоя... А вдруг и меня кто-нибудь из такой лужи поднимет, все ведь бывает... Лара. :lol: :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
01 окт. 2015
Lea ** писал(а):
В итоге отмытый, опившийся чаем, товарисч проспал у нас полдня, а потом тихенько слинял.

По законам жанра, он должен был оказаться страдающим мульти-миллионером, которого бросила (в лужу) предавшая любимая женщина, и в скорости жениться на Вас.
Но тогда Вы вряд ли бы так часто писали на НЕРСе ... )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
01 окт. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Lea ** писал(а):
В итоге отмытый, опившийся чаем, товарисч проспал у нас полдня, а потом тихенько слинял.

По законам жанра, он должен был оказаться страдающим мульти-миллионером, которого бросила (в лужу) предавшая любимая женщина, и в скорости жениться на Вас.
Но тогда Вы вряд ли бы так часто писали на НЕРСе ... )

:lol: В советские времена были иные законы в литературе и в жизни. Кто был ничем - становился сами знаете кем...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
01 окт. 2015
*** писал(а):
Алексей переевреит любого хитрого еврея. И даже хохла.

Самые хитрые- это армяне. Что бы ты знал, Павел. А у меня работа такая. Но в душе я добрый и совсем простой.
*К армянам отношусь позитивно, ежели шо))
01 окт. 2015
Lea ** писал(а):
В советские времена были иные законы в литературе и в жизни. Кто был ничем - становился сами знаете кем...

Верно. Я застал и хорошо помню советские времена.
Кто и тогда умудрялся оставаться ничем, нынче просто не выжил бы.

Общество равных возможностей, где парнишка из простой рабочей семьи мог получить бесплатно высшее техническое образование в одном из лучших вузов страны, тут же (по распределению) устроиться на работу с весьма приличной по тем временам зарплатой, поступить в заочную аспирантуру и ... далее, со всеми остановками вверх по служебной лестнице.

А если уж и падал в лужу, то лишь на радостях. )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
01 окт. 2015
Алексей Слесарев писал(а):
*** писал(а):
Алексей переевреит любого хитрого еврея. И даже хохла.

Самые хитрые- это армяне. Что бы ты знал, Павел. А у меня работа такая. Но в душе я добрый и совсем простой.
*К армянам отношусь позитивно, ежели шо))

Директор института этнографии Еравана, знающий человек, говорил: "когда армян плохо знают, говорят, что они умные, хитрые", этом месте он грустно замолкал, а потом со вздохом добавлял: а потом говорят, что они добрые, а об уме уже ничего не говорят…"
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя