В каком месяце рухнут цены на недвижку? 2012 год 2847 / 1653

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
23 июл. 2012
да как всегда заморозят объекты на год. скажут кризис, сами деньги провернут.
кризис чем удобен, что можно свалить все на него.

как и пожары)) лес продали, а пожары вовремя подоспели.
24 июл. 2012
а мне вот что любопытно ( ну праздно так)) пресловутое рублево- успенское. вроде как экология и т.д. Как там спрос на квартиры относительно новых домов... предложение в настоящий момент не исчерпывающе... места мне лично нравятся...
Относительно рухнут- либо нет. теоретически- должно бы, но местами. Жаль, что теория не так оплачивается, как практика)
24 июл. 2012
cfv ct,t z писал(а):
теоретически- должно бы, но местами.

это как дождь - обещали местами, а он по всей деревне ливанул. вот и верь после этого прогнозам.
24 июл. 2012
да... все таки скажу свое мнение.
коль скоро мне это выгодно (заметьте, не скрываю), мне начхать рухнут ли они в долларах, золоте, бентлях, гречке или каком другом активе.
Важно, что они будут расти в рублях... Тех самых, в которых у меня кредит. и шоб доходы мои росли пропорционально этому подъему.
А ждуны, ждецы и ждюки пущай мечутся в поисках корзин для сбережения и приумножения капиталов.
25 июл. 2012
30 августа 2012 должен состояться аукцион по продаже гостинницы Метрополь.
Стартовая цена продажи - 8,7 млрд рублей.
Но если пересчитать на стоимость квадратного метра, то это всего 22 тысячи рублей за метр! Без учета стоимости земельного участка, который тоже продаётся.
26 июл. 2012
cineproof писал(а):
30 августа 2012 должен состояться аукцион по продаже гостинницы Метрополь.
Стартовая цена продажи - 8,7 млрд рублей.
Но если пересчитать на стоимость квадратного метра, то это всего 22 тысячи рублей за метр! Без учета стоимости земельного участка, который тоже продаётся.
Ключевое слово "стартовая". Это нормально. Стартовая цена хоть 1 рубль может быть. Это не означает, что будет продано за 1 рубль, и это будет рыночной ценой.
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
26 июл. 2012
чето подозрительно тихо. Нефть медленно падает, евро так же медленно ползет вниз. С дефолтом некоторых стран практически смирились. Тем не менее никто волосы на теле не рвет... странно это все. Когда же грянет буря? и как сие будет выглядеть?
26 июл. 2012
bhr писал(а):
чето подозрительно тихо. Нефть медленно падает, евро так же медленно ползет вниз. С дефолтом некоторых стран практически смирились. Тем не менее никто волосы на теле не рвет... странно это все. Когда же грянет буря? и как сие будет выглядеть?


Если бы этот мировой кризис касался бы только России, тогда ВСЕ точно случилось бы в августе. Традиция у нас-россиян такая. :lol:

Если бы источником кризиса была бы Швейцария, то все объявили бы за три года, с точной датой. И все было бы четко, по-расписанию.

Но так как это мировой кризис, то чего ждать от этого мирового бардака не понятно. Могут и с кризисом кинуть. :za_da_va_la:
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
26 июл. 2012
кругом подстава. а как же гиперинфляция, обесценивание всех долгов? станки всех стран, печатающие свою валюту наперегонки (и доллар впереди планеты всей). Девальвация и деноминация рубля. Где это все? я тут долгами затарился по самое не балуйся. надеялся, что в какой то день весь мой долг превратится в одну мою зарплату. Че они там тянут? я понимаю, прелюдия, поцелуи, то се. Когда же жесткий секс начнется?
26 июл. 2012
bhr писал(а):
кругом подстава. а как же гиперинфляция, обесценивание всех долгов? станки всех стран, печатающие свою валюту наперегонки (и доллар впереди планеты всей). Девальвация и деноминация рубля. Где это все? я тут долгами затарился по самое не балуйся. надеялся, что в какой то день весь мой долг превратится в одну мою зарплату. Че они там тянут? я понимаю, прелюдия, поцелуи, то се. Когда же жесткий секс начнется?


для жесткого секса нужен инициатор, обладающий соответствующими физическими возможностями, который сможет такое исполнить. На самом деле в реальной жизни, такое крайне редко бывает.В 99% случаев от импотенции( в основном умственной) народ страдает, а рассказывает о супер-подвигах. Так что Все может поцелуями и закончиться.
Инвестиции в недвижимость в Европе.
сайт внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость