В каком месяце рухнут цены на недвижку? 2012 год 2847 / 1653

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
26 июл. 2012
bhr писал(а):
кругом подстава. а как же гиперинфляция, обесценивание всех долгов? станки всех стран, печатающие свою валюту наперегонки (и доллар впереди планеты всей). Девальвация и деноминация рубля. Где это все? я тут долгами затарился по самое не балуйся. надеялся, что в какой то день весь мой долг превратится в одну мою зарплату. Че они там тянут? я понимаю, прелюдия, поцелуи, то се. Когда же жесткий секс начнется?


При всём уважении, поимеют только подобных Вам мелких частников, поимеют жёстко - за чей ещё счёт предлагаете выходить из кризиса???

Сценарии возможны разные, но вероятнее всего сначала дефляция, скупка вкусных активов за смешные деньги, потом гиперинфляция с РЕЗКИМ повышением их в цене и параллельным обесцениванием долга...

НО - перед дефляцией надо оставить ВСЕХ "не вхожих" без денег, иначе какой смысл??? Заставят Вас с долгами рассчитаться ПЕРЕД их обесцениванием :-( - надеюсь ошибиться. :a_g_a:
26 июл. 2012
Валерий Александрович писал(а):
НО - перед дефляцией надо оставить ВСЕХ "не вхожих" без денег, иначе какой смысл??? Заставят Вас с долгами рассчитаться ПЕРЕД их обесцениванием :-( - надеюсь ошибиться. :a_g_a:

знаемс. Все про это говорят. С большинством так и случится. Долго рассказывать. у меня (надеюсь) не тот случай.
ну а в среднем - да.... многие потеряют работу. цены опустятся на все, задержки зарплат и прочее...
своих секретов не хочу рассказывать. Спасибо за заботу.
26 июл. 2012
bhr писал(а):
чето подозрительно тихо. Нефть медленно падает, евро так же медленно ползет вниз. С дефолтом некоторых стран практически смирились. Тем не менее никто волосы на теле не рвет... странно это все. Когда же грянет буря? и как сие будет выглядеть?


Осенью уже будет ОЧЕНь интересно. Нефти до 80-ти осталось не так и далеко... Волосы рвут, когда поздно что-то делать, делать УЖЕ поздно, а ещё всерьёз никто не задумывался ЧТО делать.

Ништяки предстоят знатные.
Последний раз редактировалось Валерий Александрович 26.07.12, 14:22, всего редактировалось 1 раз.
26 июл. 2012
bhr писал(а):
Валерий Александрович писал(а):
НО - перед дефляцией надо оставить ВСЕХ "не вхожих" без денег, иначе какой смысл??? Заставят Вас с долгами рассчитаться ПЕРЕД их обесцениванием :-( - надеюсь ошибиться. :a_g_a:

знаемс. Все про это говорят. С большинством так и случится. Долго рассказывать. у меня (надеюсь) не тот случай.
ну а в среднем - да.... многие потеряют работу. цены опустятся на все, задержки зарплат и прочее...
своих секретов не хочу рассказывать. Спасибо за заботу.


Дай Бог
26 июл. 2012
Валерий Александрович писал(а):
Осенью уже будет ОЧЕНь интересно. Нефти до 80-ти осталось не так и далеко... Волосы рвут, когда поздно что-то делать, делать УЖЕ поздно, а ещё всерьёз никто не задумывался ЧТО делать.
Ништяки предстоят знатные.


Да, особенно, когда на накопленные, к примеру, 3-4 млн, купить можно будет как на 3-4 тыс. Вот это будет ништяк полный.
26 июл. 2012
Валерий Александрович писал(а):
Заставят Вас с долгами рассчитаться ПЕРЕД их обесцениванием :-( - надеюсь ошибиться. :a_g_a:

Каким способом людей взявших ипотеку на 10-20 лет заставят расплатиться с долгами ? :lol:
Да, особенно, когда на накопленные, к примеру, 3-4 млн, купить можно будет как на 3-4 тыс. Вот это будет ништяк полный.

Банки будут сами... долги населения банкам,обесценивать ? :lol:

р.с Вы не поняли еще всю абсурдность происходящего ?
Последний раз редактировалось Тип_топ 26.07.12, 14:33, всего редактировалось 1 раз.
26 июл. 2012
Договор почитайте, недвижимость принадлежит БАНКУ...
26 июл. 2012
Валерий Александрович писал(а):
Тип_топ писал(а):
Валерий Александрович писал(а):
Заставят Вас с долгами рассчитаться ПЕРЕД их обесцениванием :-( - надеюсь ошибиться. :a_g_a:

Каким способом людей взявших ипотеку на 10-20 лет заставят расплатиться с долгами ? :lol:

Договор почитайте, недвижимость принадлежит БАНКУ...

И что ,заемщик условие по кредиту выполняет ,нарушений нет ,процентные ставки банки увеличивать тоже не имееют права .На каком основании они смогут забирать квартиры у добросовестных заемщиков ?
26 июл. 2012
Валерий Александрович писал(а):
Волосы рвут, когда поздно что-то делать, делать УЖЕ поздно, а ещё всерьёз никто не задумывался ЧТО делать.

мне кажется уже давно задумались и сценарий для себя просчитали. Я про сильные страны. Причина тишины, мне кажется, в другом. когда в доме есть умирающий, вся семья о нем заботится, как может. и при нем старается волосы не рвать. Его уже морально похоронили, ждут соответствующего часа, но в глаза улыбаются и всячески обнадеживают скорейшим выздоровлением.
Когда идет такой раздрай - больше о своей шкуре думают. Делают все тихо. А вслух - только о скорейшем выздоровлении экономики, взаимопомощи и прочей лабуде.
Интернет большой. Что нибудь да просочится. Где бы последних сценариев почитать и скрытых планах сильных мира сего?
26 июл. 2012
Тип_топ писал(а):
Валерий Александрович писал(а):
Заставят Вас с долгами рассчитаться ПЕРЕД их обесцениванием :-( - надеюсь ошибиться. :a_g_a:

Каким способом людей взявших ипотеку на 10-20 лет заставят расплатиться с долгами ? :lol:
Да, особенно, когда на накопленные, к примеру, 3-4 млн, купить можно будет как на 3-4 тыс. Вот это будет ништяк полный.

Банки будут сами... долги населения банкам,обесценивать ? :lol:

р.с Вы не поняли еще всю абсурдность происходящего ?


Абсолютно не понимаю. Ослабление рубля/бегство в доллар в случае кризиса вызовет рост цен на недвижимость или я не прав?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость