Ясное видение - кабинет связи с "космосом" 1749 / 42110

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
18 авг. 2016
aliva писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
aliva
Ответ прозвучал просто.
На что обижаться ?


Можно скажу по другому?
кто бы как не относился к Павлу с его даром, зачем обижать его хлопая Ермакову :du_ma_et:
причем Ермаков высмеивает и называет дУрочками, тех кто задает вопросы Павлу, но когда Слесарев сажает картоху ровно тогда как скажет Павел, то как бы не видит этого..)пусть и Слесарева тогда назовет дурачком, ну по справедливости то..))

Ну ведь дурочки и есть, легковерные. Типа поклонниц Распутина начала прошлого века. Лучше бы верили не в бородатых гуру, а в тех, кто рядом кофе по утрам варит восторженным дурочкам.
18 авг. 2016
Ермаков
Ну ведь дурочки и есть, легковерные. Типа поклонниц Распутина начала прошлого века. Лучше бы верили не в бородатых гуру, а в тех, кто рядом кофе по утрам варит восторженным дурочкам.
Кому верить? Может быть себе? Кто варит кофе по утрам, тот поступает мудро...

Я верю в единого Бога,
Единому Богу молюсь,
Церковные хмурые своды
Мне сердце наводят на грусть.
Мой храм – вся земная природа,
Алтарь мой – небесная высь.
К нему биоволны как парус
Несут намолённую мысль.
Иван Благой
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
18 авг. 2016
лфз38 писал(а):
Ермаков
Ну ведь дурочки и есть, легковерные. Типа поклонниц Распутина начала прошлого века. Лучше бы верили не в бородатых гуру, а в тех, кто рядом кофе по утрам варит восторженным дурочкам.
Кому верить? Может быть себе? Кто варит кофе по утрам, тот поступает мудро...

Я верю в единого Бога,
Единому Богу молюсь,
Церковные хмурые своды
Мне сердце наводят на грусть.
Мой храм – вся земная природа,
Алтарь мой – небесная высь.
К нему биоволны как парус
Несут намолённую мысль.
Иван Благой

Копирайт Ивана? Ставьте кавычки. А так всё верно, как у Ляписа Трубецкого. "Я верю".(с)
18 авг. 2016
Ермаков
Я указала автора, но учту Ваше замечание, спасибо.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
20 авг. 2016
aliva писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
aliva
Ответ прозвучал просто.
На что обижаться ?


Можно скажу по другому?
кто бы как не относился к Павлу с его даром, зачем обижать его хлопая Ермакову :du_ma_et:
причем Ермаков высмеивает и называет дУрочками, тех кто задает вопросы Павлу, но когда Слесарев сажает картоху ровно тогда как скажет Павел, то как бы не видит этого..)пусть и Слесарева тогда назовет дурачком, ну по справедливости то..))

Случайно защел с утра в эту ветку (пальцы толстые жмыкнул в планшете строкой ниже попал :ze_va_et: ) и посмеялся :-(

Вопрос: а если бы Слесарев людей сажал или бы сам (не дай Бог) сидел - это было бы лучше чем сажать картошку? :ne_vi_del:

(для меня сажание картошки позитивно характерезирует не только риэлтора, но и любого здорового человека, как не боящегося тяжелого крестьянского труда :co_ol: )
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
20 авг. 2016
aliva
Спасибо вам. :son-ce:
20 авг. 2016
Почему-то хочется пояснить, правда без уверенности в том, что меня поймут и воспримут мои слова, но я всё-таки попытаюсь. Я не "Распутин" и не бородатый гуру, я человек, который обладает тайными знаниями, которые открылись мне в пути за мою искренность в познании этих знаний и обладающий с рождения определенным потенциалом, я человек обладающий хорошим уровнем осознанности и с развитой интуицией. Все мои ответы - это интуитивные ответы, которые приходят в моменте, или полученные из этих тайных знаний.
Для большинства - это мистика, эзотерика и как угодно, для меня же это лишь система знаний, как и любая другая. Этими знаниями я могу делиться, а могу и не делиться, это определяет момент и конкретный запрос и конкретный человек, т.е. -ряд факторов.
Этими знаниями я могу делиться, могу применять их на исцеление чего-либо; кого-либо, или другую работу, но непреложным условием является искренность запроса и намерения.
Чистые помыслы дают знания, дают разрешение на открытие завесы тайны и доступа к этим знаниям.
Поэтому, если я кому-то не отвечаю или переспрашиваю, - это не просто так.
20 авг. 2016
Павел! Привет!
Я, кажется, тему нащупал, которая принесет мне, наконец, миллионы, уважение и спокойную, сытую жизнь в Лондоне, в кругу своей семьи, с рыбалками, путешествиями и пр. вытекающими..
Скажи, не видать там - она-не она? Или другие думы думать? :)
20 авг. 2016
Владимир Грохотов писал(а):
Скажи, не видать там - она-не она? Или другие думы думать?

Брат. Мы с тобой в Лондоне все быстро на девчонок растратим. Чего ты, право? Тут главное, чтобы ручеек тек без остановки. Поток, я бы сказал. Но в твоем случае, он будет подвергнут сезонным колебаниям, как минимум. Вот и получится, то густо, то пусто. Такова судьба бродяги.
20 авг. 2016
Владимир Грохотов
Привет, очень даже может быть, тепло так отзывпется, но есть несколько моментов:
1. Не зацикливаться на мильенах, пусть мильены и друзья и лондон сами придут.
Меньше перепадов эмоциональности, все должно быть ровно и относительно спокойно.
2. Надо просто делать к этой теме каждый день и смотреть на возможности открывающиеся, эта тема в том виде что сейчас, может претерпевать значительные изменения от 50 до 70%
Т.е. ядро там от 30%
Но нужно пробовать пытаться и не отчаиваться, пробовать и другие проекты и возможно одно состыкуется с другим и даст синергию через время.
Не останавливайся мечтать пусть даже это кому-то кажется невозможным
Я и "космос" верят в тебя.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bellena, Falent angel, Олег Назаров и 11 гостей