Никогда. Производственный триллер о РН 1720 / 30651

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 фев. 2017
Делит писал(а):
Maravilla писал(а):
Делит писал(а):

так они удочку предоставляют, а дальше уже сама.сама.)

Не удочку, а клей. Почувствуйте разницу..:)


клей. это и есть удочка. а рыба это когда на трафике. мне всегда важнее была удочка.

Сами не в состоянии были клеить, нужно было совершать сие действо под чутким руководством?
02 фев. 2017
Yaroslav писал(а):
Леваков у Лурье не было

Кто сказал "мяу" Лурье?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
02 фев. 2017
Maravilla писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Maravilla писал(а):
Можно было закрыть глаза на леваки. Прежде всего научиться считать прибыль и убытки от конкретного работника. А уж потом понты..

Предлагаю не гадать за хозяев бизнеса, что им можно, а чего нельзя. )

Какой- такой бизнес? Снять офис и набирать стажеров? Не считаю сетевой маркетинг бизнесом, тем более не они Являются первопроходцами, а лишь копируют чью-то модель. Своего ничего не придумали.


Это манимэйкеры)
02 фев. 2017
Николай Тюленев писал(а):
Maravilla писал(а):
На мизерных процентах, которые они платили агентам, должна быть схема: план- остальное агенту в карман официально.

Вы будете смеяться, но через какое-то время агентам и этого покажется мало. )
Поэтому правило установлено общее: согласился на определенные условия - работай. Нет - до свидания.

.


Бизнес не памятник, как и взаимоотношения работодатель-наемник, логично, со временем, их пересматривать. В малом бизнес сценарий один, вчерашний успешный менеджер становится новым конкурентом, один не хочет нормально делится, другой не видит (или пока еще не осознает) ВСЕХ расходов которые несет работодатель на функционирование. Маразм еще в том, что некоторые работодатели умудряются ценным, генерирующим прибыль, сотрудникам урезать доход, с формулировкой типа дох... стал зарабатывать, что остается сейлзу, брать в охапку лояльных клиентов и самому залезать в кожаное кресло под новой вывеской, а мог бы и работать дальше, проходили, дважды, ага.... :ps_ih:
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
02 фев. 2017
Yaroslav писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Maravilla писал(а):
Можно было закрыть глаза на леваки. Прежде всего научиться считать прибыль и убытки от конкретного работника. А уж потом понты..

Предлагаю не гадать за хозяев бизнеса, что им можно, а чего нельзя. )

Леваков у Лурье не было, это я знаю точно, от Руководства Простора.
Там совсем другие причины..

И взрослые вроде люди... И все все знают. И уверенно заявляют. И публично темы обсуждают. Ну, понятно, ничего плохого не было. Просто так. Скоропостижно. Закончены деловые отношения. Наверное воду пролили на очередной договор. А еще меня удивляет детское желание поднасолить. Открывая офис там же. Война? Кстати, любопытно, сколько стоит содержание АН в месяц? Если пара-тройка миллионов - это обычный заработок хорошего риэлтора? :) ПЫ СЫ Памятуя о благотворительности Карпушкиной Вероники :nez-nayu:
02 фев. 2017
Maravilla писал(а):
Делит писал(а):
Maravilla писал(а):
Не удочку, а клей. Почувствуйте разницу..:)


клей. это и есть удочка. а рыба это когда на трафике. мне всегда важнее была удочка.

Сами не в состоянии были клеить, нужно было совершать сие действо под чутким руководством?


я?) я таким никогда не занимался) клей = это образно. таны же дают технологии поиска, общения с клиентами и т.д. т.е. весь комплекс для работы либо самостоятельно, либо копирования бизнеса. мне вот это интересно. на дядю я работать не советую точно) но научится как работать в этом бизнесе, если сам не хочешь тратить время на самостоятельное изучение кусками из разных мест. то это хороший выход..
02 фев. 2017
Делит писал(а):
Maravilla писал(а):
Делит писал(а):

клей. это и есть удочка. а рыба это когда на трафике. мне всегда важнее была удочка.

Сами не в состоянии были клеить, нужно было совершать сие действо под чутким руководством?


я?) я таким никогда не занимался) клей = это образно. таны же дают технологии поиска, общения с клиентами и т.д. т.е. весь комплекс для работы либо самостоятельно, либо копирования бизнеса. мне вот это интересно. на дядю я работать не советую точно) но научится как работать в этом бизнесе, если сам не хочешь тратить время на самостоятельное изучение кусками из разных мест. то это хороший выход..

ну да, это сакральные знания, чего уж
02 фев. 2017
Kalendar писал(а):
остается сейлзу, брать в охапку лояльных клиентов и самому залезать в кожаное кресло под новой вывеской, а мог бы и работать дальше

И далеко не факт, что отличный сейлз окажется на высоте в кожаном кресле руководителя.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
02 фев. 2017
Николай Тюленев писал(а):
Kalendar писал(а):
остается сейлзу, брать в охапку лояльных клиентов и самому залезать в кожаное кресло под новой вывеской, а мог бы и работать дальше

И далеко не факт, что отличный сейлз окажется на высоте в кожаном кресле руководителя.


тут же не только нужны компетенции оранизатора, но и яйца, чтобы влезать в бизнес. здесь уже не дядя за все отвечает. а ты
02 фев. 2017
ИринаВладимировна писал(а):
Ермаков писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):

так, мужчина, медленно проходим мимо, не напрягаемся и не вникаем)

Вживаетесь в роль альфа-партнера будущего альянса?))

опять мимо! что такое, Алексей? прицел сбился?)
меня удовлетворит роль серого кардинала при королеве) А вас? :)

Я не на кастинге) Подлил воды на Вашу мельницу, так не со зла.))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Rumpel и 10 гостей